Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

yanagibator

Барон
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

yanagibator's Achievements

  1. Спасибо, что не морозитесь..
  2. Вопрос администрации. Скажите пожалуйста, завтрашний рестарт, который намечен на 9 утра по москве выбьет персонажей из оффтрейда (оффкрафта) или можно не беспокоиться на этот счёт? Спасибо
  3. Тему можно закрыть по причине не актуальности, спасибо
  4. уже отбил, потому что дауны, которые заняли их, не ставят заглушки
  5. Здравствуйте. После недавнего рестарта из-за лагов обнаружил следующее: Мои 2 торговых места (в гиране в углу) (топовые места) слетели и сейчас их занял кто-то другой. Учитывая, что не прошло 48 часов оффтрейда, я могу расчитывать, что мне их вернут? Спасибо.
  6. Привет во сколько будет рестарт сервака? будут ли сбиваться офф торговцы? сколько действует по времени офф трейд? Спасибо
  7. Спасибо за подробный ответ, хорошего вам старта ?
  8. Не успел на обт зайти... подскажите плз, как тут обстоит дело с эквипом Д, Ц, Б грейд, где его доставать? Крафт или в шопе продаётся? Заранее благодарю?
  9. Логично, а ты не в курсе, как тут доставать Д, Ц, Б грейд эквип? Крафтить?
  10. А что на счёт заработка на рынке? Анализировать цены и перепродавать всякое, а также предлагать услуги крафта? Неужто это не будет лучше?
  11. Вопрос к гуру е-глобала и соответственно к гуру подобного рода серверам. Как вы считаете, какой лучший способ заработка адены на стадии 1-60? Заранее благодарю ?
×
×
  • Создать...