Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Discount123

Вассал
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Discount123's Achievements

  1. Гребаный ресстарт, хотел ведь до конца досмотреть!
  2. Discount123

    Стримы.

    Да, пофиг до делея. С разных сторон освещения нет. :) А тут и за xSide и за ROA было бы интересно посмотреть. Запускайте уже кто-то! :)
  3. Discount123

    Рейтинг

    По-моему суть рейтинга всегда была в максимальной открытости, чтобы вот каждый мог зайти и посмотреть кто сейчас в топе, сколько героев и чем более этот рейтинг открыт - тем лучше. Типо зашел на главную, а там ты и твоя пати. Мотивирует играть! Да и следить, как за стримом - весело, чей пак вереди, и.т.д.
  4. Ок. Просто очень удобно, когда ставишь по 1 Адене 1 айтем или ньюби гайд по 9999999 Аден (с этим просто ничего не поделать) занимаешь назло или просто от делать нечего место - получаешь бан. А на это место мог бы сесть нормальный человек. Но, нет, так - нет. :( Будем учитывать права всех! Спс. за ответ.
  5. Хотел спросить будут ли введены какие-то ограничения для торговцев, которые которые ставят продажу по 99999999 Аден какую-нибудь бесполезную вещь, просто, чтобы занять место? Последний проект, на который заходил поиграть, адм написала, что будут банить. Мало того, что было приятно, так ещё и сработало. А то садят по 10 чаров, продают ньюби гайд по 100кк, просто ради того, чтобы занять место. И так до конца сервера его и продают. Я думаю много таких людей, кому это очень мешает. Даже была табличка - "Если вам нечего продать, освободите место. Вы играете в многопользовательскую игру". :) Что в общем то очень грамотно и логично.
  6. https://www.youtube.com/watch?v=id=c5r839xJqrI;list=RD_l2ZHJXECO8
  7. https://www.youtube.com/watch?v=id=_l2ZHJXECO8;list=RD_l2ZHJXECO8
  8. Discount123

    Рейтинг

    Читаешь предложения игроков, столько интересных идей можно найти. Классная идея. :)
  9. Discount123

    RM - Дима, береги попу :)

    А кого вы собрались выигрывать из тех, кто будет играть, так вот без хейта и зависти. Автыша, Интсинкта, Екскьюзми, может Удаффо, ну и ещё, как минимум, пару тройку сильных паков, приблизительно с таким же онлайном? "Вон получит материал для контента, где на стриме будет сосать хуй от хоть каких-то именитых игроков и байтить этим на донаты. изи. 1manzerg - топ." Тут, вроде же, не аудитория твоих стримов, где цель - развлекательный контент и где многие вообще не понимают, что такое Л2, + кто-то без иллюзий понимают зачем ты здесь. Лично мне кажется вообще не важно победишь ты кого-то из этих пачек, когда цель всей игры - шоу, развлекательный контент, рмт и донат с любого байта. Сказано всё очень точно. Тем не менее, up, стримеров в этой игре осталось и правда мало, да и интересно будет посмотреть кто победит Женя Вон или компания "Иннова". Я вас обоих не перевариваю, но если посмотреть с точки зрения стример против целой компании, конечно же буду болеть за стримера! Теме up.
  10. Discount123

    Темка о наборе

    Да, думаю я понимаю о чем вы пишете. Бывает такое, дел много и есть дела более важные. Остальное как-то потом-потом и потом разом за 1 присест делаешь, просто потому что всё равно надо делать. :) Просто тут такое дело, что вроде и дел немного, но зато сразу на лицо видно, что работаете. Эффект - "Вау", приятно. Но думаю не критично. Возможно, больше мои личные предпочтения. Просто, когда заходишь видишь хаос, остаются немного неприятные впечатления. Тем более для европейцев, которые уже давным-давно привыкли к качественному сервису где всё аккуратно, всё разложено по полочкам и всё работает. Но это мелочи, сделаете. Биржу бы адекватную ещё сделали и часть сетов, если есть такая возможность доделали бы. Я писал в теме сетов, например про скины, анимиацию на оружие, про полноценные сеты, но я даже не имею представления есть ли такая техническая возможность. По идее должна быть. В общем, как и везде, если работать, всегда есть место для работы. А вообще приятно, что сегодня появляются такие freeshard cервера по уровню реализации в каких-то моментах лучше оффициально представителя этой игры в РФ. Всё, что пишу, мое личное мнение, не хочу ничего навязывать, просто считаю, что это, это и это было бы лучше. Ну, биржа, глупо не согласиться, что она нужна, т.к. теряете потенциальную выручку. И сетами тоже уверен, что очень бы пользовались спросом полный сет, + скин. Например набор ассасина, набор хавка и.т.п. Я написал, все свои мысли касаемо биржи, наборов сетов в соотв. разделах. Может что-то пригодится. Спс. за ответ.
  11. Discount123

    RM - Дима, береги попу :)

    ыыыыыыыыыыыыыыыыыы А ведь очень точно. :D Ботинок что-то дорого стоит. :)
  12. Discount123

    RedMightyTeam

    Вону башляют за то, что у него канал не 150 человек и эта какая-никакая реклама сервера. Эх, Чист, сейчас бы пописать мы бы сюда не пошли играть даже если б нам предложили деньги, особенно, когда играешь в паке Маси! Вы когда последний ра не рмтшили и не сливали с сервера? А, так, да, Вон-у можно позавидовать, 1-н стрим - месячная з.п. Маси.
×
×
  • Создать...