Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Fusion

Барон
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Fusion's Achievements

  1. Только вот кроме обрыганного дино и нет ничего больше
  2. Fusion

    Item Broker ???

    Потому что продает и покупает всегда только первая строчка у ИБ. Остальные в пролете. Ты мыслишь как фармер просто. Продавать очень невыгодно с ИБ.
  3. Плюсую. Нет хай контента, особенно для магов. Детям интерлюда может и норм, но если ты хоть когда-то играл на ХФ, то больше не сможешь стоять на этих помойных спотах (тем более месяцами)
  4. Про закидывание пранами и джудами грустно слышать, если это и правда так А на счет баффера я не согласен с тобой. Там далеко не фулл бафф. Нет же кова и дс (или я ошибаюсь?) Что плохого в том, чтобы не водить за собой окна?
  5. Захожу переодически на глобал глянуть "как дела", а тут каждый раз какая-то новая дичь) Какая-то лютая смесь механик года/хф/гф 😀 Ниже взгляд со стороны, я могу ошибаться (пока не разобрался еще до конца что к чему тут, просто поспрашивал людей про сервер) Глад топ ДД, потому что друг админа играет на гладе. Тиаду фармят сб в ФФ. Джудикатор в каждом паке? Лучники говорят, что вместо арбы лучше танк или джуд (тут может троллинг хз) Маги правда как обычно в своем загоне на дино сидят фармят меньше одного хилера в литейке. Вроде как бустили сапорт, но почему-то чуть ли не каждый пак ищет себе барда/баффера/лейку/хилера. Видать не так уж и клево на сапорте PS. Что мешало ввести циту с тп в нее от того же НПЦ, что и в литейку? Что мешало дать нормальный fog/gc2/mos (по хфу)? Нормальный дино для соло, а не эту парашу с ИЛ-а. Ну хотя бы что-то из этого)
  6. На 200 лямов за час полтора?) Мне кажется, что вариант @Rylai, более близок к истине)
  7. Блессы это все же задача овера теперь. И мой очередной маг в кармиане качает еще ее+свс+овер. И как я уже говорил я играю магами, просто потому что мне нравится, а не потому что они гнут/не гнут. Но твою мысль я в целом понял, может для кого-то это вариант Тут все справедливо, я понимаю. Пытались найти компромисс.
  8. В целом получился. Есть онлайн и это главный показатель так-то. Но пока еще есть недоработки
  9. @kso_, это все понятно, тут вопрос все же не про хай энд. Я 56 лвл в кармиане с ц пушкой и сапортом за спиной, какие ма сеты о чем ты) Тут бы раскачаться просто. Ну не все играют со старта и по 20 часов же, есть еще прослойка сервера 60х лвлов, даже тех кто играет со старта. Вся эта тема с ограничениями стадий как раз против того чтобы небольшой процент сервера с гигантским онлайном не обрушивал сервер за месяц, забирая 90% преимуществ (хиро, споты, пухи) и выигрывая все замесы-пвп чисто за счет лвл/шмот. Но пока мне кажется это не работает, дисбаланс очевиден несмотря на х0.1
  10. Почему то на хф есть активный мг у ЕЕ на 79 лвле. И ничего как-то от дисбаланса не помер никто еще там. В чем дисбаланс то? upd. мне просто интересно почему именно барды? Не давайте никому, пусть будет как классик л2. Но на этом велосипеде почему то с потолка взялось решение докинуть бардам этот скилл. Просто интересна мотивация.
  11. Да пофиг кто кого убивает) Че ты такое агро то. Я просто описываю ту ситуацию, которую вижу на сервере. Без какого-либо личного отношения. Чтобы люди которые идут на сервер понимали какие профы востребованы скажем. Чтобы вступали в академ - потому что это упрощает прокачку и на выходе есть пуха с СА. А ты мне про свои личные проблемы с сх и еехами. Да, мне не хватает блессов, да я не понимаю почему варкам внезапно дают гф, а бардам пассивный мг, а не оверу или бишу. Что плохого в этих вопросах то? Но когда не хватает аргументов начинаются инсинуации оппонентов (если слова не знакомы можешь загуглить).
  12. Именно что будет гнить в брандедах, если он не вольет нехило так доната. Либо в биг варе ему придется участвовать с хомкой в кармиане. Плюс учти что не все играют по 6-14 часов. Есть кто и по 3-5. Тут даже комментировать сложно. 1 на 1 серьезно? При том что у лукаря дамаг зависит от критпавера чуть более чем полностью. Вот реальная картина такова, что 90% дд сервера выше 70 лвла это лучники (фры и хавки) или все-таки 90% это сх? Отбросьте это лицемерие ей богу. Что один пишет (доминатор этот ваш на фре), что второй на хавке. Что надо играть за класс который нравится, но сами сидят на нагибаторах лучниках). Я все жду дракоников и кова, чисто посмеяться посмотреть на эти цифры урона по 60м чарам. Сколько народа интересно после этого свалит с сервера. Я вобщем-то не хочу обсуждать кто круче "хавк или некр" как в 2006, тема не про это. Тема про велосипед (эта сборка) и почему он едет именно так. Я всегда играю за мага или в маг пачке, я не ищу дестров на РБ. Но твинк дестр под френзи сносит любого РБ на ура. За хай лвл дестра на этой сборке я не бегал, потому что играю не со старта и пропустил ОБТ. Но я честно говоря сомневаюсь что 3 дестра под котом снесут РБ хуже чем твой сетап (2 хавка и ав). Тут я конечно могу ошибаться, может тебе виднее. Может найдутся дестры скажут как оно. Я просто вижу что в пати матчинге ищут дестров в лабы и на закена. Просто мое наблюдение в игре. Я не говорю, что это истина Вот мой овер без блессов умирает. И я на маге умираю без них. Думаешь дело все же в варке?
  13. Дамаг хорошо держат потому что дамага нет по ним. Это самый унылый статичный мув за биша, который я видел сколько играю в л2.
  14. А откуда ты еще возьмешь блессы на споте? С кота? Или с соеса будешь кидать себе? Я же просил в первом посте, без дешевых понтов.
  15. Прочитал про 2.0. Чтобы не плодить новые темы спрошу тут же. Почему так ущемили овера? И как следствие маг пачки (понимаю сервер луков, но все же) 1. Блессы дали на 74 лвле. То есть я должен таскать с собой профета до энд-гейма ради блессов? Клубную карту не предлагать, я не люблю каждый час бегать со спота. Вы наверное скажете сейчас, что это хай лвл скилл, но почему-то Great Fury на варка 83 скилл, а получит он его на 40. 2. Бардам дают пассивный мана гейн как у магов. Но нормальные барды и так не особо то садятся по мане, что не скажешь об овере, в которого надо влить просто тонну маны. Что это? Буст леек в лукопаках? Дак они там и так нихера не делают вобщем-то. Тут мувик в соседней теме, там пачка вообще на пвп без лейки, а биш стоит в замесе в инвоке, ну такое. Хаст зато дали на 56 ага спасибо, пойду соло овера покачаю под ореном
×
×
  • Создать...