Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Jenaro11

Барон
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Jenaro11's Achievements

  1. Jenaro11

    Вопрос знатокам

    Так не работала ведь L2 на Mac никогда. Или ты такие серверы встречал?
  2. Jenaro11

    Вопрос знатокам

    Можно на Mac установить Windows.
  3. P. Atk высокая у лука. Для физ. суммонов.
  4. Ножи просто к слову пришлись. Просто это непостоянство не очень нравится.
  5. Как бы они 3-ю профессию не взяли.) Хотя квеста не будет же? 72-й уже есть.
  6. Писать их с целью ознакомления: 1. Мы сегодня бустанем каму 53, а завтра понефермим, успевайте. 2. Дадим буст ножам, но это не точно. 3. Захочет левая пятка ноги играющего админа сделать так-то = сделаем. Зачем нам стабильный сервер, это ведь никому не интересно.
  7. Да, теперь в каме 53-го уровня, кусок падает чуть меньше, а точнее стал шанс выбить 20+ кусков меньше. Тему закрываю, а то уже 5-я тема по данному вопросу. Чуть меньше - это чуть больше, чем нихуя? У вас такие правки?
  8. Ты еще не понял, что тут сервер для админов? Они в курсе что где и как. Когда на форуме шум начинается, то фиксят, чтобы всем не досталось, а сами обмазались бустом и нафармили вдоволь.
  9. А Саферо говорит, что на 40% понерфили. По вашим словам на 20% По факту: падало 100 кусков, а стало падать 10. Вы там сами между собой хоть договоритесь, что п... говорить будете.)
  10. Есть, наверное, запись стрима, где он говорил, что не будут нерфить каму. Или хотя больше одного человека это слышали. Про хиро тоже пруфы были в соседних темах.
  11. Кстати, пригодятся ведь твинки и дальше. Обещают инстовые Орфена и Байлора. Еще Закена маленького будете абузить, сделаете эпик на пачку. На ХФ Фрею и Фринту в несколько заходов, бустом обмажетесь.
  12. И самое смешное, что на каждом практически сервере такие абузы есть. Особенно для тех, кто знал или кто не поленился проверить на ОБТ. То пухи из GM-шопа можно в магазин тупо продать и скупить овер колов на эту сумму на старте, то из Ивори какие-нибудь ништяки можно в магазин абузить, то еще что. Я хз, неужели команда из нескольких человек за несколько месяцев не может всё это проверить.
  13. Вообще концепция сервера интересная, имхо. Первый блин всё-таки, вылезли некоторые вещи неочевидные(хотя может и очевидные для некоторых). Пачки ноулайферов пошли сразу на A контент, фармить РБ и собирать комплекты крафта на А шмот. Возможно стоило не допускать такой возможности, но тогда и первая стадия короче должна была быть, ибо они уже давно бы упёрлись в кап на B-грейде. Имба каму 53-ю не надо было вводить вообще. Сейчас хули уже переобуваться в воздухе и нерфить.
×
×
  • Создать...