Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Bened1ct

Новичок
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Bened1ct's Achievements

  1. Ваще классно, спасибо, блеать
  2. Bened1ct

    Active Anticheat

    Сначала ругался на л2ини, теперь на локализейшан. Систем папку удалял. Что делать?
  3. Благодарю Вас, как он из исключений убрался ума не приложу (ранее всю папку е-глобала в исключения кидал). Можно закрыть)
  4. Добрых вечеров! Решил пофармить, но тут крит эрор при запуске клиента с лаунчера. Систем сносил, изменений на компе не было (вчера норм зашел). Гляньте скрин, мб кто знает чем лечить?
  5. Рилай, почему коммон ц дуалы сделать нельзя?
  6. А вот коммон ц дуалы сделать нельзя.
  7. Bened1ct

    2 стадия сервера

    Ну посиди месяцок... Дурак чтоле? Коммон ц ничего не убьет. Цена лоу Б такая же, как и при условии его крафта (сам посчитай, умник). Разница будет 1-2кк, а это полная фигня в текущих реалиях.
  8. Добрый вечер/ночь/утро/день (кому что)! Ув. администрация, рассмотрите призыв саммонов за спириты. В текущих реалиях цена сосок + цена кри просто не окупает призыв - качаешься в минус...
  9. Сука все адекватные и все понимают, нет, блядь, найдутся индивидумы...
  10. Да хули ты такой нервный. Валерьянки въеби, чтоль...
  11. У всех классов можно точить пассивку на броню (лайт, маг, хеви - в зависимости от класса (исключение барды)). Вот решил проверить у саммонеров. Нихрена пассивка не точится, есть всего 1 пассивный скилл для заточки и это Wisdom. Есть объяснения?)) При этом стоит добавить, что ни кубики, ни сервиторы тоже не точатся.
  12. Побегал я в Вашем "обновленном" ЕГ... Ну это просто пиздец. Начиная с мандрагор заканчивая андедами... Ебануться там геодата. Вы сами там были? Очень рекомендую просто пробежаться по локации.
  13. Bened1ct

    Наборы

    Вопросец. Почему не добавить в топ набор купон на постоянного агатиона? Толку на 7дневного нет, лучше бы тогда еще клевер положили... Или соски...
  14. Bened1ct

    Interlude Rework - 6 Марта

    Это печально. Так сказать потеря-потерь.PersikSad
×
×
  • Создать...