Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

MakDen

Вассал
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

MakDen's Achievements

  1. MakDen

    Мили кп ищет

    Лайф кп взрослых работающих людей ищет Варк 81+ или на нашего 10Х Пати мемберов Пишите тут или в игре на ник Cent MayDay прайм тайм с 21-01. Часто оставляю чара в игре на макросе, так что извините если сразу не отвечу.
  2. MakDen

    Мили кп ищет

    Лайф кп взрослых работающих людей ищет АРБА 81+ 10Х Пати мемберов Пишите тут или в игре на ник Cent MayDay прайм тайм с 21-01. Часто оставляю чара в игре на макросе, так что извините если сразу не отвечу.
  3. MakDen

    Мили кп ищет

    Парни он лайн пака небольшой, сами видите, но есть люди которые могут сидеть с утра и днём если у (вот тут самое главное) ВАС БУДЕТ желание быстро качнуться днём когда нет варов, если вы думаете что кто то это будет делать за вас и вы ходите на прайм ради галчки, то не пишите мне пж-ста. Нужны люди заинтересованные в бусте своих чаров, если таковые имеются.
  4. MakDen

    Мили кп ищет

    Лайф кп взрослых работающих людей ищет БД 80+ или на нашего Есть СЛБ 83 нужен человек АРБА 81+ 10Х Пати мемберов Пишите тут или в игре на ник Cent MayDay прайм тайм с 21-01. Часто оставляю чара в игре на макросе, так что извините если сразу не отвечу.
  5. MakDen

    Мили кп ищет

    БД 80+ или на нашего 10Х Пати мемберов Пишите тут или в игре на ник Cent прайм тайм с 21-01. Часто оставляю чара в игре на макросе, так что извините если сразу не отвечу.
  6. MakDen

    Мили кп ищет

    EE 80+ или на нашего 10Х Пати мемберов
  7. MakDen

    Мили кп ищет

    Ищем БД 79+ или на нашего чара
  8. MakDen

    Мили кп ищет

    Ищем БД 79+ или на нашего чара
  9. MakDen

    Мили кп ищет

    up нужны 10е в ПМ Cent или OldTimer
  10. MakDen

    Мили кп ищет

    Лайф кп взрослых работающих людей ищет SWS 78+ или на нашего СВСа 10Х Пати мемберов В кп все чары 79+ В а сетах, ДД с Ы стволами 150 Пишите тут или в игре на ник Cent прайм тайм с 21-01. Часто оставляю чара в игре на макросе, так что извините если сразу не отвечу.
  11. MakDen

    Мили кп ищет

    Лайф кп взрослых работающих людей ищет SLB 78+
  12. MakDen

    Мили кп ищет

    Up Нужен Слб 78+ а так же 10ые
×
×
  • Создать...