Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

FocusDeath

Барон
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Последний раз FocusDeath выиграл 25 июля 2022

Публикации FocusDeath были самыми популярными!

2 подписчика

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

FocusDeath's Achievements

  1. Седьмая глава сюжета Lineage 2 В этом видео мы поговорим о эпохе и достижениях нижних гигантов, создании големов и строительстве башни Крумы, выведении химерных существ, болезни полнолуния и создании расы Махумов. 00:00 - Введение 01:11 - Появление науки 03:11 - Небулит и создание големов 03:49 - Виды големов 04:39 - Мост между Аденом и Грацией 05:41 - Парящие камни 06:01 - Сомнения Гигантов 06:51 - История Башни Крумы 10:15 - Создание новых существ 11:36 - Болезнь полнолуния 13:22 - История Оборотней 14:08 - История Ол Махумов 15:16 - История Оель Махумов 15:30 - История Омов 17:17 - История Кель Махумов 17:52 - Мнение богов об экспериментах 18:53 - Благодарность зрителям Спасибо за просмотр Предыдущие главы Глава 1. Начало времен О метафизическом устройстве вселенной л2, мирах духов стихий, появлении богов и первых живых существ. Глава 2. Создание рас О подробностях создания эльфов, орков, гномов, артей и людей, убийстве богами прародителя орков, духе хаоса, выброшенных в чистилище демонах и наказании суккубов. Глава 3. Первобытный Остров О забытой истории Первобытного острова, о храбрых воинах Элроки, свирепых динозаврах и правде о том какой на самом деле была Шилен. Глава 4. Война Богов О трагичной судьбе богини Шилен, рождении монстров и драконов, страшной войне богов, создании смерти, появлении нежити и договоре с демонами. Глава 5. Всемирный потоп О мире после изгнания Шилен, судьбе выживших в битве драконов и монстров, всемирном потопе и противостоянии Евы и Фафуриона в Иннадриле, трагедии племени Элроки и жертве хранителя древа Жизни. Глава 6. Эпоха Верхних Гигантов, Магмельд О цивилизации верхних гигантов, создании Магмельда и Сада Бытия, мятеже Спасии, предателе Октависе и трагической судьбе короля гигантов Харнака.
  2. 1 октября 2003 вышла в релиз одна из самых известных мморпг. В октября 2023 Lineage 2 исполнилось 20 лет! За это время перед нами пронеслись десятки обновлений и серверов, от самых первых хроник до трех текущих версий игры. Заложив многие основы жанра, Lineage 2 долгие годы оставалась образцом для подражания и пережив ряд взлетов и падений даже спустя 20 лет составляет конкуренцию некоторым современным играм. Несколько поколений игроков по всему миру на всегда сохранили Lineage 2 в своих сердцах. В 2003 это была одна из самых ожидаемых и передовых игр – онлайн мморпг, с возможностью взаимодействия с другими игроками в открытом мире с крупномасштабными осадами и клановыми войнами, и все это в 3D графике с прорывными технологиями Unreal Engine 2. К тому же в игре был применен уникальный бесшовный метод — который объединяет поля, города и подземелья в одну огромную зону. В 10 утра 1 октября 2003 года игра вышла в релиз и свои двери открыли 20 корейских серверов, на которых за день до этого завершилось ОБТ, а 27 сентября было установлено первое обновление носившее название Prelude. За первые 5 дней выпуска Lineage 2 собрала рекордные 130 тысяч платных пользователей, что на тот момент было оглушительным успехом. За 20 лет игра прошла огромный путь и получила множество обновлений, кардинально изменивших ее геймплей, появилось 3 отдельные версии - Main, Legacy (Classic), Essence и сотни фри серверов с самыми разными хрониками.
  3. Сюжет Lineage 2. Начало времен. Рождение духов, ангелов и стихийных миров
  4. https://pikabu.ru/story/intervyu_s_glavnyim_razrabotchikom_lineage_2_20002004_9869139?utm_source=linkshare&utm_medium=sharing
  5. Интервью с главным разработчиком L2 2000-2004 Раулем Кимом
  6. Это видео об истории и тайнах Говорящего Острова. Сегодня мы узнаем лор локации и мобов, населяющих остров, посмотрим какие события развиваются там на момент хроник, поговорим о первоначальных планах разработчиков, и увидим, как выглядит подземный этаж Эльфийских Руин. Говорящий остров является одним из самых запоминающихся регионов в мире Lineage 2. Ведь именно с него начинали свой путь в мморпг тысячи игроков. Тем не менее лор Talking Island как, впрочем, и лор игры в целом мало известен большинству игроков. Пришло время рассказать об истории этого региона.
  7. Каким было обновление C4, от какого контента NCsoft пришлось отказаться при его релизе, как эти хроники повлияли на рынок фришардов и почему многие считают их самым лучшим апдейтом в истории Lineage 2. Обзор C4: Scions of Destiny. Ностальгия, лор, история.
  8. На протяжении многих лет часто слышатся мнения, о высочайшем качестве обслуживания в корейской версии Lineage 2, о том, что у них там вообще нет ни каких проблем и если бы игру локализовывали сами NCsoft, то они-то уж точно сделали бы все как нужно. Сегодня мы посмотрим так ли это на самом деле. Поговорим про первый вар в истории л2, крупнейшие скамы с выслеживанием по ip, самый большой дюп в Корее, судебные иски игроков против NCsoft и многое другое.
  9. Обзор Lineage 1. Сюжет. Драконы. Хардин. Вторая часть видеообзора Lineage 1. Рассмотрим неизвестные подробности истории драконов мира линейдж, узнаем истории Хардина и его учеников, а также затронем истории Дефоржа и Кен Раухеля из манхвы.
  10. Обзор Lineage 1. Геймплей. Механики. Локации. Связь с л2 Обзор на одну из самых успешных игр конца 90х - Lineage 1. Рассмотрим основные особенности, геймплей и механики игры, посмотрим ее сюжет, локации и главное подробно разберем ее связь с lineage 2. Как известно lineage 2 является приквелом к л1, и ее сюжет разворачивается за 150 лет до событий lineage 1. Ла2 как бы расширяет вселенную первой части. Мы же находимся в обратной ситуации - открываем для себя lineage 1, чтобы лучше понять lineage 2.
  11. Lineage 2. INNOVA продана. Обзор новости. Сколько зарабатывала иннова? Enad Global 7 AB («EG7») 25 февраля 2021 заключила соглашение с акционерами издателя игр Innova Intellectual Property S.à r.l. из Люксембурга («Innova») на приобретение 100 процентов Innova по совокупной покупной цене примерно 109,8 млн евро, рассчитанной на безналичной основе и без задолженности. В ролике показаны финансовые показатели инновы, слайды из презентации EG7, посвященной покупке российской компании, а также рассуждения о дальнейшей судьбе lineage 2 в СНГ.
  12. Когда умерла Lineage 2. Обзор. История обновлений. Статистика. На протяжении многих лет игроки lineage 2 спорят друг с другом какое обновление было самым популярным за всю историю игры и когда произошел тот поворот в не туда, который убил легендарную игру. При этом все эти споры всегда строились исключительно на субъективном восприятии людей, которые ни когда не видели общей картины происходящего и тенденций на рынке. И от этого мало кому в голову приходило почему разработчики развивали игру именно так. Впервые за всю историю таких споров, я попытался наиболее объективно ответить на этот вопрос. Для этого несколько месяцев я собирал статистику по датам открытий и объединений серверов во всем мире, читал официальные сайты, форумы, интервью с разработчиками и новостные ленты игровых ресурсов на разных языках и в итоге обобщил всю информацию в одном видео. В ролике собрана вся мировая статистика по Lineage 2 с 2003 года по 03.02.2021. Подробно рассмотрим всю историю игры, узнаем какое обновление было наиболее популярным, разберемся почему NCsoft принимали те или иные решения, и когда же всё-таки умерла Lineage II.
  13. Подробный обзор корейского альфа (Alpha), бета (Beta) теста и обновления Prelude. 2002-2003. Посмотрим на запланированных, но не введенных мобов и рб, увидим как выглядели орки на альфа тесте, узнаем кто изобрел магические соски и почему Говорящий Остров имеет такое название. А еще пробежимся по раннему Орену и Башне Слоновой Кости, узнаем как изначально в игре назывались города, где точно был расположен Кент и как короли духов из Lineage 2 Classic и Essence связаны с загадочными постройками на карте.
  14. History of Lineage 2 in the World. 2002-2021 Как менялось число серверов lineage 2 в разных обновлениях в каждой из стран. История игры от 30.11.2002 до 03.02.2021.
×
×
  • Создать...