Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

SenatoR1

Новичок
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SenatoR1

  • День рождения 02/15/1992

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

SenatoR1's Achievements

  1. SenatoR1

    Craft A grade

    выйди в окно чёрт плаксивый
  2. SenatoR1

    Craft A grade

    жеванный крот, ты когда на сервер шёл описание читал? Видимо не хера ты и тебе подобные не читали , кроме пункта открытия биржы........ Всё было известно , все этапы и контент на них расписан. А теперь месяц спустя им не нравиться контент, наху......й шли такие как ты и ты.
  3. SenatoR1

    Соло кама

    супер=) а по МСК это во сколько=))
  4. Доброй ночи , при попытке посетить СОЛОКАМА локу следопыт выдаёт такое сообщение : We, Pathfinders, are sent by Ivory Tower to protect our dreams from nightmare envasion. We wait for travelers like you , who can challenge Darkness in Kamaloka Surroundings. И всё не зайти , и не чего не сделать
  5. Вообще странно как то 1+2 , и типа если онлайн будет то 1 окно, а то что допустим игроки помимо основы ещё и на 2окна бардов премы карты купили наборы и тд, что в этом случае? пусть тогда возмещают простои ПА и карты
  6. Закуп человека без личной жизни=))))
  7. SenatoR1

    Дестр

    Вечер добрый! Вопрос по дестру, в первые иду на сервер выше чем С4 ИЛ , у дестра ФР кд 10 минут зила 5мин Я так понял это фикс время , оно не меняется от атак.спид и от баффов чампа реневала тоже?
  8. Вот кстати по поводу вампа разобрался, а вот с френзи кто может пояснить, я так понял откат фиксированный 10 минут и баффы и атакспид не как не влияют на кд? И работа френзи если дестр больше 30% хп при френзи то даёт немного урона, то есть надо держать хп ниже 30% чтоб макс урон получить?
  9. В описание инфа по окнам что 3, но из за нагрузки будут ограничивать, но если у тебя на 1 аккаунте прем то второй запустишь типа по любому , если у тебя и на 2 аккаунте прем то и третий запустишь, типо прем в приоритете будет.
  10. Больше на физа, так как всегда играл на Дестре как основе, Дестром и буду, главное с бардами угадать правильно, БД ШЕ самое то вроде, Стигма есть + берсерк от БД вроде топ саппорь, или что то заменить из этого , ДА и КОВ и ПОФ вроде не сильно отличаюТься судя по форуму, КОВ даёт силу крита , воп шанс крита
  11. Добрый вечер, я в первые на подобном сервере, до этого играл только на ИЛ серверах. Стартую в соло так как поддерживать прайм паков нет возможности, возник вопрос кем можно стартовать с окнами баффа. 3 окна фулл ПА,Карты,Набор 1) Дестр + ШЕ + БД 2) Некр + ЕЕ + БД(СВС) Пока такие мысли, но так как сервер уже второй раз стартует ,прошу у старичков данного проекта поправить или посоветовать что то своё.
×
×
  • Создать...