Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

PbIx4y

Вассал
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

PbIx4y's Achievements

  1. PbIx4y

    VIP система

    спс создателям этого сервера, что вовремя глаза раскрыли, уж б...ть лучше на е..м офе буду играть, который не рухнет через неделю хоть, чем тут..., с таким неадекватным отношением от вас ничего хорошего и в будущем ожидать не стоит, как будто детям на день рождения сервак подарили+ обслуживающий персонал)
  2. PbIx4y

    VIP система

    Ж-жадность ДАА, Р-разум, не не слышали
  3. PbIx4y

    VIP система

    ахахахах б..я ой ржу не могу, спс вы сделали мой день и свой сервер)
  4. сегодня старт, проблем выше крыши, но донат шоп зафигачили так зафигачили, блин почему у нас все и везде так? лишний раз убеждаюсь что л2 в миниатюре - показатель ситуации в стране, черви и небожители ))
  5. там смешали все твое мнение бесспорно оч важно для меня, умиляют такие детишки с мамкиными кошельками, лопочущие об обеспеченности и как им не жалко вкинуть 5к - это же такая мелочь для среднего жителя снг)
  6. подсчитав скоко над вкинуть я решил не стартовать, а без доната моя нервная система не выдержит)
  7. думал пойти на вальку 20го т.к. тут сильный донат и люди свалят в погоне за стадом,но прочитав описание вальки я понял, что тут админы слегка балуются анашой, а на вальке явно под герычем, боже мой какой там дикий п...ц наворотили, теперь уже думаю наслаждаться просмотром стримов и ностальгировать)))
  8. PbIx4y

    Стартовые Наборы

    придется у мамки на др просить стартовый набор)
  9. потому что она на стоко шикарна, что придется донатить донатить донатить
  10. во есть же нормальные люди без смешков и фейспамов отвечают, спс !
  11. Ребят, а чем валька от глобала отличается скажите? Только честно и адекватно если можно.
  12. что то тоже такие мысли стали посещать, уж как то тут все специфично и расчитано не на снг пацанов что ли, терзают меня сомнения
  13. дестр под заюзом может догнать, а вот крафтерам вообще ничего не дали, блин кому то капец нарисовали всего, а гномам как обычно лапу сосать, я вообще не понимаю этой системы скилов, но предполагаю типо того - АДМИН играет дагерами!
×
×
  • Создать...