Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

g13

Вассал
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз g13 выиграл 3 октября 2019

Публикации g13 были самыми популярными!

g13's Achievements

  1. А я один стратую без плана на игру? Просто захожу - иду ПВП? и мой самый сложный выбор , кем стартануть!?) Понятно что 2 пака - дориана и мака считались топами на данном старте, и мб у них был план. А остальные, куда вы лезите?) Дуйте в поля воевать. Старт норм. Онлайн не норм. Подтянуть онлайн убрать майнинг, будет норм игруля. Зашел пару каток как в доту 2 скатал и все. Вот же вроде идея ГВЕ серверов. Всем ГЛ.
  2. Да я и не хочу прямо сейчас, просто появилось время вечерами дома, хочу научиться жать кнопки за Ссольников дд, ибо от доты тошнит. Снег лег, рыбалки зимняя через пару месяцев только, охоту закрыл, разрешение продлилась не хочу, хули вечером дома делать ?) когда ты живешь на севере ????
  3. Дайте лучше инфу где вы смотрите л2 гве сервера кроме л2опа ( не реклама) Я стар,
  4. Да просто идеии, сервер еще не мертв, но почему свежей крови не привлечь
  5. Администрация го рекламу и новую волну вояк, давайте им эпик на 5 дней и А сеты, и Ц+7 палку на выбор. И поехали, нахер делать вайп когда серв еще жив?))) а? А? А? Что разве бэд идея? Вы столько сил и средств вложили на исправление лагов и ошибок, го рекламу
  6. Ну так основная масса и играет только под вечер.
  7. Если я верно тебя понял, Вы финиш?
  8. Единственное что, война развернулась за последние 1,5 дня с новыми оборотами, переход свита за огонь, баланс фракций и огонь подтянулся к ср ценнику в ~55 . Поэтому может быть администрации подумать о рекламе? И затащить новых людей, кланов? Под какую нибудь акцию? Или это не работает так?
  9. Не заморачиваться по поводу Ы грейда, купил А сет тенул на 6 купил А нож ткнул на 7, и всееее. Бегаешь радуешься, ты сольник зачем тебе Ы (я так считаю), ТВ один фик не вытянешь 1 вс 7 как ранее это было в ц4. Каждый получает свой кайф от игры, идете на гве значит играйте в пвп и все) гл хф
  10. Сегодня думаю будет весело!
  11. Так что можно не заходить? Кирдык серверу? Фана нет вообще?)
  12. И ты дуй спать, хули сидите тут ???
×
×
  • Создать...