Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

VasyaSK

Вассал
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

VasyaSK's Achievements

  1. А почему бы и нет, в коллекцию.
  2. Читал разные гайды на разных сайтах, где говорили, что рецепт 60% на топор Star Buster есть не на всех серверах/сборках и советуют перед выполнением квеста на рецепт спросить у админов... По сему и вопрос- кто знает, дают-ли на сервере Грация 7х за выполнение квеста Influx of Machines рецепт 60% на Star Buster (один из рандомных рецептов на Б оружие)? Или же по другому- может есть возможность где-то ещё его достать или получить рец. на 100% (где и как)?
  3. Читал разные гайды на разных сайтах, где говорили, что рецепт 60% на топор Star Buster есть не на всех серверах/сборках и советуют перед выполнением квеста на рецепт спросить у админов... По сему и вопрос- дают-ли на сервере Грация 7х за выполнение квеста Influx of Machines рецепт 60% на Star Buster (один из рандомных рецептов на Б оружие)? Или же по другому- может есть возможность где-то ещё его достать или получить рец. на 100% (где и как)?
  4. Алилуя! Да, только VPN помог! Спасибо!!! Ну и на последок вопрос... Почему же мне пришлось VPN использовать, а знакомому нет, при том, что живём в одном городе?
  5. Цитата: "При этом на почту (какую бы не указывал) ничего не приходит. " Добавлю: Знакомый мне создал аккаунт под своей почтой. На сайте и в лаунчер под его данными я могу войти, но зарегистрировать под свою почту (ЛЮБУЮ) не могу! Только тут получилось. Я не могу каким-то образом стоять в "бан-листе" на сайте, да и почему- я первый раз заходил на сайт E-Global? Кстати после обновления игры, антивирус начал ругать на файл ogg.dll- троян говорит...
  6. После ввода данных и нажатии на "создать аккаунт", в левом нижнем углу пишет что заявка в ожидании (или что-то похожее) зелёным цветом. При этом на почту (какую бы не указывал) ничего не приходит. Не первый день пытаюсь. При первой попытке мой знакомый сразу получил письмо с подтверждением о регистрации, я же так и не получил с 3его числа! Если часто нажимаю на кнопку "создать аккаунт", то выдаёт ошибку емейла... Кнопка "служба поддержки" внизу сайта E-Global (E-Global Lineage - Л2 сервера: Interlude, Gracia Final, Glory World) просто загружает главную страницу. Не написать никому, не спросить... Как создать аккаунт-то?
×
×
  • Создать...