Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

topgnom

Наследник
  • Публикации

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

topgnom's Achievements

  1. я думал здесь все бизнесмены с недельным доходом газпрома, судя по их чсв. Но ладно-ладно, потише буду...
  2. когда у тебя и так хорошая зарплата - ты скорее вкидываешь деньги, дабы облегчить себе жизнь, чем выводишь их)
  3. я извиняюсь, но только одна пушка 300 стоит 5.5ккк, а ты не посчитал еще все остальное - около 30 кристаллов в каждую шмотку, закены (ага. нам так и не выпал закен с Закена), ак, сеты, мастерки по 22кк (30ые скиллы), сама заточка скиллов, рарные сеты, сами пушки, вставка более 3к лсов... ну, короче. Что уж тут перечислять мелочи, и так достаточно.
  4. Я понял... накосячить - можете, исправить - нет. Хорошо хоть признали свою ошибку. Тему можете закрывать, не зря я в саппорт не писал - что там, что тут, помощи ровный 0. Вы хоть смену пароля с любым пин кодом пофиксите, раз простые вещи недоступны. /close
  5. если такой ленивый - на крайняк можешь использовать три ника из этой темы, уж там их по хвидам свяжут легче легкого со всем остальным добром.
  6. ты просто не в теме что там с гномами было !
  7. можешь еще тикет написать, чтобы чекнули нас, ни одной единицы адены не было передано на этот никчемный сайт. @Papanda @Rylai так что с местами-то? 3 дня стоять над головой можно, но это как-то нечестно, вам не кажется?
  8. поражают эти ситуации с тх и свсами, тут прям плюсую.
  9. прекрати, будь добр, вот эти голосовые сообщения, это ужасно, просто ужасно. По существу - таких более чем достаточно, ты один из них, на что более чем в достаточной мере указывали прошлые твои ошибки и протект администрации после них. Передаю также привет досе. Отрицать бесполезно. Просто у "друзей" разные привилегии, или разная совесть у сотрудников проектов, от этого не застрахован никто и нигде, такое бывает, за это увольняют или мирятся с этим, если это не критично и не режет глаз. Так везде и не только в этом бизнесе, так живет любое предприятие, состоящее более чем из 3х людей.
  10. Благодарю за честность и столь развернутый ответ, это дорогого стоит, правда. Ценю. От себя про трейдеров - на первых всегда написаны названия соул и спирит шотов, которые продают трейдеры, увы, к тому моменту они успели закончится :( На будущее - обязательно будем ставить любой другой айтем кроме книги, хотя по сути это не меняет ситуации никак, но если глаза кому-то колет - постараемся от этого избавить народ. p.s. места назад получить можно или это уже перебор?:)
  11. p.s. я еще припоминаю всеми "любимого" досю, но это отдельная тема и не будем углубляться в подробности, хоть она и относится к пункту 3 наипрямейшим образом.
  12. 1 - atrade1, atrade2, atrade34 2 - в оффлайн, куда еще деваются персонажи, которых кикают командой //kick или выбивают с оффлайн трейда? 3 - друзьяшки есть у всех и это аксиома, возможно, думали фокус пройдет незаметно, кто знает. 4 - книжка Tutorial guide
  13. Еще и как инвалиды посадили вместо 3х трейдеров двух, как будто не смогли сесть в пиксель на места моих) хоспади.
×
×
  • Создать...