Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Topson

Вассал
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Topson's Achievements

  1. Никогда не хотел идти на скруде х1к, но побегав на пустой аверии — передумал и пошел. С тех пор доволен, что там играю. Привык. Тут поможет вайп и переоткрытие со вложениями на рекламу. А иначе так и будете ковырять труп палкой
  2. Онлайн зашкаливает, а форум тонет в болоте
  3. Бля, епта рипните уже серв нахуй) Только и делаете, что тыкаете палкой труп смердячий
  4. Нужна вменяемая администрация, толковый разраб, тогда можно в 1 адену серв делать и пускать рекламу. Тогда всё получится, а не всё это, что вы обсуждаете.
  5. Смолвил как п*дор, ей-богу! Парень, так и скажи, что «я на вас всех хуй клал») Тебе говорят про баги и недочеты, а ты вместо того, чтоб разобраться с такой хуйней на серваке, тут троллишь парней по поводу рисовок. Ну раз взялся по собственной инициативе, так заканчивай дело, а не жуйней страдай
  6. Тебя рисовка не спасёт. Своей арбой Yul пытался также дамажить, как Speedy (NoobDestroer69), но оказалась вялая пукалка :1f606: хоть и в грудь бился, что тоже так умеешь и знаешь)
  7. Ты будь хоть иногда в игре и последи за осадами и тв, чем задавать кучу вопросов и включать «дурочка»
  8. И почему другие арбы так не критовали?
  9. Пруфы будут или лучше сольешься?
  10. Дестры под лимитами сносят цп как минимум, а ты мне даже пол цп не снес) Даже когда у вас были фул флаги, ты тоже также падал, я хз)
  11. Пздц))) и это слова от дно, просто от ДНИЩЕ-дестра, который с джудом, шилой , лимитами и ДАЖЕ КУБИКАМИ (ЕПТА КУБИКИ ЕЩЕ НАБАФАЛ) моего перса слить не может, причем на равном бусте) ЭТОТ инцидент был буквально вчера, это подтвердит @Personag. Отмечу, что он мне не соклан. Просто свидетель, который увидел наш короткий бой) Он даже на тх шс зафейлил на расстоянии, чтоб тебя бэкнуть, но ты так быстро склеился от моих рук-базук) видел бы такое твой лем, наверное бы сказал тебе удалять чара ;)
  12. Ну разумеется Ты кроме блинка, стила и отжора квиков по кд ещё что-то умеешь?) Когда тебя фирят, то ты ноешь)
  13. Пусть сам ответит за свой необоснованный агр или ты его пёс?
×
×
  • Создать...