Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Furyman

Барон
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Furyman

  1. Справился, может кому то поможет. Поставил Ру клиент вместо Английского, и запустилось
  2. Столкнулся с проблемой клиента, вчера играл и все было норм, сегодня же весь день мучаюсь, но ничего не помогает. Выдавало сначала ошибку, что битые файлы, удалил папку систем и скачал заново, не помогло. Удалил все полностью и перекачал, начало выдавать просто ошибку (Critical Error)
  3. Ахах, желаю удачи в первые пару недель соло на ноже пофармить парики. Еще ж и умудрился показать кач в муравейнике с 30-40, этот спот самый худший, так как там будет по 4 тела на одного моба. И не жалко ж было тебе потратить 12 часов на бесполезную хрень
  4. Furyman

    MC 80 - 100k за сутки

    Полностью поддерживаю, мне кажется продажу за колы нужно вообще выпилить. А то реально торгаши за адену только соски и ресы продают. Все остальное за колы
  5. Furyman

    Safero

    Капец вы тут развернули, тема одного человека жосче обсуждается, чем вся политическая ситуация сервера.
  6. Почему в поиске группы почти всего это 100% только инсты, иногда на РБ собирают. На кач за все время я всего несколько раз видел сбор? Типо пати кач не актуален?
  7. Нет, все дает прибавку от базового п дефф. Ты можешь такое же провернуть с любой другой шмоткой. И увидишь, что тебе все дает меньше заявленого п деффа когда ты под баффом
  8. Ты под баффом делал замеры? Если да, то попробуй без баффа и бустов, так как вроде рубаха дает прибавку именно к базовому п деф
  9. Furyman

    Квест на волка

    Не пропадает вообще. Тут база стоит ХФ
  10. Furyman

    Агатион автолута

    Лучше сразу вечный покупай за 35+ кол
  11. Подскажите, не играл на первом МВ, на втором вроде бардов особо не меняли, просто добавили обоим плюшки. Почему тогда все топят что СВС лучше и сильнее БД? Ведь у БД уже с 40 есть хекс и павер брейк, то есть по идее оба барда должны быть равны и одинаково востребованы. КОН и Декс у СВС выше, но не критично. Почему же тогда БД не отдают предпочтения?
  12. Furyman

    Разница

    Он имеет ввиду, что с клуб картой и бардом окном, имеешь фулл баф
  13. Герои 3, Magic the Gathering battlegound, Диабло-2, с 2004 года Л2, Дота 2, Кс 1.6 и куча куча всего.
  14. Furyman

    seek advice

    Не плохо так спойла в мусорщика перевело:) А не в собирателя:))
  15. Спасибо за развернутый ответ. Единственное спрошу, по поводу покупки атт в ЛК и продажи потом в игре, это 100% инфа, что их скупают по 6 кол?
  16. Спасибо за ответы, буду что то думать.
  17. Доброго времени суток. Не успел на старт данного проэкта. После чего думал, что уже нет смысла стартовать, и пошел в итоге на лоу Б маг меч. Но там играть не возможно, просто превратили игру в непонятно что. Так вот в чем собствено вопрос, имеет ли смысл стартовать тут с 0, сколько требуется доната(если требуется) и за какой класс я буду более полезен в инстах и в пвп? Я так понимаю, что продажи персонажей оффициально нет?
  18. Так почему тогда не забирать весь шмот выданный КЛом? Или чаров, которых помогали выкачать другие сокланы? По моему хуйня все это.
  19. Так и я об этом, если биржа есть, то значит можно продовать "все" игровые ценности. Но почему то здесь идет разделение, на то что можно продовать, и что нельзя. Хотя по сути тот же эпик зарабатывается игровым путем, а бывает и такое, что есть шмотки и ценнее эпика. Но они почему то не считаются клановыми. Короче мое мнение такое, что игра это игра, и если ты своей патей получил эпик и буст, то при желании ты спокойно его забираешь и ливаешь с клана. То что у КЛа ливают пачки, виноват только он сам, и он не в праве возвращать себе буст, за который люди тратили свое время и силы!
  20. Да это вообще бред по моему, мы же в игру играем. Просто вот этот весь замес из-за того, что кто то хочет хрючить эпик. Но ведь так было всегда, а теперь какие то правила собственности появились. Если же админы хотят убить хрючево, то зачем они делают биржу?:))
  21. Ты походу никогда не работал, и не знаешь, что если чел ливает с работы, то за его должность менее импактовый будет получать меньше. Так как руководителю не выгодно платить челику который вносит меньше импакта, столько же сколько и топовому.
  22. Furyman

    Тир или дестер ?

    Дело же не в выкачке. Ну будет глад 60 лвл через 2 дня, а где он шмот возьмет? на 60 парики он уже не пофармит, так как там все займут КПшки. В соло таргет он сосет хуй объективно по сравнению с Тиром\Дестром.
  23. Какой же странный тип, видимо не знает, что в прошлом Е-Глобал и Валхала сотрудничали. И если чо, то именно валхалла забрала идею у глобалов насчет ремастера. А так по сути, думаю, что сайт и клиент им пилят одни и те же люди.
  24. Тупизм какой то, убрали бы лучше его вообще. Так толку нет от переезда какого то клана, он сразу залетит обратно в драку с фулл мп.
×
×
  • Создать...