Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Beowu1f

Барон
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Beowu1f

  1. Beowu1f

    Safero

    Почему Техподдержка молчит? Это ты меня ночью забанил?
  2. да, я думаю многие из присутствующих здесь покупали, или продавали мне заточки ЛСы Лаки камни и т.д. Там всегда все по курсу было.
  3. Ну тогда точно нет официальных причин. Забанили не только меня, еще одного чела, который тоже занимался и ресурсами и расходниками. Может предбиржевая чистка кадров? 😉
  4. Единственный момент, есть ли тут ограничение на кол-во трейдеров?
  5. Это сообщение по поводу того, чтоб не плодили новых "гирановских бизнесменов"
  6. нет, не окажется. У меня там аккаунта нету. Вся лишняя адена лежала в колах на основе. Podberezovik
  7. Тем, что ты описал, занимаются конченные уебаны, которым мозги не позволяют как можно заработать адену разрешенными способами.
  8. Ничего из перечисленного небыло. С Правилами знаком, ничего не нарушал. Были трейдеры на ресурсах и заточках. Но за покупку ресурсов и перепродажу их, как я знаю не банят.
  9. Ночью дали бан всех аккаунтов, поддержка с утра молчит. Че за дела то?
  10. Давайте, он нах не нужен.
  11. Хотя-бы 2 окна ... Одно окно это жестко. Например 1 с ПА другое без ПА. Если нет вообще ПА то пусть в одно играют :)
  12. Beowu1f

    ОБТ мв2

    У тебя кто основа?
  13. Если 2 компьютера, то по 1 ПА+3 без ПА можно на обоих компах загрузить?
  14. Beowu1f

    Ban accaunt treyderov!

    Жаль что только одного забанили. Нужно всех пиздаболов банить хотя-бы на пару суток, которые цены неправильные указывают или куски продают за вместо энрии к примеру. трейдеры колов так это особый случай. Каждый второй наебывает. а что касается книжек и веток за 1ккк их не за что банить, они не пытаются их продать, а просто застолбили место.
  15. зачем вы спорите? зарабатывайте тихо. С каждым сервером становится все сложнее из за постоянно растущей конкуренции. А то с такими темпами и правда придет скоро время когда будет хватать, как один тут умник написал на сиги да пиво в падике по выходным.
  16. Beowu1f

    Предлагаю банить

    банить за это конечно жестко, но блокировать на сутки тех, у кого цена в топике не соответствует действительности вполне правильно.
  17. не пишите в поиске MC / master Coin, пишите только COL. С этим названием 80% сидят, покупают и продают, по этому там с наибольшей вероятностью купите колы дешевле, или продадите дороже. Я вообще оббегаю только тех кто в онлайне сидит, это барыги и они постоянно мониторят рынок и сбивают/поднимают цены. По этому у них будет лучшая цена.
  18. Beowu1f

    MAKE GIRAN GREAT AGAIN

    Игроков ла2 можно поделить на 3 вида. Одни играют ради кв, фанов, вторые просто качаются и качаются, а когда серв загибаются они идут на новый продолжать свое дело. Третьим нравится рыночная экономика. Покупка, продажа, расчеты, подсчеты и т.д. Это к тому, что каждый играет так, как ему нравится. Так что похрюкивать в припрыжку будешь ты, когда очередной раз вместо школьных обедов будешь донатить себе на соски ?
  19. Beowu1f

    MAKE GIRAN GREAT AGAIN

    Есть кнопка лупа, нажал и написал что ищешь, например varnish и будут показаны трейдеры кто его продает и покупает, в чем проблема? какой нах итем брокер.
  20. Beowu1f

    Offline trade

    Что тут не понятно? Хороший онлайн смогли собрать, а хорошее железо нет. Если бы анонсировали до запуска что будет такая вот фигня, думаю и такого онлайна бы не было
  21. Beowu1f

    Offline trade

    Помоему наоборот, такие ограничения быстрее приведут к онлайну с 200 игроками:) Нужна трейд зона. Торговля это важная часть игрового процесса. Как теперь развиваться на сервере... Лучше бы и правда, как кто-то там писал сделать ограничение на трейд по лвлу
  22. Beowu1f

    Offline trade

    одно окно село на оффлайн, второе уже не садится. Админы, перенесите рынок в гиран харбор, если лаги. С такими ограничениями не вариант тут играть
  23. Beowu1f

    Биржа

    Так было в первые несколько дней, Потом цены устаканились и больше месяца держались на нужном уровне.
  24. Собрался качать спойлера, подскажите кого пета лучше взять?
×
×
  • Создать...