Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

CMExD

Вассал
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

CMExD's Achievements

  1. А чем? Активный скил на П деф и Икона решают? Или он чем-то еще лучше?
  2. Какой из трёх танков будет актуален для: - Инсты средних и высоких уровней; - КМы (собираюсь играть в клане-сольников где на КМах будут луко-пати); --- И отдельно напишите пожалуйста принципиальную разницу между ТК и Палом в Инстах хай лвл..? Сильно ли лучше Паладин чем ТК в Инстах?
  3. А в сложных инстах (высокая лвл Лаба, ночной Закен и как я понял АК тоже инст и тд) актуален ли тёмный танк ШК? Или на высоких лвлах берут фул ДД и хилов и с танком не заморачиваются вообще и ему не рады будут? И скажите пожалуйста чем ДА лучше ШК? у ШК вроде икона дает афигительные статы для пати под которыми она должна внести кучу ДПСа. А чем полезен в инстах ДА для пати? У него и иконы то нет вроде..
  4. Всем привет! Планирую начать играть в соло и вступить в клан-сольников (со средним донатом). Подскажите пожалуйста: 1) Какие ДД-классы берут в приоритете в Инсты? 2) На сколько актуален Лучник и Дагер для инстов и какие именно (Хавк из-за снипа, а дагер видимо любой) ? Заранее спасибо за ответы! // ТК и ФСа уже советовали.
  5. перезагрузка помогла но 5 минут назад не помогала)
  6. при запуске апдейтера он просто не открывается) появляется на долю секунду и закрывается
  7. Собираюсь играть соло Котом. Лайфер с небольшим донатом. Дайте пожалуйста пару советов, какой вариант лучше. 1) Дагер на фокус, Кармиан сет, тату +4 вит -4 мен, +4 кон -4 стр и соответственно кот бьет и я хилю. 2) Дагер на фокус, ПЛ сет, тату +4стр -4 кон, +4декст -4 кон и соответственно кот бьет, я ебашу дагером и хилю кота. Дополнительные вопросы: Как я понял Тату +4 СТР и +4 декст дают статы в основном только персоонажу, самому Коту даётся очень малый %. Значит если такие ставить, то если только вместе с котом бить? Есть ли вообще смысл бустить персоонажа в ДД и бить вместе с котом? Мне кажется легче найти рандом пати и бить котом и хилить иногда. Разница в скорости как комнату в катах чистить будем - минимальна должна быть. А так по сути ДДшникам в рандомке от меня только баф нужен будет. Заранее спасибо за умные ответы на глупые вопросы. #поможем соло-ламерам Всем удачи на старте!
  8. Суть в том, что хочу играть, а возможности "ебашить" из-за работы - нет. 1) Что я ищу? - Пак или 2-4 друзей, которые пришли на сервер не на неделю. 2) Зачем я вам нужен? - адекватный человек, который иногда будет грузить ваше лишнее окно сапорта. Таким образом ваше привязанное окно начинает собирать дроп, сам бафать в нужное время, так еще в ТСе что-то иногда говорить, чтобы вы не уснули при нагибе врага, давать слипы/руты/подхиливать, когда будем отбивать комнату в катах. Таким образом получалось найти людей на 4-х серверах, надеюсь и тут найду весёлых ребят для игры. Всем удачного старта!
×
×
  • Создать...