Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

GoFi

Барон
  • Публикации

    351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз GoFi выиграл 3 июня 2023

Публикации GoFi были самыми популярными!

Посетители профиля

1554 просмотра профиля

GoFi's Achievements

  1. GoFi

    1St Samyrai TM доберём ПП

    Ищем человека на один из слотов: Джуд/ее/пал/свс
  2. Ебать тебя не должно. посмотри на свой ответ когда вы упали: у нас овер в мэйне, у нас маг отвалился, у нас динамикс был с хуем во рту (с) и на мой ответ когда мы упали.
  3. Великий политолог, я тебе напомню что тебе еще предстоит доказать что ты не пиздабол, ибо ты бился кулаком в грудь что забор засосется с мидами. Смотри как бы ты не забрал на себя еще 1 клеймо, по мимо хуесоса.
  4. Выводы сделали, еще увидимся.
  5. Радости полные штаны, убил кого то в кое то веки 2 раза под ряд.
  6. Забей, я думаю в 3ий раз повторять не будет смысла. Могу только посоветовать перечитать, хоть и надежды мало. Увидимся на гвг.
  7. Давай я повторю для тебя, видимо туго сооброжаешь: Было весело уйти на праздники в А грейде, и вернувшись после праздников увидеть вас в МА сетах) То что вы выставили на фрапс, результат того что мы отдыхали, а вы фармили. Заметь, зная разницу в бусте - мы не ПРились, а принимали драку. Никто не говорил что мы вас пиздили тут нон-стоп, вот что было написано: На прошлом сервере хз кого ты там выебал 6-0... Я думаю это было гдето в мае, когда основа закончила играть и отдала персонажей. Круто наверное 6 месяцев иметь 0% винрейт, потом выиграть совершенно другую пачку и поверить что у тебя что-то получилось.
  8. Игорь, никто не контестит тот факт что вы играете на уровень выше на этом серве (в сравнении с прошлым). На прошлом серве до мая, ваш вин рэйт был 0%. Вы что то поменяли (бегали в 16 ебал, ибо я не думаю что Динамкс стал лучше кнопки нажимать). Мы же, не бегаем больше чем в 10 (живой кот для нас редкая роскошь). По этому мы и не дрались с тобой на ранних стадиях. Когда же вы начали бегать в 10-11 (живой конь который агрит, живой овер) - тогда мы начали давать бой. Мы не говорили что убиваем вас в 0, мы говорим что мы вас убиваем, и вы нас убиваете. Будет гвг, посмотрим что и как будет. п.с. Никого не ебет детали файта - джуд, не джу, вылете маг, овер в мэйне - дали файт и проиграли - смерись. Мы же не пишем почему проиграли файт который ты форсишь, хотя знаем почему и для себя сделали определенные выводы.
  9. Ты о тех победах, когда вы не праздновали новый год, и сидели в 16 ебал на мосту в лоа?) Было весело уйти на праздники в А грейде, и вернувшись после праздников увидеть вас в МА сетах)
  10. Даггер хорош в начале, когда убивает робу с бэка. Сейчас даггеры, если не имеют колец и норм буста, не ебут((
  11. Хуй знает как теперь жить.
  12. Гф на тв, особенно запомнились моменты чисто клан на клан драки, которые длились примерно 15 сек) П.С. Набор пачек в клан забор.
  13. GoFi

    cет на хила

    Для пачки профит будет от МА. Пока накопишь на морай, твой дк не будет выдерживать. Чтобы компенсировать скорость каста - бери маляру.
  14. Можно без коня. У одного бд и кот, у другого варк. Фулл пиво)
  15. По этому и говорю - играйте кем душа просит)
×
×
  • Создать...