Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

dbshaft5kk

Вассал
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

dbshaft5kk's Achievements

  1. dbshaft5kk

    Флуд

    [MEDIA=imgur]He7Otiq[/MEDIA] один из многих мемберов злоебучего зерга, пришёл душить икслайд
  2. dbshaft5kk

    только

    чел ты просто максимальный долбаёб, иди на хавке без татушек до 70 побегай в пати с 7 волками, недоумок ебаный.
  3. dbshaft5kk

    только

    5 часов до конца обт, похоже на пиздёж, всё что надо сделать это добавить в исключения l2ini и option.ini
  4. Отличная пати, гл на старте.
  5. dbshaft5kk

    только

    ты ебаный червь из варки, максимально в голос просто, поясни там за максимально глупый мсдж свой сверху как связанны ява гфш и редактирование файлов или иди нахуй.
  6. dbshaft5kk

    только

    у тебя вместо мозга ява гфш
  7. dbshaft5kk

    только

    что вы сделали из моей темы, как в теории эта тема могла превратиться в обсуждение окна с рамкой, всегда всю жинь люди меняли файлы на фришках под своё усмотрение, и убирали только возможности редактирования файлов, которые могут дать какое-то преимущество, типо interface.u и тд, тут уже опять даже l2.ini не редачится, в прошлый раз тоже не сделали пока тонну дерьма не вылили на них на форуме, прошло всего пару месяцев, новый серв, та же хуйня опять, вас ебать не должно хорошо это или плохо окно с рамкой, суть темы в том, что кто хочет, должен иметь возможность сделать или окно с рамкой, или отредачить l2.ini как он хочет, и тд.
  8. же открывали свою хороший сервер пару месяцев назад, почему опять никакие файлы нельзя менять, ну что за уебанство, окно без рамки не сделать в 2019, современный апдейтер, уже хочется просто спросить тупые совсем или нет.
  9. dbshaft5kk

    Дальнейшие планы проекта

    Так же нужно ответить, что сервер будет запущен на клиенте Grand Crusade \ Classic 2.0, что позволит насладиться качественным пвп и хорошим фпс. С более подробной концепцией сервера можно будет ознакомиться в отдельной теме. Хотелось бы насладиться бегом на стрелочках в 2019 году.
  10. dbshaft5kk

    Фои

    ты пешка ебаная, сказали плам или клам плюсы ставить.
  11. dbshaft5kk

    ОБТ

    +- лвл сломанные у кота, даёт не лвл а 1 экспу
  12. dbshaft5kk

    Mage's update

    6 изменений, из них слаг это рофло спел на этих хрониках нереальный фикс в мас файтах (флэшка) близард щит чё-то про купол (который в итоге сейчас неюзабельный мусор), а у некра дод вроде как просто тыкается, в любом случае некр тут не в - и щит у некра, который теперь сверху всего стал имбой на олимпе из-за системы точки скилов, теперь все дебафы включая сало стали актуальнее хз к чему эти рофлы
  13. dbshaft5kk

    Mage's update

    Нет ты сейчас несёшь хуйню и я надеюсь что админы не будут прислушиваться к мнению челов, которые делают какие-то необоснованные врывы без опыта прошлых серверов с подобным концептом, со всеми этими бафами на x25 был один самонер, который вышел за 50 птс, остальные самонеры не вышли за 10, при том что тир даже без 8 зарядок был вполне способен нафармить какое-то кол-во птс, если ты думаешь что фс будет фармить что-то на этом сервере, потому что ему дали нюк, это очень жаль, некры кстати были супер имбой на олимпе и убивали даже топовых еешек и ппшек (при чём некры с обоих сторон биг вара), при том что в своих сетапах некров юзали почти все "топовые" пати того сервера, хохол и дегрод эксрель.
  14. dbshaft5kk

    lf

    админ кетры (петух) - zz654743zz
  15. dbshaft5kk

    xSide.

    delusional braindamaged fuck, rofl
×
×
  • Создать...