Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Barmaley1

Вассал
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Barmaley1

  • День рождения 09/21/1990

Barmaley1's Achievements

  1. Barmaley1

    Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

    Жду новый сервер и обязательно попробую, но: Где онлайн на х25? Даже гиран в ПРАЙМ пустой практически. Из этого вопрос, как вы собираетесь поддерживать онлайн и понимаете ли, что нужно игроку в л2 в 2018?
  2. Круто конечно сначала заманить людей, а потом ударить донатом по яй...мозгам ссылаясь на некие абстрактные подсчеты. Интересно как восприняли это нововведение люди, которые купили наборы до Б грейда. По факту - для барыг и гномов это не смерть, колы уже пошли вверх на хайпе и завтра-послезавтра цена устаканится в норму по соотношению. А вот для начинающих игроков все станет дороже и эти наборчики до Д грейда, которые ты сменишь на 40м лвле за пол часа кача не помогут. В общем я в печали(
  3. Репортую. Прошли сутки постоянного онлайна (специально пару окон держал не в офтрейде). За это время ни единого разрыва. Единственный раз выкинуло из-за моего интернета. Вывод - админы умнички).
  4. Barmaley1

    Блок опыта

    >ПА даёт также возможность запускать дополнительные окна, вплоть до 5. Можно уточнить? Для это ПА должен быть на всех 5 аккаунтах?
  5. По 10 раз в день выкидывает из игры. Пишет то сервер "решил" прекратить мою сессию то смартгвард. Самое обидное, все это происходит на пустом месте, например: Сидят в Гиране ЕЕ и ГНом (крафтер) и тут внезапно еешку выкидывает, я заново запускаю окно с ее и переключаюсь на окно гнома и вижу что его тоже выкинуло. Никакое дополнительное ПО я не использую, запущен ваш лаунчер, 2-3 окна, опера, throtlestop. Так и должно быть?
  6. Barmaley1

    САБ

    Заранее прошу прощения, если этот вопрос уже был но: 1. Мейн и саб равны по макс уровню и скилам? (скажем саб нек и мейн некр будут одинаковы по дпсу?) 2. Скиллы с сабов действуют только на мейне или на сабы тоже распространяются?
  7. спойлер и крафтер нужны?
  8. Хороший и сбалансированный гмшоп, если бы не: 1. кристаллы Ц/Б грейда почти по себестоимости - прощайте крафтеры 2. соски - опять удар по торговле 3. уникальные кольца, (которые, как я понимаю, игровым путем достать нельзя) дающие в сумме до 14% защиты в ПВЕ аля танки не нужны.
  9. Небольшой вопрос: планируется ли бонус за голосование?
  10. Админ, прошу, сделайте актуальными класс суммонеров. Знаю, им апнули магию для дамага, и якобы сделали полумагами/полувойнами, но это не сильно отразится на игре. Главная проблема - суммонер теряет актуальность с развитием сервера и если в начале им можно спокойно аутировать в соло или пати, то через время, когда люди точат вещи - он становится совершенно не актуальным. В общем к сути - добавьте в скиллы (хоть на последнем уровне) Servitor Share или что-то похожее. Servitor ShareПередает слуге умения призывателя. Передает слуге 50% Физ. Атк. / Защ., 25% Маг. Атк. / Маг. Защ. и 10% Макс. НР/МР, 20% Вероятности Крит Удара, 10% Скорости Физ. Атк. и 3% Скорости Маг. Атк. относительно характеристик призывателя.
×
×
  • Создать...