Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Elrond77777

Вассал
  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Elrond77777's Achievements

  1. такое у всех и ничего не поделать, тоже часто было фармишь 3 часа, потом релог и опа)
  2. Elrond77777

    Ивент - Настоящий Джедай

    ну по такой логике все комюнити л2 сплошные ситхи....
  3. Elrond77777

    Ивент - Настоящий Джедай

    хм...а стоимость какая будет?(в колах или адене) и те что +15% хп тож для пве?)) надеюсь на олимпиаде эти дела нельзя будет юзать)
  4. Elrond77777

    Beast Farm

    Ап тему
  5. да они там такие ники придумывают, как головой по клаве, плюс меняют часто, просто утром чат весь засран этой рекламой, хорошо хоть в приват не пишут.
  6. вывод: резать нахер тех дестров в хлам надо, ибо нехуй...
  7. Elrond77777

    Beast Farm

    может кто-то из админов все таки ответит????? еще баги: при кормлении обычном кормом с которым остается дроп, тигры х4 выращиваются без дропа. тигры х3 дают споил рецепта мж шлема 11%, в то же время когда с буйволов х4 споил рецептов ДК и талум шлемов менее 2%. Такое никак не может быть. дроп с одного моба х3 вскормленым обычным кормом - 1500+ стрел Б(это с одного моба). НО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ БАГ - НЕ МОЖЕТ СТОЛЬКО ТРЕЙНЕД МОБОВ х4 БЫТЬ!!!!!!!!!!! 5,6 и даже 7 раз подряд это просто пиздец уже. ПОЧИНИТЕ СРАНУЮ ЛОКАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. Elrond77777

    Beast Farm

    Короче, не ходите туда рецепты спойлить - совсем плохо на х4 мобах там, при чем дроп там урезан тоже до х1, так что думаю администрация намеренно уничтожила эту локацию. ПыСы споил там тоже на некторые рецепты почему-то х1 стоит, на другие выше, короче вообще ппц. Раз уж такая песня о экономике сервака, то может дестров порежете которые ФОГ фармят 24\7??????????????????????
  9. Elrond77777

    Закрываются окна

    кстати, у меня та же фигня))) основной СХ, саб на SE, на сабе при бафе постоянно закрывается окно это, при чем если пета бафаешь то все ок. На СХ нету такой проблемы.
  10. я думаю с ХС теперь война в сайлент валей перейдет)
  11. Elrond77777

    Салют всем

    та да, в восе милишники бегают....дожили...В вал оф агрос стоял на развилке час, пробежало 3 пачка и человек пять одиночек) Помню в первую неделю в восе вообще ппц был, за каждого моба пвп, особо упавшие в спину пкашили. Сейчас в основном норм стало, не так, но все равно, будешь 3 проф делать увидишь сколько реально людей на серваке, там очереди на тех 700 мобов)))
  12. Elrond77777

    Салют всем

    да нормально пока все с онлайном,биг вар слился) но зато осталось много соло игроков, да и тут много игроков из других стран, которым тоже пофиг на биг вар) пока в общем все ок.
  13. Elrond77777

    Кто остался?

    что за перевороты?)
  14. Elrond77777

    Demon/Divine Gloves

    есть там все
  15. да, здесь админам не хватает человека, который будет разруливать проблемы с мемберами, типа пресс менеджер какой-то)
×
×
  • Создать...