Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

SVeM

Новичок
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

SVeM's Achievements

  1. на пальцах раскидал, красава!
  2. такие кукарекающие ...... есть везде к ним просто нужно привыкнуть)))
  3. экономика и вправду не рухнет, до тех пор пока жив последний покупатель, но очень сильно и непредсказуемо все сместится в ту или другую сторону.....
  4. есть окошечко в панели действий с увеличительным стеклом, пишешь туда то что тебе нужно и подсвечиваются продавцы те, которые этим торгуют (держи лайф хак без итем брокера)
  5. .......а вот уже разница в цене, по нравственности Конкретного продавца формируется
  6. Есть люди которым срочно нужно продать, есть те кому срочно нужно купить: если вдуматься, то поймешь все сам..... (без продавцов ты не сможешь просто, тупо одеться, в то что ты хочешь, и тебя обуют в то, что хотят те, кто тебя обувает)
  7. Сегодня ночью вылетели все окна которые сидели в офторге, не купить не продать достаточное количество не вышло, в ОФФ трейде просидели менее 6 часов, есть инфа что за дичь такая тут у нас твариться?
  8. от апа стадии станет свободнее в Гиране?
  9. И да железо у меня хорошее, менять не планирую....
  10. Предложение для Администрации по переносу торговой зоны из городов возможно уже поступало?! Хотелось бы узнать мнение на этот счет у игроков и не только. Так как в час пик просто не возможно адекватно шевелится в Гиране а после ТП туда стоишь на прогрузке хз сколько, а чтобы дойти до места назначения можно врезаться в невидимого петомца какого нибудь некра с тряпкой, через которую нельзя пройти насквозь, у меня есть конструктивное предложение: 1) Перенести Торговую зону куда нибудь из основных городов и сделать туда из любого города платное ТП (ДЛЯ ВСЕХ) с ПА, не с ПА не важно этот шаг позволит выводить лишнюю адену с сервера, а так же не ЪБАТЬ мозг многим игрокам с занятием мест с продажей книги, что уменьшит количество всяких залетных окнодрочеров; 2) Место под торговлю: очень круто смотрелось бы на "ДИНО ОСРОВЕ" но за стеклом под куполом (вокруг ходят динозавры, а игроки как на экскурсии могут наблюдать за природой и прикупить себе новую пуху для фарма этих "Дино"); 3) Ну и петомцы которые преграждают путь, сделайте их прозрачными в городах, чтобы их нельзя было выбрать в таргет, так как они мешаются, в торговле особенно. Благодарю за понимание!
  11. на ОФФЕ макросные мышки не относятся к стороннему ПО, думаешь у нас тут относятся?
  12. SVeM

    что за дичь админ?

    инфа о рестарте была я случайно ее заметил за 25 минут до рестарта, так что это полное дерьмо согласен
×
×
  • Создать...