Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Bacuqp

Барон
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bacuqp

  1. Bacuqp

    Fatal Counter FR

    Да мне уже обьяснили разработчики. Я на ОБТ забыл его простестить)
  2. Добрый день, я на счет скила на ФРе "Fatal Counter" в описании написано что (Выпускает стрелу мучений наносящая 3030 ед.урона. Эффект усиливается при низком уровне уровне HP. Возможен сверхудар.) Я апнул 60 лвл и слил себе все ХП и на сколько я знаю под этим скилом урон вылетает от 3.000 до 5,000 урона если не выше. Мобы должны умирать с 1 выстрела. в итоге я наношу этим скилом 1,500 урона. Прошу вас проверить работоспособность данного скила. Спасибо большое.
  3. Bacuqp

    2 Профа на ФРа

    Прошёл 2 профессию дали 473.266 адены. И 24 дименшина. Админы исправьте баг с монстром который я описал выше.
  4. Проходя 2 профу на ФРа я столкнулся с такой ситуацией. Когда я бью МОБА а именно "Breka Orc Shaman" мой персонаж сразу же становиться флагнутым. Прошу исправить эту ситуацию.
  5. Bacuqp

    MasterWork: Новые и Обновленные Умения

    Интересно. Никогда не играл на ХФ или ГФ подскажите у Фр есть скил Контер Повер Шот он вообще годный?
  6. Bacuqp

    Вопрос\Ответ

    Спасибо большое. Я на Российском VPN сижу и пинг не большой и удобно. Еще раз большое спасибо за ответ на мой вопрос.
  7. Bacuqp

    Вопрос\Ответ

    Всем привет. Подскажите пожалуйста смогу ли я играть через VPN? Так как у нас идёт война я могу играть и общаться только через VPN проги. На других серверах тестил мог спокойно играть интересует можно ли будет и здесь?
  8. Спасибо большое. Просто я на первом сервере не играл. Я тут впервые на данном сервере.
  9. Всем доброго времени суток. Тут такое дело что я играю за дестра, и перед тем как начать играть как правило я его тестил на ОБТ что и как все работает. И так старт сервера все хорошо как и на ОБТ. Плавный кач, рейды файты. И вдруг убивая пачку мобов я начинаю падать под лимитами. Затем я узнаю что ДЕСТРЫ отныне под скилами Френзи и Гатс будут пить пикой не более чем по 3 целям. Поиграл я уже больше месяца на серве, молча наблюдал как и почему? Но уже нет сил просто молча смотреть т.к уже надоело. То есть АДМИНЫ "ТИПО СДЕЛАЛИ БАЛАНС" убив дестроера. Когда как маги,танки,ее и вл-ы могут свободно качаться. А я как Дестроер не могу себе позволить или просто бегать агрить всех мобов и просто ковырять пикой или же тыкать по одному мобу. То есть в описании сервера я не увидел ни единого намека на механику скилов что их поменяли. И на ОБТ я этого тоже не заметил. Прошу АДМИНИСТРАЦИЮ дать мне ответ почему все на столько плохо? =)
  10. Bacuqp

    Суммонеры

    Смотря чего ты хочешь добиться этим классом на этом сервере...
×
×
  • Создать...