Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

handsomeplayer5

Вассал
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О handsomeplayer5

  • День рождения 03/13/1996

handsomeplayer5's Achievements

  1. Я не говорил про вывод на екран. Я имел ввиду вывод системчат. Дапустим сколько я хилю - показывает, а сколько бурню - нет. Благодарю за внимание и быстрые ответы
  2. Что на оли, что на мобах, что на пвп - не выводится урон мана бурна. Можно ли это исправить? (чистый клиент, апдейтер х25, обт) п.с. как насчет сторонных патчов? можно на этом проекте использовать свой интерфейс (Просто без некоторых текстур)?
  3. Оли бижа очень поможет соло игрокам против клановых игроков с эпиком, но все же, она слишком слабая, так как М деф как у Маджестика и заточка неразрешена. Почему бы не сделать ее как с грейд по м дефу и разрешить заточку? п.с. было бы приятно , если бы добавили функцию "продлить срок бижутерии", так как с заточкой будет жаль терять после 7 дней.
  4. Видимо я неправильно знал, спасибо) Имел ввиду чтобы можно 3 марки и тд одновременно. Лимит веса прикольная штука, но реально мало места. Или мана банки снизит по весу.
  5. Если покупать руну +50% и +150% к лимиту веса, то можно иметь 20-45% веса и в систем чате (внизу справа) пишет, что нельзя сменить саб класс с перевесом, хотя до 50% должно пускать сменить саб. Кстати, было бы приятно, если они стакались, тоесть 3 вещи +150% было +450%, а не +150% (только однаработает).
  6. handsomeplayer5

    LF Int Clan or Players to form a CP

    do you need MM+EE?
  7. PRIME TIME: 19:00-24:00 (a bit more if necessary, like to 1:00 am) GMT +3 start days in the weekends : 8:00-24:00 (with a couple breaks of course) GMT +3 PROFFESSIONS : EE+MM (or any other mage) or at the worst case some other proffesions. strictly NO SWS, NO BS, NO OVER, NO WARLORD, NO TANK. leave your skype/discord/ other here to contact me :) we will donate quite a bit, we are good with humor and have decent computers.
×
×
  • Создать...