Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

darkkeon

Вассал
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

darkkeon's Achievements

  1. darkkeon

    Танки

    Я был бы рад первому пункту) Интересно что ответят админы, а то я всего лишь спросил про цепь танков, а тут холивар на 8 страниц про совершенно другое :) одно понятно что грация эпилог это игра про магов :)
  2. darkkeon

    Танки

    По сути получается что танки не нужны в игре в принципе. Только на классике за счет цепи и контроля типа стана или молнии и фира они играбельны даже в масс замесах. В танка и сейчас залетает от берса по 2500 , от ав 4600 , гуд баланс. В целом на эпилоге нужно тогда играть тупо за магов, 6 к 6 к некст таргет . Остальные классы можно удалить.
  3. darkkeon

    Вопросы про бафф

    опять окна выкачивать?) норм релакс сервер на лето)
  4. darkkeon

    Танки

    Добрый день. Возможно ли включить в данную версию игры скилл из классической версии, а именно притягивалку у танков. Это сделает танков более играбельными и нужными в КП . иначе в данных реалиях танки - это мусор
  5. darkkeon

    Dracarys!

    планирую играть за ТК, но после ОБТ будет точное понимание. Был бы рад присоединиться к Вам. Есть дискорд. Могу войти до старта в любой день вечером после 19:00 - 20:00 Мск
  6. darkkeon

    Предложения по разработке Glory World.

    Предложение. 1.Сделать строгое ношение доспехов согласно классу. Что бы лучники и дагерщики не могли надевать хэви сеты. 2.Проработать класс ТК (светлый танк), да и в целом увеличить значимость всех танков в масс пвп. Иначе получается что на сервере играют только за лучников и магов, а остальные классы не нужны. Увеличить шанс и радиус ареста, а также увеличить шанс притягивания. Увеличить магическую защиту, что бы танк был танком а не улетал от двух маг критов. Незначительно увеличить урон ТК.
×
×
  • Создать...