Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

addF

Новичок
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя addF

  1. это какой танк и какой нож бил с кольцами? под кв хексом?)или ты про поле?
  2. с каким-то рестартом дали возможность снимать и другие руты и слов,аналогично тюру.Поэтому и темка.
  3. Отдельное Спасибо за это :https://prnt.sc/xg0yzz https://prnt.sc/xg1rfo,еще бы стан с шса завезли,а то помню челов,которые мне рассказывали какие дагера убернагибаторы и у них крутой баланс на олимпе)))А теперь бы их сюда подсамонить пусть расскажут,что и как когда им рыганый маг бьет в мж бижу с хидробласта 4к привет сатиру)Вчера долго откачивали парня от такого крита с гб ("х4") Ну и конечно об этом узнать не со стрима,а в публикации "мелочь",а в активный период олимпа приятно знать)
  4. Надеюсь нет,душу мотал всех шк ?
  5. И зайди за ножа убей этих хотя бы челов и попробуй набери 100 птс,потом мы с тобой поговорим и да я играю в л2 давно ,но за дагера я отыграл 2 вальки по 2 дня олимпа по 2-3 часа и вот е-глобал я вышел в 1 период на 60 лвле и вот 2 раз и занял 3 место.Так что думаю для того сколько я играю за ав-это ахуенно да и на вальке я был в топ 2-3.Насчет хайда я отдаю его тогда когда уверен,что убью,бывает анчор в том периоде их был 1 или 2 без дк лайта в нм.Не думаю что стоит обсуждать скилл игры не видя твоего скилла.Вобщем бесмысленный разговор,не понимаю к чему ты высрал то,что высрал,кого где кто убил))так можно придумать множество приебов к каждому наслаждайся игрой на шк не отвлекайся. тут тоже вот 20 птс : https://prnt.sc/wq1z99
  6. ЧЕЛ у меня 128 очей у сатира 140,у тебя куевые данные,даже в фрапсе фсы за 100+ и дай пойди убей за ножа этих челов,это же не шк нажимать тод и агр)да и при всем этом ты на шк ничего не можешь)
  7. у меня с прошлого сервера есть в колекции дестры)ну 25 птс хилеров у меня не было)такого минут тогда на 50 не хватит)
  8. какой они топ не имеет смысла)это не всегда их показатель игры,к примеру,я на некре в 1 период 62 лвлом в кармиане,убил 20 будущих хиро,убил некров,которые высше меня были.Это я утрирую-это не является показателем их скилла,есть конечно достойные безусловно,которые занимают свое место или ниже.Но с дестр к примеру-как человеку показывать условно 1.5 минуты кайта,или просто показать финал,что ты убил,но человек не поймет,как ты изощрался резал углы,когда тратил хайд и т.д.Такие бои смотреть долго и в целом мувик больше не знаю 12 минут,смотреть офигеешь.
  9. нет там есть и с танками фрапсы,но они долгие,а топовые фармеры кто?дамагу не ловил,остальные "топовый" сложно понять кого подразумеваете напишите,мб встречал(выигрывал-проигрывал)
  10. приятного просмотра Тайм коды,не пропустите: 00.00-Вступление 01.00-Первый бой 02.30-Сатириконий стан 03.44-MovieBack 04.14-Вторая часть интро 07.25-Финальная часть @fabuLous @Safero @Rylai пирожок занесите)
  11. Уважаемый,можно задам вопрос по теме,а то тут флудят,Са с рб к байлору качаются на все пати? или рандомно?Шанс видел)
  12. addF

    Dark Avenger Hero SCAM!?

    ave 3 na 3 (hyeta)
  13. addF

    Добрый вечер. Нублес.

    спроси сам у саферо,на моем стриме frank,столько вопросов)
  14. addF

    Добрый вечер. Нублес.

    Инфа достоверная полученная в 1 стрим нового года ,мы 110 лайков не просто так собирали))вопрос был задан куратору сервера в телеграме.Хоть 1 сообщение на форуме.Работяги прежде всего.
  15. addF

    Добрый вечер. Нублес.

    Нубл будет приблизительно к 6-8 числу для работяг,суть-нужно ударить рб и быть живым в радиусе тычки и таких итемов нужно от 1 до 3 точную инфу выкатят скоро.Просил за всех работяг,неблагодари.А вобще сейчас рандомки спокойно убивают,время респа на форуме,позавчера днем изи сам сдал.Так что трай чаще просто.
  16. addF

    2 стадия инсты

    Спасибо Саферо,что на стриме и в темке о патчноутах, добавил функцию удаления далбаебов,от души прям. https://prnt.sc/w4hv4p
  17. addF

    2 стадия инсты

    У МЕНЯ ВСЕ-ИДИ НА ХУЙ,ИМБИЦИЛ.
  18. addF

    2 стадия инсты

    ТУПОЙ КУСОК ДЕРЬМА ТЫ БЛЯДЬ СМОТРИШЬ ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ?Я ТЕБЕ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС ПРО 11 ПЕРЕЧИТАЙ ПОСТЫ,ПОСМОТРИ СУКА ВНИМАТЕЛЬНО И ИДИ НА ХУЙ ЕЩЕ РАЗ.
  19. addF

    2 стадия инсты

    Опубликовано: 11 декабря 11 ДЕКАБРЯ 11 ДЕКАБРЯ 11 ДЕКАБРЯ Камалоки первого этапа (20 - 59) стали щедрее ЩЕДРЕЕ ЩЕДРЕЕ ЩЕДРЕЕ
  20. addF

    2 стадия инсты

    ЭТО ПАТЧНОУТ 10 ДЕКАБРЯ.....КАКАЯ ЛАБА ЭТО КАМА ,КАМА КУСОК ТЫ ТУПОГО ДЕРЬМА.ЕБАТЬ ТЫ ПО ХОДУ ТАМ ОТБИТЫЙ НАГЛУХО.ТЫ ПИШЕШЬ ГДЕ ИНФА ЧТО 11 ЧИСЛА АПНУТ КАМУ.А ТЫ ВИДЕЛ СПИСОК ПУХ И КУСКОВ КОТОРЫЙ ТАМ ПАДАЛ ИЛИ ТЫ БЬЕШЬ МОБА И ДУМАЕШЬ ЧТО ТАМ УПАДЕТ ЧТО-ТО.ВКРАЦЕ У МЕНЯ ВСЕ ПОЧИТАВ ТВОИ ОТВЕТЫ, НЕ СЛОЖНО ПОНЯТЬ ЧТО ТЫ КОНЧЕНЫЙ КУСОК ДЕРЬМА.НЕ КВОТЬ БОЛЬШЕ, Я НА ВСЕ ОТВЕТИЛ ТЕБЕ.
×
×
  • Создать...