Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Diox

Барон
  • Публикации

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Diox

  1. Ибо я сознательно тормозил развитие в лвле, так как знал что потом х рейт станет выше, а вот одеться в Ц и пофармить по дольше каму 53-ю хотелось, надеялся хоть на какой-то дроп, не получилось, не фортануло, 1 Ц пуха, как итог, хуже того, что сейчас получает новичок. И кому мне теперь эти Ц шмотки продавать? Если бы я знал, что будет подобный ввод, совершенно другая игра была бы, а так это хрень полная. Так никто и не ответил, почему именно топ Ц начали выдавать, почему не лоу?! Почему хотя бы не выдать старым игрокам такие же свитки?! У меня например было несколько персов сапов, как раз думал, сейчас 2-ю стадию сделают и докачаю их по быстрому, а в итоге они голые. Нужно теперь создать новые, опять оплатить 2-е профессии, зато он будет одет, я говорю о том. Что поступок очень не разумный, цель игры на 2-й стадии какая? Сейчас очень быстро наступит 3-я и будет ещё легче, затем 4, зачем донатить, если сейчас Ц дали, потом Б дадут. Проще купить пивка и подождать завершающую стадию, закинуть евро 100 и быть на одном уровне со всем игроками, чем сейчас донатить и тратить время, зная, что потом это обесценится.
  2. Ц шмот купишь по старой цене? А брига шапку за 1кк хотя бы? А брига щит тысяч за 500? Может тебе дивайн сет без ботинок надо?
  3. ну ГЦ тебя, у меня вообще не так. А теперь я резко х2-х3 беднее ещё стал. Спасибо администрация.
  4. Дак уже ввели, уже дали преимущество. Давай на вскидку условных 2-х игроков рассмотрим: Игрок А: Донатит 300 колов, берет премиум, стартовый набор и карту + Д шмот, фармит и за счёт этого выкачивает себе дополнительных персонажей, спойлеров и т.д. - плавно одевая всех в Ц, фармит соло каму и т.д. Играл условно 3-4 часа. Что он в среднем будет иметь: 1 Б сет, пуха Б / Ц, несколько Ц шмоток. Карту, прем нужно обновить. Игрок Б: стартует сейчас, получает фул Д шмот, Д пуху, Ц топ пуху с СА, Ц шмот, все его персонажи получают так же это всё автоматом, тратиться на начальных набор вообще нет смысла, баф без карты до 51-го, все его новые персонажи получают фул топ Ц - это уже равносильно тому, что имеет игрок со старта + донатит 300 колов и на них уже может в А одеваться. То есть, таким образом, два равноценных игрока, будут +/- на одном уровне, с учетом что 1 играл месяц, а другой дней 5. Теперь без доната: Игрок А: крафтил себе бригу, качался либо без бафа, либо всё заработанное сливал на карты, накрафтил себе Ц шмот и сделал пуху, просыпается - а то что он месяц зарабатывал ровняется почти нулю, его персонажи голые, каму и лабу порезали. Игрок Б: стартует сегодня, за пару часов выравнивается с игроком А по лвлу, одет в фул топ Ц, на профу и т.д. денег потратил в разы меньше, выкачивает доп. персонажей, ставит макрос в 3 окна в фул топ Ц шмотках и зарабатывает дальше. То бишь, он фактически в разы богаче игрока, который потратил месяц игры. Как я уже упоминал в другой теме, почему нельзя было ввести купоны на лоу Ц? - помощь новичку вполне хорошая, лучше чем была, но не убивает экономику и заставляет его торговать с игроком А. Бред конченый сделали.
  5. Вот в чём проблема была выдать например просто верх и низ бриги, чтоб сохранить смысла крафта шапки и т.д. - не ясно, почему не выдать купон на лоу Ц шмот например, помощь новичку и не убивает экономику, выдать не топ Ц пуху с СА, а лоу Ц, как бы помощь, но нужно зарабатывать, нахуй было именно так вводить??? Я логику просто хочу понять.
  6. Да а какой в этом был смысл??? Я работяга, играл со старта по 2-3 часа, что я имею за месяц игры: 1 Ц пуха, несколько персонажей 50+ лвлом, 1 ФП сет, 1 дивайн сет. Нахуй я играл месяц, если это всё больше ничего не стоит??? Если каму 53-ю теперь незачем фармить, если персов что я качал и кое-как одевал, теперь одеты хуже того человека, который стартанул час назад, слов нет, смысла играть 0, работяга уже всегда будет отставать не только от задротов, но и от новичков.
  7. Даешь теперь старым игрокам топ Б, чтоб уж уровнять и не зря играли со старта, новые в Ц, старые в фул Б, задроты в А, всё честно
  8. Жду когда 2-я профа бесплатная станет, нахуй только деньги был оспускать, ёбните того дибила, который придумал это
  9. Ну я так и понял, что серверу ГГ, жди когда в пвп перейдёт, спасибо, круто поиграли...
  10. Я уже молчу о дропе с камы, повторю, больше 30 раз в соло прошел - 1 Ц пуха, ладно хоть по адене, до 3.5кк получалось заработать, а сейчас максимум 500к, то есть кто-то нафармил знатно, остальные остались за бортом, ещё и без купонов на пухи, лучшие, слов нет!!!
  11. Это к тому, что опять же, мне новых персов создавать и адену на профы тратить, чтобы пухи на них получить? Конченое введение.
  12. Пост будет больше на нытье похож, пусть так, но реально... Купоны на Д шмот - мои персонажи 20+ с профой их не получили, проще удалить и новых сделать, кайф... Персонажи 50+ без пух и шмот, что так же, проще нового создать и выкачать, что за долбоебизм? Крафт бриги и т.д. - мне теперь на кристалы это ломать? Что за идиотие с выдачей сетов вообще, вы уж либо выдали бы купоны и тем, кто выше лвлом, либо ни давать никому! Больше 30 раз 53-му каму фарманул, 1 ц пуха, всё, это весь дроп, что я получил играя за месяц, другие же, теперь свободно топ Ц пуху получают с СА, цирк... Это к тому, что может нахуй до последней стадии на игру забить, раз вы потом всё выдадите, или как???
  13. Diox

    Баффы саммонов

    Куда выше то? 24а за соску, 4 за удар, в то время, когда ссц по 13 продаётся, давай не будем )))
  14. Diox

    Как фармят АК

    Я как-то стоял, смотрел, как форт отбирают ))
  15. Diox

    Как фармят АК

    Даже если в одной и тоже время, и? Его притепешили браслетом ))
  16. Diox

    Окна

    Горе то какое ?
  17. Diox

    Мастер Тома

    И ещё прикол:
  18. Diox

    Мастер Тома

    На 5-й обход появился, что это за хрень?
  19. В 3-х точках встали, нигде нет томы, друг-другу уже не верили, по 3 раза оббежали всё, Томы нигде нет, как так-то?!
  20. Кстати тоже заметил такое
  21. Diox

    Ищу академку

    Теперь вы можете возле этого и сообщения, которое выше - в правом нижнем углу сообщения выбрать реакцию, тем самым, увеличить рейтинг пользователя, сообщения которого вам нравится и были полезны.
  22. Diox

    квест на волка

    Ответ 20 минут
  23. Diox

    квест на волка

    И стой теперь втыкай в табличку, мда ?
×
×
  • Создать...