Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

brb1

Вассал
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

brb1's Achievements

  1. мне видней , что не хватает для сэтиков :1f601::1f604:
  2. Администрация все делает для простых игроков, чтоб задроты не успели доделать А сэты :1f601::1f601:
  3. brb1

    Олимп

    Ты наверное очень "умный". В описание сервера все было описано , о стадийности и если люди готовы топить и качать лвл по 300-2000 опыта, то вперёд и за это у них будет право одеть А сэты. Но ты же нытик , который не может прочитать описание сервера.
  4. Есть фулл крфат сосок А B C Крафт Б грейд: БВ маг хеви и лайт 100%. Дум хеви 100% . БО бижа 100. БОП Визард тир 100% Крафт А грейд : Дк роба , шлем, тапки. Таллум Хеви, перчи. PM yxTU Pudge
  5. если такой дроп был, то ты все одно был бы бомжом , который только ныть и завидовать может. Просто мы можем позволить себе правильно распределить свои ресурсы. И то мы их распределили на процентов 45 только, так как мы на этом серваке не сильно напрягаемся.
  6. brb1

    Дроп с РБ

    Я извеняюсь, но вы сударь тупы и глупы. СПойлер 60 лвл спокойно может спойлить 68-74 мобов, Да иногда надо кинуть 2-3 спойла, но ничего. Просто вы привыкли ныть и плакать и ничеого не делать. Я спойлер 60 лвл с сабом 52 лвл. на своем чаре я провожу 30% от своего игрового времени. И качала меня не пати. Так что сделайте правельные выводы - чтобы что то получить надо делать, а не ныть.
  7. brb1

    МАСС СВИП

    тут не про єто. просто есть мобы которые посинели с которых ты можеш вытянуть , а есть просто проспойленые, только пустые. Так от вот масссвип любит вытаскивать пустых, а синие с которых сть что вытянуться лежат и приходится по одному вытаскивать
  8. brb1

    МАСС СВИП

    то что столько целей не проблема. Проблема в том что когда килл парик , то он масссвипом может из 1 мобов что посинели ток 1 вытащить, а в се остальное с пустых.
  9. ок ты не плакался. Видешь как легко все решается:1f604:
  10. Это типа Л2тим и Леджер поплакались, так как твинков нету под АК.
  11. Ты не только читаешь , но и отвечаешь. Бо как можно быть таким тупым, чтоб даже своими же сообщениями себя выставлять полным дауном.
  12. Нет тебе не все одно так как ты тупое чмо редактировало сообщение и дополнило его.(писал подумай , что писать чтоб не позориться) Ты если был нормальным человеком , то умел бы писать корректно и хоть малость культуры вкладывать в сообщения. Но ты ж тупое быдло , которому можно писать на его языке, которое оно поймет. Научись хоть малость самоуважению, а не показуй всюду , какое ты быдло
  13. Вот просто интересно как разпинаеться никто и что то всем доказывает. А то что парень драйверит кого-то , то что в этом плохого или оскорбительного? Ну объясни мне тупое ' никчемное быдло. Только перед тем как отписать, хорошо обдумай , что писать. А то снова докажешь , что ты тупое быдло
  14. brb1

    LF КП [closed]

    Ну зачем ты так с Домиком? Может написать тут тебе это его отдушина...?
  15. Подгорит у тупых имбицылов , которые не могут прочитать описание сервера. И сервера умирают если нет мид варов , рынка. Ну или просто есть большая масса прыгунов. Которые ходят от старта до старта нового сервака и всюду ноют.
×
×
  • Создать...