Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

HiFromNaziko

Вассал
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Personal Information

  • Ник
    Acapulco

HiFromNaziko's Achievements

  1. Кстати на скрине ПК - это картавый гуль-стример)) посмотрел я его 5 сек, рыгать захотелось, ору
  2. Ахаххахахах тоже мне новость, на спотах биг вар в ЗАСОС ебутся, это классика, у них война только на эвентах, остальное время рмт,и фарм, хеппи энд, позорище, а не биг вар!))) Л2 уже не та, теперь это работа)
  3. Да спору нет, но вопрос не о спотах, а о дропе с ПК, пусть дефают споты, пкашат, но шанс у обычного смертного должен быть, что бы наказать ПК за его поступки, и собрать уже дроп с него, а не со спота!
  4. Они эту плату на топ споте отбивают за пару париков, что ты мне тут втираешь?? клоун
  5. Жопа уже сгорела, всякие полупокеры стоят на локах пкашат по 50 человек, убиваешь пк по 3-4 раза, дропа 0, бублик, дырка! Адм как насчет того что бы включить дроп уже ? Хотелось бы наказать умников.. и деферов спотов!!! Это не серьёзно! настройте дроп уже наконец-то ! (убитых пк ~ 25, дропа = 0) И нет, они не бегают в город сливать счётчик, а на месте стоят ядовито красные и при тебе набивают пк по 20-30++
  6. Почините вы уже наконец-то локацию Сайлен Валей , там с 11 утра нет мобов. Как качаться ???????
  7. HiFromNaziko

    ДРОП/DROP

    Ладно уговорили))))))))))
  8. Я возмущен , что за бредятина происходит? в пати лут "Рандом" , всякие куски на шмот , точки, падают рандомно по пати, а вот упавший шмот и бижа с рб, падает совсем не рандомно, а тот кто поднял этот шмот, хотя лут напомню "Рандом" , это я заметил давно , и до сих пор нет ремонта этой функции...!!!!!!!!!!!! Вот скрин , смотрите , это постоянно, то есть кто успеет поднять, тот и молодец, почему все молчат по этому поводу???
  9. Подскажите пожалуйста , можно ли тут ставить ЕЕ краску INT+4 Men-4??
  10. HiFromNaziko

    Оффлайн торговля

    Купил я свиток и как сесть на офф торг?(
  11. Это просто ужас не могу сделать себе ник, 4 варианта , и нельзя , что за приколы????????
  12. Подскажите пж, кем проще начать играть, как будут дела с сосками? самим крафтить или можно купить, маги с маной страдать будут или как?
×
×
  • Создать...