Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Hobbit

Новичок
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

Converted

  • Gender
    male

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Hobbit's Achievements

  1. Да чего тут распинаться, те кто играет на сервере и так видят какой-тут кромешный пиздец происходит, с дозволения или "похуизма" администрации. Одна только измененная награда за ТВ и куча нытья в эту сторону чего стояли (удивительно, что эту обнову решил таки откатить). Думаю многие уже сделали выводы касательно данного проекта, и боюсь крайне не утешительные. Однако, как было бы не обидно на след открытие кланы снова проплатят, за ними придет хвостик из фанатов игроков, администрация вновь своими же руками убьет сервер и так по кругу. Разница из года в год только, видимо, в фантазии / креативности самой администрации каким же именно образом убить сервер и как бы посильнее выдоить последние соки из обычных работяг.
  2. Для групп от 3ех и больше игроков присутствуют льготные скидки: 3 игрока - 5% скидка 4-5 игроков - 10% скидка 6 и более игроков - 15% скидка Скидка действует как на заливку проф, так и на тп к баллисте.
  3. Вставлю свои 5 копеек - я тоже против подобного обменника. Такой обменник имеет место быть только за неделю до НГ / после НГ. Мое имхо. И не важно честным или не честным путем иксайды смогли удерживать и удерживают сод. Подобный обменник только негативно скажется на экономике всего сервера и весь кайф тех, кто честно сражался за 300+ атт. Если обменник не убирать, то хотя бы увеличьте затраты обмениваемых атт в 2-4 раза, и после каждую неделю уменьшать затраты в 1х от дефолта.
  4. телепортация будет только для пачек (варк суммон)
  5. ап! Добавлена доп услуга + скидки если вы регистрируетесь группой. Обращайтесь
  6. Также, мы предлагаем вам дополнительную услугу по телепортации прямо к баллисте крепости: Стоимость: 8кк с человека Регистрация: лс / пм / почта на ник Hobbit Возможна предварительная регистрация за 4кк аден и при телепортации вам понадобится просто доплатить 4кк. Зарегистрированные по предоплате имеют повышенный приоритет.
  7. //RU VERSION 30.11.2019 в 21:00 по мск пройдут первые Территориальный битвы:1f980: Что это такое и для чего они нужны? :1f914: Чтобы не дублировать информацию и не перегружать игроков, которые уже знакомы с ТВ, просто оставлю ссылку на гайд. Если же вам лень читать весь гайд, то коротко объясню - за ТВ вы можете заработать специальные итемчики под названием "бейджи" (Territory Badges), которые в последствии можно будет обменять на полезные предметы (пояса, бижутерию), а самое главное купить нубл :1f640:! Да, представьте, вам не надо тратить время и деньги на выполнение саба, прокачки саба и прохождение нубл квеста. Достаточно просто заработать бейджи и купить нубл. Нубл стоит 50 бейджей. Регистрация на ТВ проходит в любом городе у Mercenary Captain (первая строка). Регистрация на ТВ открыта до 30.11.2019 19:00 по мск. Что предлагаем мы? Мы, от клана Гильдии Торговцев, предлагаем Вам сервис по быстрому и качественному прохождению квестов для получения этих самых бейджей. Предоставлять услугу по заливке будут одновременно сразу несколько человек (в данный момент 5-теро), таким образом мы сможем обеспечить многопоточность в оказываемой услуге. Твины для заливки будут зарегистрированы на Глудио! Поэтому, если вы хотите воспользоваться нашей услугой, то пройдите регистрацию на ТВ за другой город. Стоимость: 25кк Для кп или армии твинов предусмотрены скидки Место проведения: в процессе (будет сообщено в день заливки, чтобы избежать столпотворения и возможные неудобства в предоставляемой услуге) Регистрация: лс / пм / почта на ник Hobbit Возможна предварительная регистрация за 10кк аден и при заливке вам понадобится просто доплатить 15кк. Зарегистрированные по предоплате имеют повышенный приоритет. Чем мы лучше остальных? Всего за 5-10 минут вы получите заливку на своего чара или чаров! Это самая быстрая возможная заливка на всем сервере. Остальные заливки вам минимально будут заливать 20, а то и все 30 минут. Вы не цените свое время? Важно! Для того, чтобы гарантированно получить 50+ бейджей нужно дополнительно: Уничтожить одну баллисту практически в любой крепости (сделать это можно даже обычной атакой) либо же сломать сундук во дворе любого замка (для экстремалов) Как можно дольше пробыть на ТВ (в боевой зоне). Можно лежать трупом, главное, чтобы ваш труп находился в боевой зоне. Желаем вам всем удачных выходных и ТВ :1f63d:
  8. Hobbit

    Гильдия Торговцев / Merchant Guild

    Продолжаем набор, особенно интересуют спойлеры и барыги. Другим профам тоже велкам. Контакты для связи: Discord: Hobbit#9956 ЛС на форуме P.S Если не можете написать мне в лс (новорег), то добавляйтесь напрямую в дискорд либо подпишитесь на меня (жмякнуть по нику на форуме и нажать подписаться), после чего я сам создам переписку с вами.
  9. С вчерашнего дня в лк такая байда начала происходить, вообще куда не кликни просит заново авторизоваться. Прошу спросить ребят по тех части сайта или машины, что там с сайтом сделали и почему авторизация сбрасывается при переходе со страницы на страницы внутри лк авторизованного аккаунта. Может обработка сессий сломалась...
  10. Hobbit

    Торговля в городах

    Большинство современных авторов издают книги только в электронном виде и среди некоторых более менее успешных произведений при большом желании со стороны фанатов того или иного произведения решаются переводить его в бумажный вид. Самое главное не все издательства на подобные запросы, от непонятных для них авторов, соглашаются либо бешенные цены ставят, такие вот нынче времена. Если надо, могу дать ссылочку. Лично я уже давно перестал ходить в книжный магазин / центральные библиотеки, кроме старых книг либо некоторых современных авторов там мало что можно найти, нормальные книги нужно теперь либо заказывать либо читать в онлайне.
  11. Та просто забей, такое чувство словно они читают одно, а голове проицируется совершенное иное + какие-то дополнительные сцены в голову залетают либо у них просто вся суть информации, которая при поступлении в центральное обеспечения человеческого организма, просто искажается и исходя из этого уже оперрируют "мутированной" информацией. Иначе я просто не могу объяснить подобный маразм. На такие сообщения даже отвечать стрёмно :D
  12. Hobbit

    Mass sweep

    не, ну это однозначно всеми клешнями за.
  13. Боже... просто прочти свой предыдущий коммент еще раз и подумай внимательно о том, что ты там нафантазировал и представил там у себя голове. Если не достаточно, то еще пару раз, я хз, пока что вести с тобой конструктивную дискуссию не имеет какого-либо смысла. Как блант выше писал - почитай о потребителях и клиентах, может быть тогда прояснится. Психологию клиентов, ну на крайняк просто поработай в представительстве фирм (особенно телекоммуникационных)
  14. Блант, помогай - тут еще одного завезли :D Открою маленькую тайну, каждый клиент / игрок (называйте как хотите), на том же еглобале, заносит разное количество "валюты". Кто-то закинет 100-200р, а кто-то 100к-200к, а может и лям (в рублях). Ни у кого нет ограничений по максимум ввода бабла в эту контору. При этом каждый игрок является частью социума, а значит имеет нехилое такое влияние и на остальных членов данного социума. Вывод надеюсь понятен? И зачем я вообще это объясняю...
×
×
  • Создать...