Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Megalover

Новичок
  • Публикации

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Megalover's Achievements

  1. Megalover

    MasterWork - 20 Ноября 2020

    Выглядит довольно интересно, но судя по обсуждению, многие тут любят гф и не любят ил. Меня очень заинтересовал сервер, пока не узнал, что будут камаэли... Не могу понять коммерческую задумку, на какую публику рассчитано, т. к. любители ил не пойдут из-за камаэлей, а любителям гф придётся терпеть ил этап.
  2. А, в связи с чем, поменялся лвл? Что-то я упустил...
  3. Megalover

    Са 11

    спасибо
  4. Megalover

    Са 11

    Может кто подсказать список рб, на котором качается са 11. Где-то видел, не могу найти... Обязательно ли, чтоб у всех был взят квест? Какой шанс?
  5. Как по мне, овером тут играть более чем комфортно. Реген мп с удара самое важное, все остальное вторично. У овера ВСЕ скилы отрываются не адыкватно больших лвлах, в том его и фишка, но он имеет массу приимуществ. Увидев, что дают блесы, был удивлен (хотя может я ошибаюсь и овер только мне кажется очень приятной профой, но большой лвл для прокачки баффа точно не его минус) Я наченал тут сначала и просто кайфовал от сервера. Опыт идет норм, а деньги - еле-еле. Это просто прекрасно, если бы был сервер где рейт кача такой как тут (плавно уменьшающийся), а рейт адены, скажем, х0,5, нет квестов на адену (вобще никаких) квеста на соски, халявных НГ пух, Д,Ц купонов. Придумать так, чтоб ктото мог за деньги проходить другому профу. Убрать хербы вобще, сделать вапирик только по 1 цели. Все масс скилы (кроме удара пикой) не более 4 (примерно) целей. Это бы было просто чудесно. Вобще, ты прав, судить надо по результату. Порезали дестрам пику, как итог - куча дестров с пикой. Значит плохо порезали. То, что сейчас говорят, что проще брать другие профы на РБ - временно, ближе к капу нибудет никого, кроме дестров. Это вот грустно... Но в целом, сервер очень хороший. Что эти ребята, что шоки - просто молодцы и выупают фишку переделанных интерлюдов, огромное спасибо. (есть вкусовщина, типа самонерам дали нюк, что отвратительно, но большинство со мной не согласны и т. п., но в целом впечатления позитивные))
  6. Чето у меня критует... только у меня?
  7. Megalover

    2 стадия сервера

    Не заморачивайся, данный маневр был придуман исключительно для привлечения новых (надеюсь, будет успешным). Тут тебе отвечают всякие про игроки, которые уже 66 лвл (или типа того), будут тебе рассказывать, что "макарошки всегда стоят одинаково", про манямирки и прочие клишированные оскорбления. Добавление этого всего, сделает экономику сервера ближе к тем тупорылым новым хроникам, но мы с этим ничего не поделаем. Голосование не нужно. Я, когда начал играть, знал что так будет... просто тут негодую, на фоне того, как мне понравился (не ожиданно) сервер. Я бы не советовал тебе прям забивать... возможно, будет все еще интересно.
  8. Megalover

    2 стадия сервера

    Еще смущает то, что Б в люксоре. Типа ктото старался, крафтил себе Б (или деньги копил) и тут бац, это стоит копейки, фп сет никаму не нужен и т. д. Что делать? стараться крафтить А? Проще подождать 3 стадии, там что будет? А в люксоре?
  9. Megalover

    2 стадия сервера

    Во всяком случае было интересно играть. До сих пор интересно. Видимо, это начнет убивать сервер, но я подтвердил для себя то, что увеличенный рейт по експе, но х1 по адене - очень круто. Когда открыли классик, было наоборот. Очень тугой кач, что довольно скучно. Спасибо админам за концепцию, но, всеже, убивать сервер - ваше право... (может это, конечно, и не убьет, но ощущение, что нет смысла сильно вкладываться, т. к. то, на что ты копил может стать очень дешевым, очень подкашивает)
  10. Megalover

    Олимп

    А я просто кайфую с Олимпа) жаль что заливы конечно, но это всеровно довольно весело)
  11. Megalover

    Олимп

    Он заявил, что это менталитет такой у нас.
  12. Megalover

    Олимп

    Ну так, получается, что ты там будешь один двуличный (раз ты из СНГ).
  13. Megalover

    Next stage

    Если я начну квест на саб и не успею на 1 стадии, как будут развиться события?
  14. Megalover

    Олимп

    Ну так вот же пример таксичных комментариев. Нет? Прям по методичке из данной статьи. Чувство собственного превосходства, желание оскорбить и унизить собеседников и т. д. Моё мнение - если данное сообщение сделано искренне, то это и есть признак комплекса превосходства, вытекающего из комплекса неполноценности. Если было сделано иронично, с целью вызвать ненависть, то это просто способ развлечения
×
×
  • Создать...