Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

NiceEyes

Новичок
  • Публикации

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя NiceEyes

  1. NiceEyes

    Саб рб

    11 ТоИ 27/11 14:45
  2. NiceEyes

    Саб рб

    Кабрио 26/11 22:02
  3. Це зрада! + крит рана, легчайший нагиб сервера на моей памяти Panda11 Общество коротких постов на форуме
  4. Айда третий сайд делать в дуо Panda11 Шилка и ВЛ с сабом на Дестра. Абсолютно самодостаточная пати.
  5. @Karmella Не прав, в глаза долблюсь :D
  6. Правочка* знают и читают История с поля. Стоим фармим бая. Два биша, я и буржик в одной пати. Дает бай прокаст, у меня 50% хп, буржик кушает пол ТоИ. Спрашивает, мол: "How?". Я ему пишу: "16k HP" В ответ: "Оmg WTF" Чекаю его бафф. Вика, два берса. Но, челик играет, и играет на бп, респект таким.
  7. C точки зрения магов, они как умирали, так и умирают. У них просто нет ресурсов для сейва что бы перебить 34к с проюзом на олиPanda11
  8. Именно по этому я рофлю, потому что все эти порезки начались, потому что: "ууу ВЛы на осадах душат", "ууу надо их резать". ГЛ ХФ, че... Срезали 10%, а слабые сразу же отсеялись. Чувствуешь себя обделенной элитой, когда тебя разьебывает очередной лучник на кайте, после фейлов 5 станов и 3х рутов подряд.
  9. Выравниватель детектед. С кем? С танками? Я их не убивал никогда, кроме ДА, на их ошибках. Грамотный танк или суммонер, выиграет 10 боев из 10 у ВЛа. Единственный кого могу убить, это кот. И то только потому что у него весьма сомнительный дебаф против ВЛа, - рут. Дестр и тир на равно бусте, всегда убивает ВЛа. Маги и луки не в счет, мусор для всех проф, их потенциал скрыт в фулл бафе и банках ЦП. Единственные бои, где реально наблюдать за ПвП, это ножи (у которых, бедняг не хватит МП), может некры и глады. Но, опять же, грамотный глад, знающий свои лимиты маны просто выиграет по урону. ВЛ никогда не ушатывал никого в одну калитку. Он просто убивает на олимпе одни классы в ноль за счет оверфарма и своего жира, а другие только щекочет за счет их механик.
  10. В этом рофл, его не порезали. Я абсолютно не почувствовал нерфов в масс ПвП. Пофиг, все те же проходы, все те же станы, все тот же АоЕ урон по карманникам. Ничего нового. Мне просто срезали олимп и 1х1. Все. Надо нерфить не ВЛа, а делать больше актуальных, открытых локаций для магов и луков. А осады фортов и замка это и есть то место для Лорда войны \пафос-пафос\
  11. Оставляю краткий фид-бек о ВЛе. Те нерфы, как я и прогнозировал ни к чему не привели. На ранней и средней стадиях развития сервера ВЛа все еще сильный массПвП дизейблер, ДПСер и банка, которая впитывает уйму урона под бишами, оверами. Вносит все так же больше импакта чем танки, не смотря на все их бафы. Все эти проценты порезки шансов на стан отразились только на олимпе. Спасибо, за абсолютно рандомный шанс рута и пять секунд. Пока доползешь до зарутаного, он уже на другом конце арены. Особенно доставили ПвП с одним, не без известным дестром, под зилом и гатсом. Третий бай есть у дестра, и нету у меня. Первый бой, 2 рута из 10, 1-2 стана из 10. Второй бой, 6 рутов из 7, Стан бласты, так же 8 из 10. Абсолютно неоправданные нерфы, которые полностью "решили" проблему ВЛов, зарезав их способность ПвП 1х1 практически в 0. Убить любого мага с ценником выше 85 просто нереально, даже под проюзом. Нет ни контроля, ни урона. Кайф.
  12. NiceEyes

    ОТКУДА Ы ПУХИ

    На летнем старте нас Радишь облизал со всех сторон. Даже с Анакима специально дропнул 1 кк адены. Откуда ты думаешь у Рерка фулл эпик за неделю с Ы сетом был? @Radish Что там по номерам киви. Все еще актуально у вас по скидке адену брать оптом?
  13. Обратись к Македонскому, он спонсирует такие мероприятия Panda11 А если серьезно, нам не хватает саппортов. Прям бишей просто нет. Я стопер заряженные по самое не хочу, сижу на БП в маг паке, потому что других БП нет. Просто. Нет. Людей. Были бы люди, мейби и без вас бы управлялись.
  14. У сервака словно второе дыхание. Не сливаемся котята и не разводим нытье на форуме и чатике, что серверу плохо. Новые тагги на фаере. Нам бы парочку людей живых на вечерний прайм в саппорты и вообще топ. Сделали ИК, бегаю каждую осаду бишем. Тошнит уже.
  15. да будет движ, я сам движую каждый вечер, паки на паки вообще кайф, если бы еще писями не мерялись и не душили рофлами про мейк файр грет еген:panda:
  16. Вы ищите подвох, там где его нет. Не, все могут файтится 24 на 7 и под ваш прайм. Мы играем и днем.
  17. - Македонский залагал делал три рестарта менял прокси, сгорел и пошел ребутать роутер - Один человек устал и пошел спать Остался ВЛ, ШК маг и зевающий биш. Вот и разбежались
  18. Печальная новость если я все правильно понял.
  19. Не равны. Допустим залетело с каждой стороны по 14 человек. С одной стороны полторы пачки сыгранных типов, с другой стороны рандомы. Каток? Каток. Залетели три пачки воды против пачки Македонского и рандомов. Каток? Каток. Численное равенство, не равенство. Катков за все время игры я не помнил никогда. Сводилось все к массовому шлюхованию на другой сайд за осколками, аденой, фермой. Каток происходил тогда, когда определенные пачки без оппозиции сноуболились и въезжали набивая на игрока по 30-40 человек без смертей. Тогда да, происходил каток. Система хорошая, но не для нашего счетчика онлайна. Вот если бы все локи под завязку были забиты (или хотя бы половина) тогда да. За два дня я услышал фразу: "Идиотская система, не могу зайти" раз сто.
  20. Я тебя понимаю, но и ты тоже меня пойми, я шел руководить стоперами и расой, если получится, а получил черти-что, что само не знает что хочет. А я человек такой, дважды спросить, дважды повторит, на третий сгорит и плюнет. В итоге, действительно игре в пачке отдавался только Рей, видно что даже играя по три часа в день он кайфует от того что делает. Ни один человек из этих "стоперов" не появлялся перед стартом, не проявил интереса к формированию своего пака (кроме биша) и по моему даже не читал ДК. Я шел с конкретной целью собрать всех в единую кучу и если надо убедить играть воду вместе, она прекрасно справилась с этим и без меня. По этому на воде я не нужен. Рвать жопу ради ничем не заинтересованных людей я не собирался, о чем говорил сразу. Тем более как там говорилось: "Найс, ни за что не парься". Лучше бы парился, мейби бы вышло по другому. Даже с тем же ТСом. Со моей стороны это выглядело так: "Привет челики, у нас бонус 14% адены в пати, давайте знакомится на старте, держимся и всего хорошего". Я уже дважды вырос из этого дерьма, что бы бегать каждому в личку по 10 раз стучать: "Плиз зайди, ты мне нужен". Если людям не интересна активная, динамичная игра на стоперах, мне это не нужно вдвойне. Хватило того, что все кому писал неудосужились ответить. Впрочем, что не удивительно, потому что я ноунейм для них и костяка у меня нет. Меня попросили, я попробовал. Мне не понравилось. Верней может и понравилось бы если бы это было кому то интересно кроме тебя и ртути. Да и на осаде все паки своей жизнью жили, что вдвойне убивает смысл РЛства, вообще. Возможно, все было бы по другому, если бы даже тем же паком стоперов, можно было прыгнуть в одну локацию к вам или Свиту, а не как аутисты долбится в полпачки и параллельно слушать как все плохо, адены нет и вообще давайте магов качать. Лучше я прыгну на файр, и за один вчерашний вечер под фортом, под рандомным бишом, получу больше контента, чем за два первых дня игры. Это собственно единственная причина почему я буду продолжать играть на огне. Я играю с людьми заинтересованными, вижу отдачу, результат и чувствую себя нужным. П.С. технически старт очень хороший, с точки зрения игрового процесса, лютое дерьмо.
  21. NiceEyes

    Блокировка ТП

    Если ты обратишь внимание на счетчик онлайна и в особенности соотношение сил в процентах, поймешь ты это впринципе не возможно. У противоположной фракции просто не кем дефить пост на данный момент.
  22. NiceEyes

    ОТКУДА Ы ПУХИ

    Ты ждешь простых вещей, от сложных процессов. Я играл у них в паке, и там тотальный разнос и красивые игра с КДА 10 к 1, это самоцель. Я тоже получаю удовольствие именно от такой игры. Унылые пострелушки маголуками или сологанги на некре мне не интересны, например, хотя под руководством Рейя, это очень динамично и приятно. Они единственный милипак ГвЕ (не смотря на все форумные вопли о имба-тирах), который что то пытается делать. Играли бы они магами, это возможно было бы фановей, но скорей всего улыней для них самих. Вот и все. Да и вообщем, не думаю что им нужны мои оправдания. И вряд ли им доставляет удовольствие лежать без буста ебальником в пол 50% ПвП, вот и копают.
  23. NiceEyes

    ОТКУДА Ы ПУХИ

    Мне сложно это отрицать. Ребята всегда делают ставку на доминацию и используют все для этого доступные ресурсы. Как уже все мы повторились, каковы будут последствия, уже увидели. Но, как я и прогнозировал, просто своим составом перевернуть воду в этот раз огню не получится. Все кто парились за это, знали до старта. Что имеем, то имеем.
×
×
  • Создать...