Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

zzz0r

Старейшина
  • Публикации

    846
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zzz0r

  1. zzz0r

    MasterWork - 20 Ноября 2020

    гл с балансом на ХФ=) самое главное не слушайте дауна македонского) на иле нету никаких фров. он актуален только с 8+ дб в масс замесе, и до первого крика пла асист. надеюсь скилллинка на гф у вас не будет, боюсь за нормальных задротов. вечерние эпики-ясно, теперь можно не отвлекаться на игру и продолжить спокойно работать дальше=) на этом пожалуй я закончу с л2.
  2. Разве все?) Кракодила сразу задушил ИГНОРИРУЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ФИЛЬТР Letty Letty Сообщения в темах Личные сообщения Упоминания
  3. zzz0r

    MasterWork - 20 Ноября 2020

    Блин ну ты чего.. столько лет тут играешь а такие вопросы) как трейсер правильно написал - анальный донат и где будет в коробке сэт))), о котором кстати админы не знают/не понимают)) иначе бы не было вот этих всех а как надо и постов от красного в соседней)
  4. zzz0r

    MasterWork - 20 Ноября 2020

    неинтересно
  5. А ещё про саферо и слова красного тут
  6. Конченный дошик. Зобаньте его.
  7. Заходи на ХФ на оли ? А так, ну хз.. на прошлом вон нубас найса убил удафо под ГЦ на РБ. В 0 закатали пацанов. Понятно что танк и агр гавно, но там вообще в 0 было.
  8. ЧСВ некоторых прям рвётся наружу чтобы его сжечь к хуям ?
  9. И это ещё я не разъёбывал за луков=) Хотя было дело с найсой вроде)
  10. ХАХАХА НЕ МОЖЕТ НЕ МОЖЕТ НЕ МОЖЕТ АХХАХАХХАХАХАХ мне до сих пор люди пишут какой ты далбон. блять, внатуре, ты каждым своим постом хоронишь себя ещё глубже=)
  11. я ебал какие же в мид сайдах все нежные толерантные и независимые ахаххахах
  12. иногда забавно как беззубые собаки тебя пытаются укусить ахахаххахахаххах
  13. надеюсь очередной сорт гавна вроде тебя рипнется к след. серверу и будет по приятнее игра
  14. В обоих случаях доживала, хз о чём ты.
  15. Не можешь? 2 раза был старт.. Далее, почему не видел? Ни тебе, ни мне не нужны эти объяснения, так что иди доебись до.. до кого-нибудь непосредственно в игре. пысы. и не высираюсь, а разъёбываю даунов по факту, и у них не хило так полыхает и пена течёт :1f600:
  16. Ты знаешь — этого не будет, но зачем-то пишешь :1f414:
  17. Не, ну вы посмотрите на этого кадра))) Пороняв фулочку на химерах он понял, что не справляется и решил доебаться до чужого скила))) Может покажешь в каком месте я не умею нажимать кнопки? Ох вэйт, это же твой очередной гнилой базар. Фрапсов то нет.
  18. Хватит уже огрызаться, чёрт ебаный. Ты самозаовнился, в результате чего создал новую личность на форуме и сидел ещё потом дурачком прикидывался (не я, не я) =)))) в каждой теме открывал свою гнилую пасть... Ты настолько хуёвый, что когда тебя в очередной раз мокают в дерьмо ты создаёшь новую темку. И после этого ты смеешь писать что-то про гавканье...
  19. потому что ты амёба ебаная, и когда я говорю или пишу - такие как ты исполняют
  20. давн меткнись туда откуда ты вылез, и не возвращайся покуда приказа не последует ну или скройся, как ты это обычно делаешь когда пизданёшь чёнить
  21. zzz0r

    --------

    ищешь кто бы пак похилил на химерах дабы ты снова его не уронил?)
  22. В след. раз прикажу тебе метнутся нахуй, забрать адену и принести её мне.
  23. Было видео, одно из первых, где чушка StopList aka Abigor aka HellHame aka Roma09 aka пиздаболка и шлюха бегает афк за мм))) просто афк и изредка кидает баф ахаххавхыахвыаххывпы вся суть игры за ЕЕ от уебка который на химерах фулку не держит))))
  24. а чё этот мусор ещё не в помойке? вроде же всё... а то тут доборы, ну точно переработка пошла))))
×
×
  • Создать...