Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кomrad

Новичок
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Кomrad's Achievements

  1. Просто мидл вару нужно чуточку больше времени на раскачку. Как только биг вар сливается на новый двухнедельный сервер, мидл вар занимает его место и становится биг варом. А спустя неделю-две они также сливаются на новый сервер пол предлогом "не с кем воевать", ибо осталось 200 человек на сервере. ГФШ бойцы в большинстве своем одинаковы, и не важно к биг вару они относятся, либо же к мидл вару. Им просто нравится каждые две недели-месяц начинать все с начала и выкачивать новых персонажей. Иначе, сервера жили бы годами и не было бы такого количества новых фришек каждую неделю.
  2. Любой фришард это помойка, которая и месяца не проживет. Это очевидно любому адекватному человеку. Чем ты думал, когда шел сюда играть? И тут даже не в админах дело. Комьюнити гфш серверов не играет больше 2х недель-месяца на одном сервере. Для них вся игра на фришардах заключается в том, чтобы каждые 2 недели ливать с сервера и выкачивать новых персонажей.
  3. Не забанят, ибо это официальная похоронная серверу. Да и зп он свою не отыграл же еще.
  4. Ну мой пост не к тебе лично, а скорее к местому комьюнити. Любой нынешний фришард расчитан на две недели игры. Фришард комьюнити не тянет игру больше двух недель. Для них две недели игры, а потом слив на новый сервер - это норма. Им нравится такая игра. ВоН обычный среднестатистический фришник, который фейлится спустя две недели игры. Как и все тут играющие. По меркам фришардов у него большая аудитория, поэтому его и проплачивают. От него идет хороший приток наивных хомячков, которые будут донатить одменам.
  5. А какая разница кому платить? Главное, что вы, наивные хомячки, ведетесь на этот проплаченый двухнедельный цирк уродов и стабильно заносите денюшку одменам.
  6. Кomrad

    Дрыга Дрыга

    С каких пор "нормальная линейка" это фришард? На официальных серверах шанс как был примерно 66% для физ пух, таким и остался на классике. Есть куча тестов с тех времен на гохе\4гейме. Также есть куча тестов с классика. Везде цифры одинаковы. Примерно 66% для физ. пух. Для маг пух шансы немного ниже, что-то на уровне 50% На классике каждый 2й с синющей пухой только потому, что они дают + к дамагу сосок при заточке. На старых хрониках такого не было, поэтому и профита особого не было их точить. Всем хватало +4-7.
  7. Кomrad

    Дрыга Дрыга

    К чему ты тут эти шансы нам расписываешь? Шансы всем известны.
  8. Понятно. Только к чему он тут...
  9. Мне тут один слоупок уже писал сегодня, что, чтобы играть на том же эссенсе нужно влить 500к. Ты заявляешь, что можно просто с работы на афк каче через тимвивер хиро получить. Вы уж определитесь. Panda11
  10. Кomrad

    Дрыга Дрыга

    Отпиши дрыге, у него +12 (если еще не сломал) Panda11
  11. А, ну можно и так, конечно же. Некоторые действительно так играют. Только что в этом плохого? Наоборот для работяги это только плюс, т.к. пока ты работаешь, твой персонаж потихоньку колупает мобцов. В старых версиях так нельзя было, поэтому работяги и сильно отставали по бусту\прокачке от задротов, сидящих 24\7 перед компьютером.
  12. Кomrad

    Дрыга Дрыга

    Дак он наверно так и точит. Panda11 А потом ноет, что не может даже до 6 точнуть сраную хомку. Он же гуманитарий, пошевелить мозгами и попробовать другую методику для него слишком сложно.
  13. Кomrad

    Дрыга Дрыга

    Там много 16-20 пух было еще задолго до ввода безопасок. Даже бомжи вроде меня умудрялись догнать пухи до 10-12 без каких либо усилий. Хз чего вы тут нытье развели из-за парочки 12 пушек на сервере с рейтами х7, где по сути нет проблем с кол-вом пушек, точек, адены.
  14. Кomrad

    Дрыга Дрыга

    Вот рандомный скрин с папки скриншотов. По вашей логике на БОП на скрине должно было бы уйти миллион БОПов Panda11 Не, парни, корейский рандом так не работает. Все зависит от методики заточки, а также в везении. Не обязательно быть братом админа.
  15. Кomrad

    Дрыга Дрыга

    Кто-то в л2 играет ради пвп контента, кто-то ради пве, а кому-то интересно просто сидеть и ОЕшить шмот. Таких людей куча на любом сервере.
×
×
  • Создать...