Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Novas

Барон
  • Публикации

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Novas

  1. Смешно просто как понюхав писюны всего одну неделю, чуть ли не весь клан выполз на форум в слезах и устраивает истерики.
  2. "А что вам мешает добрать?" "А вот толямба забор молодец, набирает пачки" "Если можно добирать людей и давить количеством, то почему бы и нет?" "Добирайте, ищите, общайтесь с другими кланами, кооперируйтесь" "Наша стратегия не искусственный баланс сайдов для красивых КМов, а победа любыми средствами" "Добирал, добираю и буду добирать" и т.д.
  3. Нихуя не понятно что происходит, но судя по скуфовским визгам, стрелка неожиданно повернулась в обратную сторону. Заводчане с 4-ех часовым праймом, привыкшие глотать водку, теперь глотают сперму. Понять можно малюток.
  4. Тогда придется вулеза звать.
  5. Зачем вообще контролить глада, у которого даже коры апнутой нету?
  6. Да поняли мы, поняли, что ты любишь дрочить сам на себя и обмазываться собственной спермой. Выдыхай скуфидон, ты молодец, победил в пиксель. Сходи себе пивка купи, сериал по НТВ глянь какой.
  7. Судя по фрапсу, там пол пати афк. Хуйня, переделывай
  8. 2 часа обсуждали забора и прочих сексуальных меньшинств
  9. Novas

    Мердж сейчас

    А если и после установки на счетчик не платит, то выебать в жопу.
  10. Novas

    Урон Байлора

    Отрицательный фикс. Просили же пофиксить, вот и пофиксили.
  11. Novas

    Урон Байлора

    Мягких облачков милишникам из рандомочки
  12. Novas

    Урон Байлора

    Ну так сделай себе ИК сет на 300 дарк атт и будет по 8к прилетать. Не с проста же написано - уровень сложности тяжелый
  13. Novas

    Урон Байлора

    82500 п. атаки, неплохо для инстового босса
  14. Novas

    "соседи-коллеги"

    Ок, но если встречу твоего гнома в катах хрюкающего на цикло-макросе, то ты записываешь на камеру, как ты жрешь собственное дерьмо, запивая бульоном от дошика. Идет ?
  15. Novas

    "соседи-коллеги"

    Ща, буду смотреть все ролики рендомного драйверка 4 из 5 которых начинаются на fagsterios.tm и который через 4 дня пиздует на свою помойку дальше жрать свой говно-контент к которому за 10+ лет уже давно привык. И ник свой обязательно скажу на споте, когда будешь лежать ебалом в пол, если конечно до 17-го числа из катакомб вылезешь.
  16. Novas

    "соседи-коллеги"

    Интересное предположение от драйверка с астерки, строчащего коментики за 150р в час на форуме МВ. Но разница лишь в том, что на логическое предположение цепного песика "соседа" парашника которого макнул в понос каждый второй в топике всем поебать.
  17. Novas

    "соседи-коллеги"

    Бездарное существо с коэфом интеллекта близкому к нулю. Ты может уже выкупишь разницу, между обвинением с пруфами и логическим предположением? Почему я должен хуесосу с астерки аргументировать умозаключение которое мне кажется наиболее логичным?
  18. Novas

    "соседи-коллеги"

    Еще раз для долбоебов с астерки. С чего ты взял, что вам клоунам с "соседнего" проекта кто-то обязан пруфать ? Ты свои претензии по поводу обвинения твоего хозяина высказал ? Высказал. Тебя нахуй послали ? Послали. Вот и следуй курсом.
  19. Novas

    "соседи-коллеги"

    Ты хоть головой подумал, как это смешно звучит, от челибаса который так яро дефает свою помойку от неофициальных предположений в ее сторону на другом форуме? Вместо того, чтобы отскребать собственное говно от пола и готовиться к старту, ты сидишь тут и каждую минуту квотаешь.
  20. Novas

    "соседи-коллеги"

    Шавка, ты форум перепутал. Беги обратно в будку, тебя хозяин с миской заждался, с десятилетним кормом в виде коричневой сжижженой массы. п.с. И зачем ты проецируешь высказывание админа "соседского" проекта, адресованное тебе, на других людей, на другом форуме ?
  21. Novas

    "соседи-коллеги"

    Пошел нахуй, животное. С чего ты взял, что тебе говноеду, кто-то что-то должен пруфать ? У тебя старт через 4 дня, делами займись лучше.
  22. Novas

    "соседи-коллеги"

    Ну да, ты прав. Твои высосаные из пальца примеры, выглядят более логичнее, чем старт "соседей" через 4 дня. Да. Лучше вообще не разбираться самому. Ведь можно послушать "эксперта" с астерки и все сразу станет понятно.
×
×
  • Создать...