Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

HeavenSpy

Барон
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

HeavenSpy's Achievements

  1. HeavenSpy

    абсурдность.

    л2 популярнее вова была разве что в СНГ (Корею выносим за скобки), да и то потому что ее было легче пиратить.
  2. Я, как случайный обыватель, постараюсь объяснить почему меня не пугают озвученные автором опасения: 1. Никто не скрывал, что Саферо имеет отношение к проекту, а сам Саферо не скрывал, что он будет здесь играть (я, к слову, до этого форума не знал кто такой Саферо, но тут возвращаемся к первому предложению - я случайный обыватель, мне нормально об этом не знать). О чем это говорит? Во-первых, все максимально прозрачно. У меня возникли бы сомнения касательно "чистоплотности" этой ситауции, если бы это ненароком всплыло где-то на 3-4 неделю запуска. Во-вторых, Саферо теперь всегда будет под прицелом. Если какая-то необъяснимая магия будет происходить с его персонажем/группой, это моментально всплывет на форуме. И если подозрения окажутся аргументированными, последтвия для проекта будут очень серьезными. А учитывая, что у Саферо есть личный интерес, я не думаю, что человек станет рисковать проектом ради пары недель развлечения (а отталкиваясь от онлайна его группы, ему нет необходимости в дополнительном бусте, чтобы комфортно себя чувствовать в таком называемом "биг варе"). 2. Кто-то имеющий прямой контакт с администрацией "внутри" игры, потенциально может принести долгосрочный бенефит проекту, потому что он будет давать те insights, которые обычно теряются на форуме и которые порой сложно отличить от страдающих "апните плз даггеров/суммонеров/танков". Это поможет делать проект лучше с каждым открытием. Есть и обратная сторона медали, человек может злоупотреблять и абьюзить свои возможности, но тут я предлагаю читателю вернуться к первому пункту. 3. Прошу прощения, что снова вынужден повториться - я случаный обыватель. Следовательно, мой игровой контент будет пересекаться с Саферо настолько мало, что мне сложно представить каким образом он может повлиять на мой game experience. Спасибо за внимание, надеюсь, что это было полезно усомнившимся.
  3. HeavenSpy

    MasterWork - 20 Ноября 2020

    вот эти два измененные СА не работают, остальные впорядке
  4. HeavenSpy

    MasterWork - 20 Ноября 2020

    пересчет в евро, я думаю поправят в личном кабинете (10 монет = 1 евро)
  5. HeavenSpy

    MasterWork - 20 Ноября 2020

    9626 - 378 = 9248 (курс покупки евро), в то время как при выборе кол-ва монет 7722 (курс покупки доллара)
  6. HeavenSpy

    MasterWork - 20 Ноября 2020

    это миссилидинг в личном кабинете, наверно стоит поправить (при выборе кол-ва монет пересчет в долларе, а при оплате в евро):
  7. HeavenSpy

    MasterWork - 20 Ноября 2020

    Цены, конечно, предельно либеральные. Даже стало интересно, додумается ли кто-то до возмущенных топиков по поводу цен, как было на реворке.
  8. HeavenSpy

    [L2team] Masterwork style.

    У меня как-то так получается, что я переезжаю за пандемией:) после долгосрочной командировки я переехал из страны, где пандемия пошла на спад, домой, где все в самом разгаре:) квест был еще тот с учетом всех ограничений:) работа из дома, все закрыто, самое время присмотреться к lineage:)
  9. HeavenSpy

    [L2team] Masterwork style.

    Хорошие ребята, приятная атмосфера, правильное отношение к игре. Полный комплект отличного клана.
  10. HeavenSpy

    Олимп

    Почитал топик, могу сделать несколько выводов, которые, как мне кажется, ответят на вопрос автора: 1. Ничего меняться уже не будет, потому что есть категория игроков, которые тратили время с конкретной целью, имея вводные данные, представленные в анонсе. Менять что-то сейчас некорректно по отношению к ним. С моей точки зрения, это единственно верный подход. 2. Администрация где-то в глубине души чувствует, что некоторые решения о концепции сервера были не до конца верными, но вынуждена защищать существующие реалии. Учиться на ошибках и делать выводы нужно на следующих открытиях, это и отличает хороший проект от плохого.
  11. HeavenSpy

    Дроп с РБ

    Так если лучше не тратить, зачем ты сейчас тратишь? Неужели больше нигде не оценили такие таланты? Но да, это твое дело как тратить свое время, просто будь немного проще и помни про роль этих работяг в своих 18 часах.
  12. HeavenSpy

    Дроп с РБ

    Немного больше уважения к работягам, которые придают хоть какой-то призрачный смысл твоей 18-часовой игре. Без них ты просто дурачок, который играет 18 часов в день.
  13. хорош, остановился вчера, а страдаешь на форуме до сих пор:) во-первых, цифры откровенно предвзятые, а во-вторых, если бы ты выкачался до 50 на день быстрее, что для тебя изменилось бы? ну вот реально, в чем разница? ты сознательно загоняешь себя в какую-то бесполезную гонку не понимая зачем, а потом расстраиваешься, что кто-то быстрее взял определенный уровень и ливаешь с сервера. проблема в том, что если бы не уровень, ты бы придумал бы для себя что-то еще и все равно ливнул. поэтому если сервер начнет ориентироваться на таких игроков, это откровенно проигрышная стратегия.
  14. Мы не знаем что там случилось. Если опоздание в рамках часа, не думаю, что стоит горячиться.
  15. HeavenSpy

    VIP система

    таки перемудрили немного, лучше было описывать обе системы в отрыве друг от друга;) но ничего, бывает.
×
×
  • Создать...