Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Instinct

Clan Leader
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Instinct's Achievements

  1. Instinct

    RiseofAbyss

    Набор готовых паков продолжается.
  2. Instinct

    RiseofAbyss

    Не больше чем обычно. Вроде не новая тема вступать сразу в 2 клана чтобы потом выбрать где потеплее заодно информацию разузнать для другого сайда. Из-за этого есть некоторые трудности с оценкой реального кол-ва паков.
  3. Instinct

    RiseofAbyss

    Рекрутинг продолжается. В первом посту контакты. Ищутся адекватные паки на замену тем, кто шлюхует еще до старта.
  4. Instinct

    RiseofAbyss

    Прошлый раз вроде нормально поиграли. Хроники интересные да и времени прошло достаточно, чтобы захотелось повторить для разнообразия. Последнее время нигде не светились, но пришло время размять кости. Идем на этот сервер своей пачкой. Опыта игры с прошлого раза должно хватить для полноценного сайда, а не для партизанской игры как в прошлом году. Но без поддержки местного комьюнити сильный клан не собрать. Поэтому, все кому понравилось с нами играть, или те, кто хочет попробовать - пишите в скайп Instinct447. На данном этапе только паки. За 2 недели +- до старта начну набирать соло игроков. VK: aRenaTeam [Lineage 2] По традиции:
  5. Мнения уебков из пати крозе и ему подобных не очень инетерсуют. Правила для всех одинаковы, просто внимания к кому то в 200 раз больше, потому что когото бомбит. И кого то фрапсят по 15 часов в день чтобы найти за что зацепиться, а на когото всем плевать. Мне это с бьенда известно. Поэтому высерки с терпоспотов могут закрыться, ибо за ними тоже могут выехать.
  6. Если тут пытаются весло забанить за случайный соп, то думаю что за притянутые зауши видео можно забанить всех. Не стоит начинать петишко вар из-за такой херни. Думаю таких сомнительных видео у каждого по 80 гб наберется. Не выпускайте кракена. Глядя на то как после каждого проиграного пвп кай с компанией нам про скрипты писал ... Шиза тут развита знатно. Серьезные парни не могут проиграть пвп против легитов.
×
×
  • Создать...