Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

To4kaU

Вассал
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

To4kaU's Achievements

  1. To4kaU

    Focus Death

    Дети думают, что если без фокус деда ты бьешь 1000, то + focus dead 1900?))))))))))Эту тему начали мусолить когда на скилах начали писать процент дамага и т.д. На оригинальных с4, с5 не было в описании скила прибавки в % и никаких споров не было, это всеровно, что барану о астрономии расказывать.
  2. To4kaU

    Focus Death

    Это так не работает, вы, что дети, там вычисления идут не от дамага з детом и без а от базового дамага, на Гохе когда то уже приводились примеры вычислений, это не для средних умов.
  3. Тут проблемы не со скилами, а с балансом скилов персонажей в ПВП и ПВЕ. Ножей подняли до пиздеца, не знал, что хайд у них есть, но откат ШД - это пиздец, даже я играя за ножа говорю, что это имба и немного некоректно. У гладов масухи никакие, мб после третьей профы как то выравниваються и стают прежними гладами - хз, у ВЛов вообще нихуя нету для ПВП 1 ту 1, если пока нету эпиков, то когда они будут ВЛ самый пве шный клас и беспонтовый вообще, маги - ну маги есть маги, вот только непонятки с фиром и анкор у некра можно было пофиксить до пары секунд и шанс добать, у тира Раш есть - это для него имба. Добавьте что забыл.
×
×
  • Создать...