Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

LOHMATIK

Барон
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя LOHMATIK

  1. LOHMATIK

    Дохлые лучники

    братик не перебарщивай, всему есть предел
  2. LOHMATIK

    Дохлые лучники

    да обычный дб +3 и сет или дк лайт или драк, не помню точно.
  3. LOHMATIK

    Дохлые лучники

    Я не потомственный лукарь и моё мнение тут не авторитетно но опыт игры есть на первом мв и кое что могу рассказать. Первое это ПВЕ контент: У меня лук был сабом (мэйнил шк по кайфу на оли) взял я его вторым сабом на первой стадии и могу сказать так. Я просто кайфанул от скорости прокачки лука, ни один мой саб не качался с такой же скоростью как этот багнутый лукарь на МВ1 (на мв2 и мв3 их ещё апнули). Прокачал с 40 до 60 мгновенно, была одна проблема это докачать до бёрст шота а дальше было просто изи. Вторая стадия и я начал со старта стадии качать лука чтобы сделать нубл так как это был саб. Думаю многие помнят что я был первый нубл на сервере и это о многом говорит в плане пве. Да, не спорю что мне помогали, продавливали лвл для получения нубла на эпики но это не принижает скорость прокачки. Хочу напомнить что даже если вы стартуете соло вам никто не мешает найти таких же одиноких игроков на лукарях и прокачивать в пати на макросах, очень удобная штука когда вы по часу стоите на ассисте а вся пачка просто с вас берёт таргет. Для соло игроков вроде идеальная ситуация когда ты можешь покачаться условных 4 часа а у компа находится всего 1 час. С появлением АТТ на 3й стадии думаю никому не нужно объяснять во что превращается лук который стреляет во всё что видит по 10к + В плане закрытия инстов и убийства рб это один из самых крутых персонажей так было и так будет, 0 мана затрат высокий дпс и возможность кайта при фарме если на вас сорвался рб по мойму идеальный вариант, плюс не нужно думать о лимитах и прочих приколах. В плане пвп лук увы слаб. Да, были серёжки которые душили всех но как говорили выше на них было буста как бюджет молдавии. При равном эквипе вы будете проигрывать все гвг. С появлением куриц становится лучше но там пати луков превращается скорее в куриное пати в котором максимум 1 лук. Единственное где луки хорошо себя показывают это клан мероприятия на открытых локациях типо логова орфена\тараса\фринты и прочих равных. Для этого луки и созданы, душить магов в асист и рескилить их по кд. Отмечу так же бёрст шоты на первой стадии, если вы умеете держать позицию то условный сырок будет выносить по 30-100 пвп на первой стадии на масс мероприятиях нажимая одну кнопочку (не советую ФРа). Игра за лука это про кайф и пиу пиу, минимальную оконную пачку из 5-6 человек. Вот так примерно проходит каждый день у лукаря. Кому в кайф просто тыкайте макрос)
  4. LOHMATIK

    Дохлые лучники

    пускай сармат скидывает, я слабый. Да и играл на луке полноценно начиная с 3й стадии. Могу сказать что луки бывают разные и хоть немного понимать этот клас нужно перед тем как за него браться. Если один примерно с хб где я встретил пак луков пока камушки соло бил, имхо отличный пример в понимании. Просто гляньте полторы минуты (первый замес)
  5. Вы ещё не родились) в смысле не в кп был
  6. в ответ тем кто спрашивает почему саферо не апает лукам урон
  7. Чел я думаю проблема не в танках а в тебе, без негатива. Танк в поле на первой стадии это смерть для любой профы, в пати один танк отлично себя ощущает на пвп в любом составе. А то что делает ДА на оли я вообще молчу, стандартный 700 птс фармер хз что тебе ещё нужно. По опыту игры на мв1 и мв2 я бы ДА порезал а не поднял.
  8. Финт на 3м МВ наконец-то будет профитным и уважаемым человеком! Уже начал его уважать потому что он не в ОС. Срать в плке не будет что уже профит, будет разваливать варов изнутри всё во славу ОС.
  9. LOHMATIK

    Резюме

    так то хороший бишоп
  10. А я полностью за подобного нерфа, сб класс который ломает игру. Сам встречался с такими сб их на условных луках реально невозможно убить, урон 300 с крита чел просто на ЦП банках может тебя гонять по локе это первая проблема. Проблема номер 2 это конечно пве контент на сб в инстах и на эпиках хотя тут мало пачек которые абузят подобные приколы но я думаю все помнят ту сб которая выходила из релога под Ака убивала её с 2х ударов так что вар сайд даже добегать не успевал, лутала весь дроп и махала вам ручкой. Вообще все курицы и слб в частности слишком поломанные, на каждом старте глобала была вечная проблема с ними начиная от 10 слб офф пати на дино заканчивая дрочильней на оли я думаю админам стоят решить эту проблему кардинально раз и на всегда, нытьё 3х геев задротов сб мы как нить переживём.
  11. LOHMATIK

    клиент

    лень писать даже, коротко о танках на МВ https://www.youtube.com/watch?v=azQn5dc1Zk0 танки имба на 1-2 стадии 3ю скипаешь и на 4 получаешь икону и опять сильный. хз что не нравится
  12. Тут не соглашусь, помню пример зашквара в подобной ситуации когда ла2шторм взял к себе в али лобатого
  13. Друзья мои, тут вроде все взрослые, уважаемые люди. Давайте закончим флюдильну, вернёмся к топу и всё таки выясним кто же письколюб леджер или вулез.
  14. почему каждый по себе судит? P.S. мой ник на фанпее 5 лет не отличается от игрового и ника на форуме, я похож на свинью?
  15. квест на хб? кельтусы? крафт ди сета через книжечки в течении недели? нахуй надо! спойл кусков ди шмота 5% в гц вот наше всё, вы это если хотите играть на хф ебучем так играйте сами а ? дайте спокойно грацию отыграть и свалить нахуй
  16. вам рили кажется что экономика на серве недостаточно мертва? вы там вообще головой стукнутые, какое ГЦ на грации финал ало блять. я понимаю что на серве осталось не так много людей но вам что на них совсем похуй? вы проценты дропа видели? через 3 дня весь сервер в дино будет гонять с фул атт. добавте дино сеты за купоны а хуле бля, и то сложнее достать будет. проблем он блять не видит, так в игру зайди а не на форуме постики свиней читай. фу нахуй x1 грация финал ахуеть
  17. смишно. первые эпики идут в паки которые принесут больше всего пользы на след эпиках и помогут их забрать. получаешь первые эпик и ливаешь? норм тема)
  18. каждый играет в то что хочет сам. я первые 2 стадии бегал соло свинкой и хрюкал с большой улыбкой, меня не тревожил тот факт что челики лутают вилы или эпики. на гф пошел играть в кп и биг варе тоже по кайфу кнопочки понажимать. Маг вил достал с подвала себе, не о чём не жалею) икар пушки вылетят на рынок за первую неделю в таких количествах что ценник на них будет 400-700 колов в зависимости от пухи а вот са.... тут простите меньше 2к за 16е я не думаю что вообще появятся и то не сразу
  19. по обновлению всё более менее понятно но есть 1 вопрос: Зачем изменение ГЦ? это ХФ контент, почему а главное зачем он на грации. Плюсом хочу предложить возможность заточки СА до 15 на байлоре и коре\орфене в противном случае сольники не увидят СА даже в икарус пушках пару недель.
  20. выкатывают обновления по быстрее хотят дать нам хф, не понимать что при анонсе хфа на серве останется только толик пачкой
×
×
  • Создать...