Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

emissary

Барон
  • Публикации

    69
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Изменения репутации

  1. ROFL
  2. Сердце
    emissary изменил репутацию FenomenPL в Forteca - english speaking clan   
    🏰 Join the Forteca Clan in Lineage 2! 🛡️
    Are you ready to dive into epic PVE battles and enjoy a vibrant, fun-loving community in Lineage 2? Look no further! The Forteca Clan is now recruiting new members!
    We are a PVE-focused clan that believes in the power of good company and great adventures. Teamwork makes the dream work, and we're all about leveling up together with a smile.
    What We Offer:
    1) A friendly and supportive community that enjoys PVE content.
    2) Regular clan events and group activities.
    3) A commitment to fun – we play seriously, but not at the expense of a good laugh.
    4) Voice chat through VOIP to strategize and socialize with clan mates.
     
    PM Fenomen ingame if you want to join us.
    https://www.guilded.gg/i/keNDMLWp
  3. Clown
    emissary изменил репутацию iTampaBay в YouTube Live Safero   
    Так русский тоже является международным языком.Учи,развивайся.По поводу компьютеров,они есть и русские,только у нас в основном не для гражданского пользования делают.А так в каждой плате,в каждом чипе,есть составляющие из России.Так что пример твой полное говно.
  4. Like
    emissary изменил репутацию YeahBunny в YouTube Live Safero   
    We don't tell you to create a Russian computer, you just use a foreign one. please don't be a hypocrite. English is an international language.
  5. Сердце
    emissary изменил репутацию Eleyn в YouTube Live Safero   
    Прошу отнестись с пониманием к желанию людей просматривать стрим Саферо, так как в них часто рассматриваются актуальные вопросы, связанные с обновлениями и нюансами нашего проекта. Стоит отметить, что трансляции с Лучами также представляют сложности для понимания иностранным зрителям. При этом текстовую информацию еще можно перевести, но с аудиоматериалами возникают затруднения.
    Мы делаем акцент на разработке в данном направлении, стремясь удовлетворить потребности большинства наших игроков.
    Обращаюсь к Вам с просьбой воздержаться от конфликтов и использования оскорбительной речи. Заранее благодарю за понимание.
  6. Like
    emissary получил репутацию от YeahBunny в YouTube Live Safero   
    Server is international (with majority being russian-speaking people). I'ts advertised as international and as such it should be organised same way as for Russians. English is international language therefore streams should be either instantly translated (added subtitles) or there should be someone who would translate it immediately after Safero's stream. 
  7. Сердце
    emissary изменил репутацию Pijus в YouTube Live Safero   
    As a representative of international community, we kindly decline.
  8. Like
    emissary изменил репутацию Griss в ИГРОВОЙ МАГАЗИН. Разбираем донат шоп до микроцентов, делимся стартовыми кейсами, советами. (обновим циферки перед стартом)   
    тот неловкий момент, когда от игроков инфы больше чем от администрации) и да, вторую неделю без еженедельных стримов)
  9. Огонь
    emissary получил репутацию от ka3kap в Polskie CP szuka... :) [OldSchool]   
    Cześć!
    Szukamy dodatkowych osób do CP, więc jeżeli:
    masz trochę wolnego czasu i chcesz go spędzić z dorosłymi, wyluzowanymi ludźmi masz dystans do siebie  pvp to nie problem i lubisz wyzwania nie jesteś płaczkiem, quitterem, lub innym toksycznym bajkopisarzem  to super będzie jak do nas dołączysz :)
    Prime: 19-24 (wstępnie ustalony)
    Clan: OldSchool

    Na chwilę obecną rekrutujemy dla dwóch klas (klasy mogą ulec zmianie ze względu na obecny brak informacji dot. nowego sezonu) :
    WK SE Ponadto, jeżeli nie masz dużo czasu na grę a chcesz się wyluzować, na grę poza prime zapraszamy do kontaktu, zbieramy również ekipę driverów i mini cp dla gry w innych godzinach i/lub w czasie prime dla innych zadań :)
    W razie pytań zapraszam na priv tu, lub od razu wskakuj na nasz kanał:
    Discord
  10. Огонь
    emissary изменил репутацию OSVLD в Политическая ситуация   
    Промо огонь. Лайк ребятам. Серьезно. Уровень с каждым годом все выше и выше.
    P.S. Немного улыбнула правда фраза "Больше нет "имба" классов. Играй тем, кто тебе по душе." (с)
    А на 100% состоящие из магпаков кланы бигвара - это видимо потому что у магов просто текстуры красивые )))) Да и просто потому что "по душе"...
  11. Like
    emissary изменил репутацию GaM6iTs в 2 сервера — Миф или Мафр?   
    Нет они просто портят весь игровой процесс так как убивают абсолютно все сэтапы...все ждут этих обоссаных арб потому что они выдают больше импакта...я вспоминаю сэтап Stika с Al4u на Атланте руофа (3 куры + СТик на хавке) всё залог победы...по этому тут все так и топят что бы стадии ИЛА были по дольше...потому как с ведением кур многие уйдут...было бы норм если бы вводили ГФ с ХелБаунтом,но не вводили кур...просто топ
  12. Like
    emissary изменил репутацию Intendant в Стадии   
    да, но нет. в понедельник ты не зашел, потому что задержался на работе, во вторник все время, которое мог качаться, потратил на участие в КМе, в среду попытался подкачаться, в четверг снова КМ, к пятнице ты почти добил кап, в субботу под пиво попытался сходить на оли, в воскресенье ты  идёшь на осады, на 1-2 лвла отстав от капа, а в понедельник твоё отставание внезапно возросло.
    к третьей неделе ты забиваешь на попытки участвовать в масс мероприятиях, потому что безнадёжно отстал по лвлу, а еще же сабы качать нужно было 
     
  13. Like
    emissary изменил репутацию Intendant в Стадии   
    я свечку не держал, но скорее всего ты понятия не имеешь о том, что лучше для простого соло  работяги, а играешь в составе КП.  причем КП околокиберспортивной, берущей капы лвлов в первый день.
    еженедельная дрочка с докачиванием уровня превращает игру из плавно-размеренной, когда ты, единожды взяв кап, можешь заниматься одеванием, качкой сабов, и т.д. в околокиберспорт, когда ты не можешь пропустить даже пару дней (или не дай бог выходные), раздавив полторашку пенного с друзьями - тебе нужно каждый день докачиваться и топить лвл. 
    если вам хочется пораньше 64й и А сетики варить - ну сделайте первую стадию тогда 1-64 или пересмотрите капы еще как угодно, но не устраивайте еженедельные гонки.
     
    худшее, что было на МВ3 - это внезапные +1 или +2 уровня к капу, начавшиеся на третьей стадии, когда собственно сама стадия стала какой-то размытой, как будто бы и не стадией вовсе
  14. Like
    emissary изменил репутацию GaM6iTs в Стадии   
    Ну это если ты за 2 недели апнул 60-й и еще за 2 недели всех одел и тебе "скучно" не все каждые 3-4 дня кликают Б пуху и фулл Б сэт....а по идее сервера тебе бы его еще не мешало точнуть на +6-8.... тому же спойлу тоже теперь с одним хеви вараксом такое себе бегать...хочется в каждую руку по Аобе и да тоже + ~8 по этому заняться есть чем если не жить в игре по 15 часов а играть с 19:00 до 22:00
  15. Like
    emissary изменил репутацию Bavovnyatko в Стадии   
    so true 
  16. Like
    emissary изменил репутацию Vesper1991 в Стадии   
    Так с ХФ многие и уходят, такая линейка не всем нравится, а другие считают типа они ушли потому что стадии долгие и не успели поиграть на ХФе 🤦‍♂️
  17. Like
    emissary изменил репутацию Eleyn в Вопросы к администрации   
    Здравствуйте.
    Во-первых, благодарим за положительный отзыв. Всегда приятно, когда твою работу оценивают в положительном ключе - это дает силы для дальнейшего развития проекта 🙂
    По вопросу, открывать ли два сервера - будет решение под старт ОБТ, так как мы должны собрать полную статистику и быть уверены, что количество пришедших к нам игроков помещается или не помещается в один сервер.
    Но если представить, что 2 сервера уже вопрос решен, то ответы будут звучать следующим образом:
    1. Нет, не будет того варианта, где на одном сервере за эпик придется конкурировать, а на другом люди будут его фрифармить. Так как всегда есть кланы желающие его зафармить - это априори порождает конфликт и войну за место под солнцем. И совершенно не важно, что это за кланы. На втором сервере может и не быть огромных 40 паковых сайдов, их место просто займут кланы более малочисленные. Но сам факт конкуренции это не отменит.
    2. Сервера будут зеркальные, как в техническом, так и в концептуальном плане. Никакой разницы, никаких усложнений или облегчений геймплея.
    3. Да, мы будем следить за серверами одинаково пристально, как следили за 3-мя сезонами МастерВорка. Идея о двух серверах не нова и первый раз мы задумались о ней еще в период второго сезона. С того момента расширялись мощности, росла команда и появлялись алгоритмы облегченного мониторинга. Все это позволит в равной степени присматривать за двумя серверами.
    4. Патимачинг сам по себе - это скорее не техническая или геймплейная проблема. Это особенности комьюнити. На каких-то серверах "с древних времен" повелось использовать ММ для сбора группы. Где-то наоборот, только через шаут собираются и игнорируют ММ. А так как МастерВорк объединил огромное количество людей с разных проектов, разных взглядов и привычек, то и получается, что кто-то с радостью бежит собирать группу в ММ, а кто-то по старинке кричит в Шаут.
    Но да, мы бы хотели популизировать ММ. Сделать это можно лишь путем "личного примера". И чем больше людей будут переходить на использование этой системы, тем быстрее она станет основой для поиска группы.
    Используйте пати поиск, господа и дамы, - это быстро и удобно 🫡
  18. Like
    emissary изменил репутацию Guerilla в Вопросы к администрации   
    так весело наблюдать как создаются темки с вопросами к администрации, а отвечают десятки, если не сотни людей, но не администрация)
  19. Like
    emissary изменил репутацию TiKa в Как вам новые стадии?   
    Увидил, зашел , оставил отзыв так как есть мнение .

    Не играл раньше на этом сервере но все говорят о нем по этому думаю стоить попробывать .

    Мне понравлось тем что тут есть стадии 2 месяца 60 уровень и есть на это причины так как я  читая это тему понял что многие даже не понимаю что тони написал хоть я уверен думая в голове у них совсем все по другому.

    Разбераем ваш бред   созданый по стадиям так же как и написаный игроками.

    1.Пишите что баланс какой то будет и интересней играть ? 
    Разбор :   Интерес был в том что 2 месяца у тебя есть время одется  в Б грейд как и все и точнутся , у кого уйдет 1 -2-3-4-5 недель но оденутся .
    Теперь сделано так что пока ты качаешь лвл  для новой стадии а это всего 6 -7 дней то уже новая стадия открывается  и что в итоге получаетсЯ -  по сути стадии только для тех у кого персонаж играет 12 + часов.
    - В том что пока  вы будете качать уровень на новую стадию и продливая его  вы не сможете  буст сделать по вашему ЛВЛ ! !!!!  но у кого есть деньги такие *шейхи * они будут по каждому уровню бегать переточеные  * повторюсь* 
    Стадия была такая что все были на равных просто у кого то раньше у кого нет позже , но теперь  70 % онлайна не сможет быть на ровне не когда только те кто играет с драйверами и шейхами . 
    Я не прав? 
    По сути стадий нету  для обычных играков которые играют по 5-6 часов  а многие играют и по 3 часа - они качать будут 56 уровень неделю потом новая стадия , и Т.Д ,  а про буст я вобще молчу  , откуда его брать по тому лвл который ты качаешь ? 
    Зачем тут нужен   Б  грейд вобще ? пушки для оли и все? 
    Ц грейд  и погнал уже через неделю А  грейд .
    Я здесь новенький но интерес был в этом проекту там где уже его нету ,  почти  все желание пропало играть.

    Локаций больше будет без спору но стадий не будет , то что вы каждую неделю добовляете уровень говорит о том что не кто не задержится на данном уровне больше чем на 2- 3 дня это я говорю о тех кто играет в стиле * спидрана*

    Заключение :  Соло игроки и те кто после роботы чилит в эту игру 3-6 часов вход закрыт так месяца 2-Два  даже в мид варе .

    Ты апаешь лвл а шейх уже все купил,  пока ты мутишь Б сет себе уже некст стадия и шейх уже бегает фул А точеный , пока ты собрал Б и начел соберать А  уже 79 уровни апают .
  20. Сердце
    emissary изменил репутацию zVenoMz в Как вам новые стадии?   
    Суть в том что кто то позабыл изначальный замысел своего сервера.
    МВ не продвигался как обычная заезженная стадийка типа вальки, МВ хотели сделать как сервер с переходящими хрониками. Помнишь красивые фразы о том что мы в рамках одного сервера проживем лучший временной отрезок старушки л2 (от ила до ХФа)?
    Хроники, не стадии. И момент смены хроник должен был стать моментом когда народ либо начнет либо вернется на МВ. То есть поиграли, заебались, отдохнули, дождались апа хроник, стартанули заново. Новая жизнь для сервака.
    А сейчас же вы пытаетесь как можно сильнее сжать все этапы для того что бы народ осилил весь контент за один заход. Нахуя? 
    Почему человек который хочет пощупать именно ХФ не может стартануть во времена ХФа? Создайте ему условия для легкого старта, запустите чутка рекламы, купить какого нибудь нового КЛа для создания правильной информационной атмосферы.
    И главное что походу забывается - вы сокращаете время но не обилие контента. Даже мне с моим задротским праймом перестает хватать времени на всё в период когда сервак подходит к 4й стадии. И именно по этому лично я забиваю. Мне хочется расслабиться, пожать плоды своего задротства а вы все подгоняете и подгоняете.
    Хоть вы делайте переходы до ХФа пол года, хоть 4 месяца, смысл не изменится. ПУПОК РАЗВЯЖЕТСЯ задротить от старта до ХФа. 
    Так что если вам хочется что бы большая часть стартового онлайна за один подход доживала до ХФа то делайте обычный сервак, без стадий. Мы скипнем весь лоу лвл контент, докачаемся до 85 в кармиане, и откатаем вашу сессионочку за 2 месяца как на любом другом серваке за последние 10+ лет.
     
     
     
  21. Сердце
    emissary изменил репутацию CJ7 в Как вам новые стадии?   
    Какой-то хейтер, в Ч.С его))))
  22. Like
    emissary изменил репутацию sgtm в Как вам новые стадии?   
    There are many variables to the progress of a server,u cant have fixed dates and ignore what is happening ingame,if server and the majority of people is not ready for next stage then it should be able to be delayed.
  23. Like
    emissary изменил репутацию LLlo в Этапы сервера и немного про Олимпиаду. Пояснительная бригада к стриму.   
    Раньше заводчанин приходил с работы и в свой 4 часов прайм доходил до капа за 3-4 дня, потом фармил спокойно, качал сабики по тихой вне прайма или в прайм без разницы, не куда не торопился, чилил и играл в игру.
    Кибер атлеты топили лвл 63+ чтобы уйти дальше на споты и пинать мобчиков без штрафа в топ на АБГ или ВоС, ФоД, БС, ВоА. Готовили чара к Олимпу. Уходили в другие локи и почти не пересекались с работягой за исключением "Фрозен Лабиринта". Фрозен лабиринт это вообще отдельная тема там ëбнутый народ на голову. 
    Что будет с этими стадийками, огрызками, недельным ажиотажем (называйте как хотите):
    Каждую неделю простой средне статистический игрок будет топить лвл до капа 2-3 дня каждую неделю, и будет перманентно варится в одном котле с киберкотлетой на спотах с которым он не сможет конкурировать не как по бусту, а ещё надо ходить на КМы фармить на буст. На стадии 66+ (а это 4я неделя игры) заводчанин завоет в кармине +6 и С палкой. Потому что прилетая на спот перед ним будет стоять домохозяйка в ДК и А палкой, да и мобов фармить в лоу эквипе такое себе, у него не останется выбора как дотянутся до банковской карточки или ливнуть нахуй в рейдже с игры. 
    Вот было всего хорошо играли с этими стадийками 3 сезона, народ только прибавлялся каждый новый сезон да так что аж на 4й два сервера пришлось открывать, всех всё устраивало, зачем менять то что и так работало. Сделали бы просто первые две стадии покороче , сократили бы их на 1/4 или 1/3.
  24. Like
    emissary изменил репутацию Vdq в Этапы сервера и немного про Олимпиаду. Пояснительная бригада к стриму.   
    есть такой стример флеймс. он постоянно ноет что ему что то не нравится. а админы его слушают. вспомнить как на предпоследним подкасте как Саферо его слушал его уважают админы. и там как раз он ныл что долго стадии и тд. ЭТОТ СТРИМЕР РАБОТАЕТ НА Л2 ЕМУ ЗП ПЛАТЯТ ЧТОБЫ ОН ИГРАЛ 24/7. конечно ему надо быстрей стадии. а нам работягам не надо быстрые стадии. сабы когда качать? шмот крафтить когда????.
  25. Like
    emissary изменил репутацию Intendant в Этапы сервера и немного про Олимпиаду. Пояснительная бригада к стриму.   
    Продублирую свой пост сюда
     
    дорогой дневник, мне не подобрать слов, чтобы описать боль и унижение, которое я испытал, увидев этот листочек с новыми стадиями...
    Как представитель подпивасов-работяг, крайне осуждаю постоянное увеличение капа лвла. поддерживаю предыдущие высказывания о превращении игры в бесконечный кач и добивание лвла, гонку, и трудовую повинность. Просто понятно и удобно, когда у тебя есть кап условный 60й, и дойдя до него ты можешь переключаться на фарм/кач сабчиков, а не вынужден каждый день докачивать уровни. Да, топчики всегда где-то впереди на 2-3-4 уровня, но основная масса нет. А с новым подходом ты пропустил пару дней на очередной смене капа и все - ты отстал на 2-4 лвла от всех, а от топчиков на 6+. Резко снижается возможность пропустить какие-нибудь выходные в игре, нужно постоянно ДОКАЧИВАТЬСЯ. 
    также плюсую тезисам о том, что гига онлайн здесь собирается именно на этапе до ГФа и это неспроста. не надо душить и сокращать эти первые стадии...
×
×
  • Создать...