Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

aks55

Барон
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

aks55's Achievements

  1. к сожалению, администрация никак не хочет комментировать(
  2. Добрый день. Вопрос к администрации. Скажите пожалуйста, можно ли организовать перенос предметов MW также через manager в гиране, как и наборы в рамках одного игрового аккаунта? Например остался Б купон который я не использовал на основном персонаже и я хотел бы его передать на нового перса + есть MW пуха из набора с хорошей точкой, ее тоже очень бы хотелось передать на нового. Вы только разрешили передавтаь целые наборы, а почему нельзя отельно какието итемы передать?) Рассмотрите такую возможность пожалуйста.
  3. aks55

    Набор в Клан UAsquad (Water)

    Вітаю, а з якими кланами у вас піднятий Вар? і як у вас з сольниками?
  4. А зачем повышают лвл чара для юза макросов?) Был норм спот на 30лвле, чтобы чуть подспойлить и подфармить себе ресов, а теперь все((
  5. так в любксоре уже добавили лоу Б шмот, а теперь там еще появится топ Б теперь?
  6. Добрый день. Подскажите пожалуйста, Я могу сейчас купить по скидке уникальный набор на персонажа, но не открывать\обменивать набор и сделать это после 4 декабря и тогда получить Б купоны на оружие и броню?
  7. Спасибо, вектор развития понял) ПА и клуб карту купил за реал)
  8. Всем спасибо за советы, у меня только остался вопрос открытым по квестам, нужно ли какието делать, есть чтото профитное на 50-60лвл, где можно и покачатся и квест выполнянь ?
  9. та мне норм) пока мне не скучно и все нравиться, играю в своем ритме, просто хотел спросить советов что тут и как делать лучше)
  10. Всем привет, хочу попросить у Вас совета как "+-правильно" играть и на что тратить время, поясню: Я лайферский СВС 52лвл, без КП с праймом 3 часа в день (в КП не могу играть изза нестабильного графика работы и постоянно разное время онлайн. Прошу подсказать, что делать на моих лвлах дальше, какие квесты маст хев делать например на этих лвлах чтобы заработать на Бгр, на что правильно потратить мое время чтобы это было эффективно? например сейчас я стараюсь сходить в соло каму\ каму и лабу и сделать дейли квесты или по локам. А также вопрос к какому шмоту из Б грейда желательно стремится, что норм для свса( не топ, а норм чтобы я смог накопить на него) Буду очень благодарен за ответы, если ктото пожелает со мной поделиться чуть знаниями, я тут на мастерворке почти впервые(2 недели на 1 МВ не в счет), а до этого в ла2 играл 12 лет назад на с4\Интерлюд
  11. Всем привет, а подскажите такой момент, это так специально настроено что /nexttarget работает только если в клиенте стоит опция любая цель? я хочу выбрать только NPC, но тогда некст таргет не работает( ТАкже елси возле меня есть флагнутый перс и у меня в макросе просто команда /attack то я атакую флагнутого перса. Возможно както запретить атаковать флагнутых персов а цикломакросах?)
  12. Всем привет, а подскажите такой момент, єто так специально настроено что /nexttarget работает только елсив клиенте стоит опция любая цель? я хочу выбрать только NPC, но тогда некст таргре не работает( ТАкже елси возле меня есть флагнутій перс и у меня в макросе просто команда /attack то я атакую флагнутого перса. Возможно катко запретить атаковать флагнутых персов?)
  13. Всем привет. Подскажите пожалуйста какие квесты есть смысл делать с 20 по 40лвл, какие будут прибыльными? Заранее очень благодарен.
  14. aks55

    Набор в LIFE/PVE CLAN

    Как Ваши успехи? Клан создали? Зашел к Вам в дискорд както все хаотично одна общая группа и все. Куда там заявку писать и с кем говорить об приеме?) Мне ваша философия по душе, сам такой лайферок.
×
×
  • Создать...