Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

VovaNePutin

Наследник
  • Публикации

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

VovaNePutin's Achievements

  1. Слышь, а может ты попробуешь свой сервер открыть? и вместо того, чтобы ныть, что-то сделаешь? нет? не пробовал? а зачем... если можно ныть на форуме.
  2. Передала ваше сообщения в технический раздел.
  3. 7000 сообщений, если ты на одно сообщения в среднем пускай 2 минуты тратишь, это около 10 суток чисто на сообщения на форуме. Я тебя вообще за долбоеба конкретного держу, извини если грубо.
  4. Захожу раз в сутки. И форум вроде не лагает и не фризит, да и подписчики есть тут))
  5. А какие профы должны быть? так топ кп не будет играть с лагами, фризами, багами, согласен? каждое твое сообщения о нем, ты точно мужского пола? или ты девочка? за себя говорить не можешь?) на такой кривой хуете играть не возможно, или я не прав? даже на том же олимпе - выкидывает, фризит, и прочее баги.
  6. CC, СХ 100 % и еще один кто-то не помню, какая разница? если здесь на олимпе нету конкуренции? афк, голые чары. забирают олимп, или ты глупый?
  7. Шааа, в будку. Продолжай дальше со своими фиксациями. Мне приятно, что ты мой подписчик. Так я конкретно за эти дни и говорю, клоун.
  8. Ясно, опять одни русофобы в темке, ало - "Реальная проблема этого запуска исключительно в одном - онлайн, который в большей степени недособран из-за летнего сезона. "
  9. VovaNePutin

    Рмт?

    Даун? я вчера рано утром сюда зашел, вышел. Но мне приятно, что ты отслеживаешь меня, подписчик мой.
  10. VovaNePutin

    Рмт?

    Кстати, шмарфик на прошлом вайпе все продал на фп, держу вас просто в курсе. Вот как горит ему, когда другие продают))
  11. VovaNePutin

    Рмт?

    Лел, зашел на форум раз в два дня, а Кармелла с бравыми хохлами как всегда на геи теме, классика)
  12. Ахах, хорошая попытка, но у тебя такого рода уже больше десяти сообщения, у меня ни одного упоминания, поэтому ты еще и пиздабол, шок.
  13. В 300 онлайна, ахах, тут на на второй день 300 онлайна, ох и чучело балабольное, ни одного фрапса, какие-то левые скрины с левых серверов, ДАБИЛСЯ.
  14. Пикабушнику печет, фрапсы твои с олимпа на живом сервере будут? или не ждем?
×
×
  • Создать...