Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Arkyn

Барон
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Arkyn

  1. Перечисли минусы и плюсы пж, интересно прям изучить.
  2. Что ты несешь долб0еб?Допустим сделали бафф аурой, что изменится в худшем случае ? Самонеров снова в пати брать не будут ? их и так не берут, что ещё ??? Вы )(уеплеты ноете из-за того, что по халяве можно кинуть в пати бафф и оффнуть с пати сумона, а тут предложили у вас это забрать. Никаких серьезных изменений в этом нет, гному и танку дали ауру хули вы не ноете вы6лядки?
  3. Ты видимо совсем слабоумный, раз не понимаешь что админы СДЕЛАЛИ РАЗДЕЛ ДЛЯ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, посмотри как называется данный раздел.
  4. Arkyn

    Чемпионы

    Ты думаешь за меня ?сильно. пиши свой ник.
  5. Админы специально сделали данный раздел в котором люди будут предлагать свои идеи. В чем твоя проблема ?"но не забывайте в какую игру вы пришли играть и не пытайтесь сделать из неё другую" -к чему вот этот высер ? Некоторым классам уже сделали ауры, почему ты не плачешь что игру поменяли и это уже не l2 ? Я не утверждал что я "Д'Артаньян" и знаю как лучше, у тебя аргументов 0, не пиши пожалуйста хуету, спасибо
  6. В какую игру? напомни пж, ведь от хроник только название осталось, если ты не в курсе, тут много чего поменяли...
  7. Все твои аргументы это "тупо", "бред", "безумие","дерьмо" и т.д. Ты то что знаешь?, кроме того как флешку нажимать или ф1 в лукопаке. Причем тут быстрый соло кач ? Весь смысл этой темы сделать его не оконным бафером а полноценной единицей в пати, востребованным на всех стадиях. Мне более не интересно обсуждать эту тему с узколобым, агрессивным нытиком. Твой высер я больше не читаю.
  8. Раздел называется "[ОБТ] Предложения и решения", я зашел,прочитал посты и мне понравилась идея. Я от себя дополнил её. Судя по твоим постам ты агрессивный высер с 20 iq."А если тебе не заебись - учись играть" пздц логика у типа, хахахахах. Я высказываюсь с позиции соло игрока и думаю как бы немного уровнять шансы для людей которые любят класс суммонов .
  9. предложи лучше или оффнись
  10. Arkyn

    Чемпионы

    Нет, не понимаю, на каком это ?
  11. Можно реализовать чемпионов с маленьким шансом респауна, условно х5 и х15, добавив к дропу 1-5 Ivory Coin или что-то другое или вообще ничего :D, разнообразит игру и добавит чуть больше пвп.
  12. 1)Бафф кота и коня сделать аурой по аналогии с танком и крафтером. Это нововведение возможно разнообразит пати живыми классом суммонер, ведь "На 68 уровне: увеличивает силу (+25%) и шанс крит. удара (+30%)" не плохой бафф, если будет ещё и на питомцев ложится. 2)Крафтеру поменять "Для Дробящего Оружия: Повышает Физ. Атаку на 5% и Шанс Оглушающей Атаки на 8%;" например на "Для Дробящего Оружия: Повышает Физ. Атаку на 5% и Сила Крит. Атаки на 15%;" 3) Масс кубик тоже аурой что бы Фсу не обидно было ?
  13. Приветствую! Планирую играть в будни 17-21(22) МСК (по возможности буду играть на работе 07-16),по выходным 10+. Донат на старт + После ОБТ и в зависимости от предложений может меняется сетап и количество окон. На данный момент: Спол\Кот\Конь\Дестр\Тир + Бафф + Бард.
×
×
  • Создать...