Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Sender1

Вассал
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Sender1's Achievements

  1. Sender1

    Прокачка волка

    Благодарю за развернутый ответ! Еще насколько я понял, его надо качать лоу лвлом, чтоб не было штрафа.
  2. Sender1

    Прокачка волка

    Если бы тебя такой ответ устроил, то я бы это принял за слабоумие.
  3. Sender1

    Прокачка волка

    ага, только в лесу и только в полнолуние.
  4. Sender1

    Прокачка волка

    И все же как качать волка и где?(нужна профитная выкачка) Есть спецы?
  5. Всем привет) Подскажите как лучше качать волка и до какого лвла? Планирую брать волка на споила и ше. И еще хотел спросить, каких баферов лучше брать на окна для споила (учитывая что у нпс есть баф пп и частично ше) Я думаю что ШЕ и БД. А вы как думаете? На хрониках первый раз, буду благодарен советам.
  6. Вечер в хату =) Ищу позитивных ребят для совместной игры на ГФ. На этих хрониках первый раз, поэтому ищу лайт пак или клан, который поможет с ознакомлением. С меня хороший онлайн и нужная помощь. На старте играю за споила, основу буду делать мага (некр\сх) или танка (паладин). Связаться и обсудить можно в вк Александр Мазур или инстаграмм _alexandrmazur
  7. Sender1

    Gracia Final x7 - Октябрь, 2018.

    #1 Добрый день. Интересует вопрос прем.аккаунта. Если я беру его только на основную профу (допустим на споила) но при этом я бегаю в пати без прем.аккаунтов. В таком вот случае как работает прем?
  8. Всегда играл на ИТ, вот решил попробовать другие хроники. Думаю начать споилом для изучения хроников, каких к нему баферов на окна качать? (играть смогу в 3 окна) Либо же другую основу качать, если смысл на данных хрониках не особо много в случае 3х окон? на ИТ играл за: Паладина (олимп,фан) лук-хавк (фан) маги любого класса (фарм, фан) Буду благодарен вашим советам и мнению (каждому +1000 к карме) :)
  9. Добрый день. Интересует вопрос прем.аккаунта. Если я беру его только на основную профу (допустим на споила) но при этом я бегаю в пати без прем.аккаунтов. В таком вот случае как работает прем?
×
×
  • Создать...