Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

СаняДруг

Барон
  • Публикации

    497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

СаняДруг's Achievements

  1. кто то не выкупил скрытый смысл темы
  2. Доброго дня Уважаемые ! Вопрос к Администрации у вас есть статистика какой квест был востребован больше для получения дино и морай экипировки? Аномическая Литейная ( самалока недавно введена но фарм итемов начался с 08.01.24 вроде верно ?) или Колония Фей ( введен 22 Января, 2024 )? И про квест в Isle of Prayer тоже не забудем.
  3. СаняДруг

    Maestro CRY CRY more CRY!

    Саферо на стрими говорил что когданибуть апнут голема, и трансформу, типо крафтер на роботе будет гонять и косить массы. Только вот когда )))
  4. Думаю не составит труда админам, посмотреть статистику Сколько Дино пух с СА на сервере и Икар)
  5. надо писать фейлы и пожелания к каждой стадии ( чтобы они админы увидели очередной фитбек, но не забыли внести в шаблон правки на след год). у кого хорошая память и много терпения описать все моменты?
  6. ШАС КАК ОБНИМУ !!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. А хз в чем у админов прикол ) 3год одно и тоже. Сделали Феечек - дрочильня лютая. Пока люди фармят Дино (про морай я молчу количество итемов НЕРЕАЛЬНОЕ), с Инстов уже веспер валиться ) каждый год одно и тоже....
  8. Уважаемые где качать сб выше 76 лв ? эта хуета не дамажит совсем с рапирой 150.
  9. вы сравниваете очень хорошо заряженого джуда, любой дд клас дамажет не хуже в таком бусте. Джуд выдает максимальный крит только при тогле на атаку, а его еще надо поймать. без него я дамажу как спойлер.
  10. Djud LF CP 19.30 - 22.30 MCK Сибирь. Желательно к знакомым. ПМ Doss От вас компания, инсты и дейли. БигВар МИД вар не важно.
  11. Вкачал саб посполил, от души, спасибо. Таинственное кольцо так и не выпало. Настало время ключей. Вот ответьте как можно 2 часа бегать по всей локации, целенаправленно искать только сундуки на Джуде. и открыть только 2 реальных сундука из 30-40 ??????????????? я горю, 2 часа времени 2 сраных сундука
  12. СаняДруг

    Гиран Трейдеры

    еще до слияния писал о подобной проблеме
  13. не могу про молчать )) хотя надо Вот вам ситуация, я не могу выкачать 3тий саб до 75 с моим онлайном и стилем игры ( так как чтоб экспиться и фармить надо бить мобов , вечером эти КМы еще блядские ))))) что для меня проблематично, мне проше пару раз в день чекать рынок и трейдеров для заработка. А Биржа единственное место где колы становятся золотом с каждым днем еще больше. Просто не надо так судить вот ты не в ТОП А топ Ы с супер пухой, а на счету дохуя, если элементарно не могу еще по опыту это одеть и фармить в ваших чудо новых локах где все вары паками бегают . Дальше промолчу.
  14. Извиняюсь за шуточное название темы) Теперь вопрос: тогр зона за колы будет расширена ? как вы хотите впихнуть в столь небольшую зону, такое количество трейдеров? Это реально проблема так как сесть на трейд после прайма ночью за колы такое себе испытание ...
  15. С доплатой АА это Ц грейд и точка слетит, так что не варик. Б ( физ) стволы менял на изи на равноценные физ, про рар не знаю
×
×
  • Создать...