Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

alekss

Вассал
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

alekss's Achievements

  1. я ушел с классик чтобы 20 окон заводить на рыбалку
  2. вся игра завязана на фарме в основном персонажа. Если преобладающие большинство 50+ ценник а элита 120 вопрос кто кого фармит и кто становится больше ценником а кто лива/ пример всеми узнаваемый эсенс -3 месяца и онлайна нет .кто знает почему ? донат я думаю когда работяги не могли конкурировать . еще пример -у тебя приора у не го порш вы гоняете на порше все время вас уделывает на порше .как скоро вы пошлете его нах и уйдете занемаца своими делами ? а он при всем при этом улучшается. я могу много примеров привести -но разовый донат для мало популярной игры гве только убивает хотя задумка как по мне супер может не идти по пути эсенс хапнуть бабло и закрыть проект. есть предложение не выкачка разовых денег, а отсрочка проекта донат шопам .средний ценник игроков можно+ то што можно купить за донат.
  3. Стан вла надо все таки поднять я на прошлом старте даже лх не юзал так как станы заходили крайне редко .А сейчас их вообще нет уберите их совсем чтоль и добавьте дамаг хоть масуха дальня урон будет наносить.
  4. Всем привет админы верните влу предыдущие станы чет совсем не играбельный класс .не дамажит не станет в чем его роль ?.и еще заметил что всем порезали стан .на этом старте влов походу не будет если он не станет нах он нужен . Кто что подскажет на ком играть ? и к сведенью я на прошлом старте играл за вла и потестил его сегодня, неба и земля и не надо мне говорить что чудка срезали .Если на прошлом старте он еще кое как был играбилен то на этом старте забей.
  5. сколько ты хочеш побегать ? 2-3 дня ?
  6. Это что за награда за победу такая в виде дебафа? Это противоречит основам любой игры. противоречит это не значит плохо .Да потому что беда любого сервера это болото .ты хочешь болото или ты за мас пвп и хороший онлайн ?.я думаю ты тот грызлик которому наплевать на всех и все ,и я тебе скажу 90 процентов пох на всех и остальных .Я мажер я игрок 24\7 а остальные пускай сосут .Да когда вы поймете что без них нас не чего не будет. Будете убивать микробов будете срать дальше чем видите .
  7. есть вариант наложение авто дебафа на фракцию. Чем дольше фракция доминирует тем больше уровень дебафа если фрака на чинает терпеть поражения то дебаф уменьшается и так по кругу . опять-же отпадет желание прыгать по фракам не будет смысла прыгнуть на дом фраку потратить 10к адены и потом что ? слабей фракция начнет побеждать и надо опять тратить 10к ? Я считаю не плохой идеей обсудим?. А то про ребаланс буста от жизни сервера все еще думают или хз не одного комента.
  8. прям в точку я даже больше скажу не смог ты зайти день, два и все ты отстал на столько что ты можешь мобцов только фармить.Так что овер буст на 3-4 день не способствует долгой жизни сервера и приходу новых людей .ограничиваем буст и по мере жизни сервера увеличиваем его .Для задротов выдавать талики можно постоянные на 3-5-7% .Было предложено много но все это сложно и требует много часов и вливаний средств .Для мало прибыльного проекта это не реализуема .И еще остается аспект баланс фракций возможно ограничение по бусту отчасти решит эту проблему не будет смысла в гонке за бустом и переходов в сильную фракцию .
  9. К ценнику вопросов нет но не на 3тий же день 100+.Я уже писал первое это баланс фракций и второе чтобы задроты и донатеры не отрывались от лайферков на прям дохоо. Если эту задачу не решить то так и будем по 3 недели с хорошим онлайном играть.
  10. но останутся не решена проблема с эпиком фортами и замками
  11. я предложил буст на персе напрямую зависит от продолжительности сервера. Примерно такая система уже работает в нубо локах.
  12. согласен что-то им тоже надо подкинуть .
  13. Привет играю уже 3 старт сервера .Сама идея 2 фракций супер фарм адены в пвп вообще бомба.Все отлично кроме лагов багов и арбузов ,ну реально зачем на пвп сервере крафт?.Самая большая проблема его не долговечность ,и реально какое открытия ни чего не сделано для удержания онлайна.Вопрос при каком старте хоть што то сделано что бы сервер жил не 2-3 неделе?.на форуме было много предложений хоть как то отсрочить смерть.Я вижу 2 серьезные причины быстрого падения онлайна,Первое доминация одной фраки над другой прям дизморалит так что заходить не хочется а если это длится не день не 2 а больше когда ты сидиш в городе или ковыряешь мобцов и осознаёшь что ты просрал 2-3 дня а твои противники все эти дни фармили бустились увеличивая пропасть между тобой. А теперь вопрос к админам если в этой игре весь фарм завязан на убийстве другого персонажа как мне дальше развиваться если мои противники имеют ценник 120+а у меня 50+ .Ответьте ? все моя игра на этом сервере закончилась так и не успев начаться . Мое предложение буст персонажа напрямую зависит от продолжительности сервера , чем дольше сервер живет тем больше буста можно нацепить на перса .Это решит много проблем сервера это и использование багов доминация одной фраки над другой, и последующие переходы в доминирующую. это фарм рб такими людьми как макидон по откату .Не нужно будет фармить 24/7 больше чем разрешено пример в 1 неделю не оденешь .Не будет в первые 3-4 дня челеков 120 130+ ценниками которые кошмарят сервер .реально мне сервер зашел и я хочу чтобы он жил не 3 недели .
  14. Да хоть а не точеный главное чтобы руки росли не из жооооооооо
  15. Как вы смотрите на мое предложение о равной экипировке на обт ? И посмотреть на продолжительность онлайна на сервере в виде эксперимента при равных условиях. Суть теста узнать влияет ли баланс фракций ,баланс буста на продолжительность жизни сервера.
×
×
  • Создать...