Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

MightyMagic

Барон
  • Публикации

    106
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

MightyMagic's Achievements

  1. MightyMagic

    close

    Наверно у меня другие взгляды... Для меня подрайверить кого-то это наказание) люблю играть только на своих чарах. У нас тоже были 10тые, но они ничего не отдавали в кп, просто общались, вместе фармили, подменяли кого-то, но на своих чарах. Ходили в мейн составе на эпики или фарм когда было место.
  2. MightyMagic

    Обт/Збт

    когда обт збт... до сервера 2 месяца а я уже устал ждать... охото поиграть
  3. MightyMagic

    close

    Никогда не понимал такую игру, в чём прикол играть например за спойлера 10тым. бегать спойлить и отдавать это основному составу кп... вообщем надо быть полным дураком чтобы согласиться на добровольное рабство.
  4. Играем в мини кп нас 5, но фармим на 1 стадии все по 2 человека. Нужен спойл или дд или хилл, желательно с парой окон, для дуо фарма и закрытия инстов в 2-3 человека с окнами. (лаба и в перспективе закен) Фармим соло или мини группами, общаемся, закрываем инсты в мини пати, ходим с кланом на КМы. пм в игре Legenda или BEZBASH
  5. тиры не особо сильные их надо не нерфить а улучшать... гномы сильнее станы по кд
  6. не знаю в чём прикол ходить с дубиной, но я нашол очень хорошую альтернативу кастетам. особенно на каче в соло таргет и масухами, да и в пвп дальнего боя очень круто. юзаем огра с нубо кастетами, включаем скилл на скорость атаки и одеваем нет не дубину - двуручный меч на фокус (грэйт сворд например) получаем почти 300 шанс крита что заметно больше чем с кастетами + хорошую скорость атаки. для сравннения с кастетами на фокус крит рейт 170 в соло таргер отлично убивает мобов, хорошая экономия сосок. масухами дальними отлично разваливает как мобов так и в пвп, скилы критуют заметно чаще чем с кастетов. пропробуйте грейт сворд фокус, норм тема.
  7. А какой абуз 53 камы? На прошлом сервере, там падала куча кусков на ц пушки их продавали в магаз и получали много адены, но потом это пофиксили Я на обт убил 53 каму на раза, с 1вого захода продал в магаз кусков на 350к, со 2ого захода где-то на 500к. Не факт что заход окупается даже, если посчитать колы на проходки на 2-3 чара и затраченные соски, примерно столько и выходит.
  8. MightyMagic

    олимп с гаргулями

    тут пока не решил на ком стартую. в целом не нравится эта бегатня, и когда от меня бегают и когда мне приходится бегать от кого-то... надо сделать по чесному) кто сильнее тот и выиграл, а не то что дал 1 тычку быстрым чаром, отбегал 5 минут и выиграл по урону.
  9. Если кто играл на прошлом мастерворке, подскажите пожалуйста сколько примерно будут стоить колы на старте. в 1вый день \ неделю например 1 профа стоит 10 кол\150к получается 1 кол 150к всего... 2 профа 2кк\50 кол получается кол 40к...
  10. MightyMagic

    олимп с гаргулями

    надо вообще оставить 1 чистую арену как в колизее, ну с фонтаном еще норм. гаргульи и 4 статуи полный бред, по 5 минут по кругу бегают многие.
  11. MightyMagic

    СПОИЛЕР - ИМБА

    хайд это перебор, остальные скилы все норм.
  12. MightyMagic

    лф фарм мини пати

    Привет, напиши мне, есть интересное предложение) Контакты : телеграмм https://t.me/justonlypro дискорд make2make#8194
×
×
  • Создать...