Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Silvana

Новичок
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Изменения репутации

  1. ROFL
    Silvana изменил репутацию Amerikanec в MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.   
    Да похуй это знаешь из серии Владимир Владимирович пришёл играть в хоккей и такой «я как обычный игрок так ко мне и относитесь» ахахахах
  2. Огонь
    Silvana изменил репутацию Dremora в ну штош - это нош   
  3. Like
    Silvana изменил репутацию Dremora в Judicator igraet kak umeet. In memoriam of NextLevel. Gf guys!   
    Добро пожаловать в Райз, удачи в OldSchool 😃
  4. Like
    Silvana изменил репутацию 960 в найс ивенты парни   
    "как на оффе", этот аргумент ваще не применим в рамках этого сервера



    маги это топ фармеры в соло таргет на дистанции, топ фамеры на париках, так как без особых вложений могут убивать парики из сотен мобов, да, тратя спириты, но другие классы в принципе не могут убивать столько мобов, а если и могут то только при больших вложениях в персонажа и бафф
    помимо ПВЕ, стандартный маг пак один из лучших ПВП сетапов, он универсален, хорошо играет в пати на пати, в масс пвп, на осадах, в пвп между небольшими группами и сами маги по отдельности одни из самых сильных пвп классов, так же маг очень хорош на олимпе
    это всё без дополнительных бонусов, а что мы имеем на этом сервере? — усильный мкрит(?), дополнительный слот в пати, который на обычном сервере занимался слабым бардом без хорошего баффа, в противовес которому в физ паке бард является боевой единицей, тут же этот слот может быть занят сильным классом, куча ПВЕ резистов, дополнительные кларити в сетах и с ивента, отсутствие лага сосок — это что? тот самый баланс который стоит во главе стола?
    что ещё интересно — всем давно известно что маги настолько сильны в ПВП(да и в ПВЕ тоже), потому что они всегда играют с конём, без коня маги ЗНАЧИТЕЛЬНО слабей, бафф коня вполне можно прировнять к условной пране или пати уд, но видимо в угоду балансу этого не видят, прану нельзя давать офпати, РЕФЛЕКТ))0 нельзя давать офпати, а коня можно, почему? баланс?
    почему уникальные умения играющие против магов требуют нахождения в пати(прана, комбат аура), а играющие за магов не требуют(грейтшилд, цц, чоп)? это что? опять баланс?
    не удивлюсь если тут маги смогут закрывать хайлвл инсты самостоятельно

    рарный сервер по русски, яхз
  5. Like
    Silvana изменил репутацию LifeInIce в Забытый класс - ЕЕ   
    Так же интересует Мнение Админов по данной теме.  
     @Safero @Papanda @Apache Ant @Rylai
    На ХФе  -   ЕЕшка по сути уже бесполезна. Тут еще Интерлюд не закончился, а рот полный экскриментов у ЕЕшек
    Если не изменяли кол-во скиллов, а просто сделали скиллы стадийными - Никто не возмущался.  
    Кто-то там говорил что РУТ бесполезный скилл?   Значит они не кайтят. 
    Баф/Комбик на Щиты - по сути бесполезен.
     
    Офф Топ
    Преработайте скилл "Кисс оф Ева" - он бесполезен в край. Можно его сделать как на Ессенсе селф бафом на Реген МП.
     
    По принципу Критикуешь - Предлагай.
    ПВЕ
    Стигма+Фатал страйк+Соул Край = Мини ДД в милипаке (аля Варк)
    ШЕ пов полезнее даже для магов, но в реалиях ЕЕшный пов заменяют на ВОП от орвера, соответственно ЕЕ ПОВ становится тоже не юзабелен.
    Олимп.
    Транс берется на скилл линк. Транс + Брекфайр (скилл линк) + добавленная Клара (раньше был склил линк)  уже делают ШЕ сильным олимпером. Учитывая большое кол-во INT и наличие маг крита у Берна  Шилки делают боль всем миликам. Так же и маг классы страдают в перспективе.
    Больше Маг атка = Сильнее маг скилы и выше шанс дебафов.
    Парочка предложений для возвращения ЕЕ в строй
    * Сделать КД БОЕ  меньше (минут 7-10)
    * Добавть Триггер от Речки (как у Танков от агра) с Бонусом в (Кларити + МП реген.)
    * Апнуть Рут до уровня ШЕ/ПП
    * Дать аналог Стигмы ( на снижение М дефа)
    *Уровнять скил линки ( Но тут есть нюансы.)
    *Дать пурифи/Масс пурифи (если он будет снимать медузу)
    По моему мнению данные изменения сделают ЕЕ актуальным и на ХФе.
     
    Зы. На правах наркомании. 
    Если Ше больше приравнивается к Мили пакам и ей дали Мили атакующий Скилл (ше без трансформы может сделать больно) , а ЕЕ относится к Маг пакам - дайте ЕЕ маг скилл. 
     
    PS
    Да вызову гору какашек у флудерастов
  6. Like
    Silvana изменил репутацию CapMaT в Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.   
    Вот по баюму другая история. Если у админов нет желания менять саму механику (пвп зоны и тд), тогда стоит сократить время респа до одного часа. Все равно драки у кристалла не особо актуальны (до появления саблимов и тд). А вот это вот, стоять там 2 часа (из 5 часов прайма) - ну что это за дела вообще. 
    Где обещанный комфорт для домохозяек, алоу? 
  7. Like
  8. Like
    Silvana изменил репутацию Ledger в Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.   
    Всех игроков сервера поздравляю с Наступающим новым годом! Хочу пожелать в новом году л2тимшторму - принять вар на кланах в али, Телзу -  больше дпса по эпикам пока другие кланы дерутся, Нимфу -  не боятся заходить первым в драку, даже если за ним бежит другой клан, мид кланам добрать людей и подтягиватся к борьбе за эпики, работягам больше дропа из 53 камы, администрации меньше падений сервера. Всем сокланам -  больше побед, больше интересных драк, большего кайфа от игры.
               Всем удачи, добра, мира, здоровья! Не держите зла=)
               С уважением, Ledger
  9. Like
    Silvana изменил репутацию 0ffal в Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.   
    Эпики, оч интересно (нет) 
     
  10. Like
    Silvana изменил репутацию OSVLD в Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.   
    Причем тут серьга? Как кланам планировать и ходить на какие нибудь клановые мероприятия, если в любой момент может "ребутнуться нпс сервер" и тебе поводят хером по губам и скажут "все пацаны расходимся" приходите еще... администрация выражает серьезную обеспокоенность и бла бла бла...
    Это сервер работяг и работяги тратя свои 3-4 часа на эпики хотят адекватной игры и нормального отношения администрации, а не слов лысого админа на стриме - "согласен, что это за никчемный клан, что не может ничего сделать без саммонов/петов" практически дословно и угроз что они поплатятся за это... после чего внезапно падает нпс сервер.
  11. Like
    Silvana изменил репутацию VNEZAPNO_o в Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.   
    Ты действительно это говорил.
     
    Лично мне похуй на этого закена (дроп), я играю по фанчику и кайфую от игры. Да, буст клана это все пиздато и нужно, но фан важнее, я его получил и доволен.
    Но, 80% людей играет по большей части ради бустяки чем ради фана. В данном случае клан телза, понимая, что если бы не вся эта хуйня с падением дпса, забрала бы цацку себе, не получает эту самую цацку, и при этом жертвует дракой за орфена и, возможно, цацкой и с него в том числе, очень сильно демотевированы после такого дерьма.
    тем более, что это уже второй косяк в их сторону, первый бил гиран...
     
    надо что-то решать, господа администраторы. Демотивация к игре - хуевая штука
  12. Like
    Silvana изменил репутацию CapMaT в Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.   
    Всегда максимально позитивно относился к проекту и яро дефал его, когда мне травили истории про оду, скорна, доминатора, рисовки, протект своих и тд. И считал себя дохуя прав, ведь отиграл тут последние 2 осенних гфа и лично мог наблюдать реакцию админов на разного рода ситуации. 
    А сейчас, лысая подлива на слоте стримера максимально дискредитирует проект, как нечто адекватное, где можно тратить свои грывни и играть в линеечку. 
    Серьезно, убирайте этого клоуна из публичного поля или хотя бы не выпускайте его на стрим на гм чаре. Играющий стример-админ (или кто он там) не должен быть вершителем судеб игроков, со своего канала на ютубе. Это зашквар какой-то, когда приходится со стрима узнавать, что оказывается лысина «этого так не оставит» и тд. 
    Что касаемо дропа с закена - то я буду последователен и скажу что против, что бы админы в ручную управляли игровым процессом. Подняли - значит дроп их. Даже если это был намеренный ребут нпц какого-то инициативного админа, как реакция на истерику лысой подливы на стриме. 
    И на будущее, если есть игровая ситуация, которая по вашему мнению не соответствует концепции вашего сервера - то сначала надо сделать анонс фикса, потом сделать сам фикс, а не вот это вот все.
    @Rylai @Apache Ant @Papanda
  13. Like
    Silvana изменил репутацию OSVLD в Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.   
    Всю жизнь было так - если есть нарушение, разбирательство и, если необходимо, наказание за него идет уже после всех событий. Но вручную вмешаться по живому - думал такое было только на фришках прошлых лет... 
    P.S. И кстати, давайте уже уберем лысую камеру со всей движухи, ну или хотя бы пусть задержку минут в 5 ставит. Те кто просто хочет посмотреть со стороны на движуху - им будет норм, а палева каких то стратегических движений не будет. С этой камерой кланам остается только выходить в чистое поле и просто рашить друг в друга ибо все остальное палится и не имеет смысла. Такое ощущение, что сервер принудительно упрощают до уровня какой то тупой стрелялки.
  14. Like
    Silvana изменил репутацию qqAmericano в ЭТО СПРАВЕДЛИВО ????   
    Саф, ну шо это такое? Устал Ивори Коины нюхать уже в 59-ой

×
×
  • Создать...