Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

iDiscount123

Новичок
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

iDiscount123's Achievements

  1. Видел там ДК сеты + 6 за 4000 + кол. Это ж можно 3 дня скромно, но с комфортом просидеть в ресторане или 1.5 месяца жить в провинции за сет 1993 или 2003 года. =) Да вы гоните!? Это ж вообще надо быть полным аутистом!!! Я понимаю ещё скины (их хотя бы грамотно рекламят), но плататить 35 000 за полуебаный сет 10-ти лтеней давности в этой игре это такой сюр (это надо быть либо очень богатым, либо совсем полным долбаебом). Что удивительного, что они падают? Спрос рождает предложение и нитко от этого никуда и некогда не уйдёт. Всё имеет свою реальную цену. Даже с учётом банов тут большого количества людей цены будут и дальше падать и это нормально. Время, и от этого никуда не деться (а оно определяет что имеет цену, а что нет =)). Это вообще чудо, что даже по таким ценам тут хоть что-то продается, но тут вечно чем-то не довольны! Для баланса нужна новая игра уровня Линейджа и новое поколение игроков + что бы это всё не улетало на биржу нужна строгая политика банов на уровне официальных игр и отряд художников, гейм дизайнеров и девелоперов, уровня-хуюровня Еровпы (POE2), могущая в 2к21 и в новый графический движок. По этому так глупо читать подобные заголовки, "Почему всё так дешево?" или "Почему всё на бирже? Охуеть, почему в игре 2003 года в СНГ, где не всегда у игроков (за исключением админов) есть на хороший Доширак и в 2022 всё на бирже? Ну, ок, забанте вообще всех, уберите биржу, сделайте "Игру для народа 2001", будет здоровый рынок, только сколько их будет 300 - 1000 человек? Уже столько серверов, людей погорело/сфелилось на этом. Спрос рождает предложение. :) Тут и так смотришь и охуеваешь от некоторых цен, думая и гадая, найдётся ли такой даун. =) Всех благ и всех с наступающим Новым годом!
  2. iDiscount123

    MC 80 - 100k за сутки

    Cори дружище, я таких людей не знаю. =) Может пару каких-то уников или админы. :) Очень лестно, что у тебя есть такие знакомые с 30к колами. Попроси пусть по-братски 5-ку на почту скинут?
  3. iDiscount123

    MC 80 - 100k за сутки

    Ну и ты прими, что по другую сторону монитора сидят кодеры, верстальщики сайта, медейные работники, технари, мувимейкеры, стримеры, кл, дизайнеры всех уровней, всех мастей из всех областей, ну и владельцы, которые хотят себе сделать Porsche Cayenne за 1/2 открытия и которые вложили сюда миллионы, что бы всё вот это дело имело место быть. Обычная бизнес-модель, где тебе никто ничего не должен, заплатить за которую 500-600р в месяц, в принципе, не стыдно. Она стоит этих денег. Я сам сольник, но сервер, где всё более-менее работает, за ту же лабу, систему бонусов, крафт, заточку, просто интерфейс, систему классов, контент для каждого по своему уровню, внешку/визуал можно и заплатить 500-600р, лично я бы больше не дал, т.к. мне сложно оценить эту игру дороже, но для СНГ игры это уже 5 + звезд и они хотя бы закидываются за работу и за улучшение качества сервера, а это видно даже не вооруженным глазом. Свои 500-600р за ПА, Клуб Карту эта игра точно стоит, лично моё мнение. 👍 Но, если, как тут писали выше, эти колы скупаются специально, во что я не сильно верю (хотя, за столько лет ничему бы не удивился), это уровень дна-говна из подворотни. Так точно делать не надо, если это когда-то вскроется, пизда этому проекту.
  4. iDiscount123

    MC 80 - 100k за сутки

    Не что-то менял там колы, примерно по такой же цене и ставил, нормально покупали. Я имею в виду колы из ЛК. Скрин ниже (что бы не быть голословным). Хз, как по мне, нормальная цена, а демперки, кто там за 3 копейки профита перепродаёт, ну это их проблемы. Меня только места напрягали, что там фулл ряд сидел, но повторюсь это больше проблема этой ебаной замечательной игры, а не орков. Спекуляция/фарм - неотъемлемая часть практически любой игры. Она была есть и будет. Рынок наоборот надо делать удобней/комфортней/лучше для всех. Максимальное удобство и для барыг, и для фармеров, и для покупателей/простых игроков, а не запинывать ногами. Последний сервер, господа! А вы всё отгрызть себе уши пытаетесь назло маме врагу!
  5. iDiscount123

    MC 80 - 100k за сутки

    Да я их не дефаю, говорю лишь то, что меня устраивала цена. Я не барыжу колами, не знаю, что у вас там происходит. Лично меня устраивала цена. Меня только напрягало, что мест много занимали, но это больше проблема этой ебаной замечательной игры, а не орков, что там 3 места на 1-м ряду в Гиране. Но тригерят они знатно. Понимаю почему у многих горит пукан. =) Тем не менее указывать что кому как и чем торговать, это вообще какой-то cюр/бред. Последний сервер Л2, господа, храните его, как заповедную книгу и если он сдохнет то в 90% по вине столь замечательного комьюнити. С колами, вроде, разъяснил, там если хотя бы 80 ISQ есть, то всё предельно понятно. Особо-то не надо суперумным быть, достаточно просто не быть полным долбаебом.
  6. iDiscount123

    MC 80 - 100k за сутки

    Не, не мои, но пока цена была по 79-89 нормально давали. Я хз, там они разные, какие-то точно нормальную цену давали. Выше там на 3к, но это хуйня. Их там разных человека 3-5, запутаешься кто какие цены даёт. Но те, что по центру были, хз, всегда устраивала цена. Сейчас ПА у людей кончаются, этих самых кол меньше, спрос высокий на них, все хотят продлить ПА и Клуб Карту за Адену.
  7. iDiscount123

    MC 80 - 100k за сутки

    Банальное соотношение спроса - предложения. Желтенькие спрос/фиолетовые предложение. Нихуя ты не понял, садись 2. Сори не удаляется 2-й скрин. Это всё, конечно, смешно, сори, но нет времени.
  8. iDiscount123

    MC 80 - 100k за сутки

    Так тут же не только количество Адены виляет, а ещё и спрос на эти колы и количество этих самых колов в игре. Если их много и спрос на них низкий, цена на них падает, если их мало в игре и спрос на них высокий - цена растёт. Баланс спроса и предложения. Кол - это разменная монета - индикатор. Это ж пиздец как просто. На данный момент в игре их не так много/спрос высокий, следовательно цена растёт и при естественном течении будет расти, кек, и все кто шарят сейчас ставят на скупку, беги скорее!!!
  9. iDiscount123

    MC 80 - 100k за сутки

    Чел выше, ты банально не понимаешь, что такое соотношение Адена/Кол. А следовательно и в принципе, что такое Кол.
  10. iDiscount123

    MC 80 - 100k за сутки

    Хз, нормальную цену там эти орки всегда давали. Одну из лучших в Гиране. А повышение идёт естественным образом (и это нормлаьно) за счёт уменьшения вливания этих кол в игру и банальным спросом на них перед обновлением Клубных Карт/ПА и.т.д. Дал бы тоже такой прогноз до 135 в пиковой точке. Спрос рождает предложение и ничего лучше вы в этой ебаной , замечательной игре не придумаете. Ладно тут ещё контролят эти колы, это ок. Но писать что кому и чем торговать, это уже какой-то ебаный сюр. :)
  11. iDiscount123

    Проход Лабы 59

    Цена, мягко говоря, приятная! Сервис н а у р о в н е !!!
  12. iDiscount123

    Arcan

    Да я уже понял, Rylai, cпс. Со старта тоже тут играю, да, помню всё, но вот эти вот пересадки, особенно когда занимаешь хорошее место или чаров больше 4, кто-то вылетел, иди снова ищи... Конечно лучше б было, если б просто было больше свободных мест. Просто разные рынки видел: и совмещенный трейд, и трейд до 30-40 ячеек с добавлением любого айтема любого грейда через открывающийся список, и ауки разного типа, как по мне - всё это более современный формат (не знаю что из всего этого реализуемо в Л2, да и надо ли). А тут ещё такое место привлекательное приглянулось... По этому и напсал. Но я Вас понял, спс.
  13. iDiscount123

    Arcan

    К, но место очень понравилось. 😃 Просто в Гиране, особенно в первые месяцы игры, бывает проблема с местами или занимают свитками, твинками и.т.д., тем более, что рынок у вас сейчас один из самых больших в Л2. Отчасти это вызвано раздельной торговлей, покупка продажа/отдельно, она, на мой взгляд, старая, а тут такая площадь... Но я Вас понял.
  14. iDiscount123

    Arcan

    Не, я же написал, что на мой взгляд это выглядит даже интересней и удобней Гирана. Вы, как обычно, начинаете цепляться ко всему. Или у меня нет права высказать своё мнение? Не, может это и плохо, я не знаю, я вего лишь предложил. При том, что предложение по типу, why not? Просто тут потенциально столько пространства... 🙂 P.s. Я понял позицию, но я не спорить пришел на форум, увидел, подумал, предложил. Я могу и ошибаться. Мой взгяд - не более, чем мой взгяд. Представь, если б этот круг был бы фулл. 🙂
  15. iDiscount123

    Arcan

    При чём тут причина? Суть-то в том было это удобно или нет. Как по мне вполне себе неплохо зашел рынок в Гиран Харборе.
×
×
  • Создать...