Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

ClawLynx

Вассал
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

ClawLynx's Achievements

  1. " забудь , тебе будет трудно понять ))
  2. хорошо ;) спасибо за ответ
  3. ты очень много пишешь филосов , мог просто написать что ты против , и это предложение давно всем известно , и используется , ты один не знал наверно очкарик )
  4. читай внимательно что я просила в просьбу , про свое масс бафф на алли , и эмповером , пиши себе отдельно тему пожалуйста
  5. на астериосе что ?? если это с астериоса то тут не пойдет как предложение ?
  6. и ты думаешь если пп просто будет баффать масс баффом , то на серверы ВК и оверы не будут ?
  7. ClawLynx

    EE lf

    мда... вот за это тебе не заберут ни в одном кп :1f606:
  8. Добрый вечер всем , Давно и всем известно, что Prophet - мертвый класс. Но он вполне хорош , при лоу ур.. и с прокачкой до 78 .. ( + резисты от всех стихий ) но уже думаю имея возможность брать в пати Профета - Вк-Овер то профет сразу отпадает Предлагаю : :2b50:Новый тоггл скилл, позволяющий бафать всю пати разом, аналогично ВК. При этом увеличивается расход маны и задержка повторного использования. Работает только на основные бафы. :2b50: Добавления скила Vampiric Rage. При новом тогле , и возможность баффать все пати сразу ПП-шка будет равнятся как баффер ( с вк и оверами - которые более используемые чем ПП за счет масс бафф) Просьба обсуждать конструктивно.
  9. мда автор темы наверно не ожидал такой простой ответ xD ,:1f440::1f600:
  10. Привет тебе , и с днем рождения :1f381::1f381::1f381::1f382::1f388::1f389:
  11. ClawLynx

    Изи нобл

    ну может не самая умная Но-- в школу ходила в отличье от >>>>grrharg и да ... не трать мое время ;)
  12. ClawLynx

    Сумонеры

    для старта на сумонерах я думаю это даже очень топ класс , считая того что ноблес = можна за 50 баджей и после первому ТВ количество нублесов на сервере будет ( примерно 22%) сервера , и тот факт что у всех персонажей будет слабый буст , то ФС думаю засчет суммона при лоу бусте имеет очень большие шансы на олимпе ) --- а фарм и пвп ФУ... тут уже выбери другова )
  13. ClawLynx

    Изи нобл

    а ты хотел чтобы только ты об этом узнал ? .... 2018 год уже во дворе , то что зависит от 50 баджей для ноблеса , это просто тема на весь 100%... можно будет даже олимпится в лоу сетах на олимпе , и становится хиро даже в Б граде , зачем столько ныть про эти 50 баджей :1f914:
×
×
  • Создать...