Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

flg

Новичок
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

flg's Achievements

  1. flg

    TOP1 PACK E-GLOBAL

    ГОСПОДА! МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ! взрослые, адекватные люди, которые знают эту игру и как в нее играть...мы все такие, кроме магов - это ноющее стадо обоссанных джунгариков, которые по умолчанию имеют слишком много всего, что бы побеждать ПРОСЯТ И ПЛАЧУТ О СНИСХОЖДЕНИИ СО СТОРОНЫ АДМИНИСТРАЦИИ, ПОТОМУ ЧТО ИМ СЛОЖНО ИГРАТЬ! обращаем внимание - человек, очевидно - чмо с флэшкой, выдает стратегию "дестра надо захилить во время пвп рестором". ТЫ СМЕШОН! ВСЕ ТВОИ СТРАТЕГИИ - НИЧТО! И ТЫ - НИЧТОжество! ты - тупиковая ветка эволюции человечества, ты должен был затеряться в истории, как бесполезный микроб. кстати о развитии - давеча мне скинули трансляцию одного персонажа: играет на маге и при этом на лицо - явные сбои в развитии У НЕГО НЕ БЫЛО ВОЛОС! у него просто за всю жизнь не развились такая банальная вещь, как волосы, то что со всем другим?! все остальное, вполне вероятно, что тоже! ОЧЕРЕДНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ЧТО ЛЮДИ ИГРАЮЩИЕ НА МАГАХ - ЭТО НЕДОРАЗВИТЫЕ ОСОБИ! В ДРЕВНЕМ МИРЕ ТАКИХ СРАЗУ ЖЕ ПОСЛЕ РОДОВ СКАРМЛИВАЛИ СОБАКАМ!
  2. flg

    TOP1 PACK E-GLOBAL

    прошу заметить - я не переходил на личности! но если вы знаете таких игроков, то прошу вас выполнить следующие действия - найти, убить, обоссать. если же это медийная личность, то вы прекрасно понимаете и знаете - какие у данного человека "скелеты" в шкафу (пару страпонов и с десяток ебырей). орки всегда найдут, что и кого бить. с этим никогда проблем не было не смотря на наличие или отсутствие биомусора на магах. ну и да - орки это настоящая сила и мощь! но к сожалению куратором данного проекта задуман еще бОльший буст этих богомерзких плевков престарелых корейцев - мы это можем отследить по патчноутам и например бонусам к S грейд сетам! ОНИ ХОТЯТ, ЧТО БЫ ЖИВОТНЫХ, КОТОРЫЕ ЖМУТ ОДНУ КНОПКУ БЫЛО БОЛЬШЕ! НО МЫ ОБЯЗАНЫ БОРОТЬСЯ С ЭТОЙ СИСТЕМОЙ! СКАЖЕМ МАГАМ - СОСИТЕ ХУЙ, ПИДОРЫ! МЫ НАЙДЕМ КАЖДОГО МАГА И КРИТОМ (ВАНШОТОМ) ВЫБЬЕМ ИЗ НИХ ВСЕ ЛИШНИЕ ХРОМОСОМЫ!
  3. flg

    TOP1 PACK E-GLOBAL

    пати иконы - весьма сложный геймплей. скилл, меняющий игру! именно поэтому бое мы учили на первой стадии, а до иконы срать еще два месяца! почему? ответ прост - биомусорная масса робоносцев с флэшками не осилят сложную игру. они будут ныть, плакать, истекать соплями и просить выебать их в жопу, но сделать иконы на 83 уровне. как мы видим, мои слова являются правдой, потому что иконы на 83, а ЛГБТ сообщество педиков с флэшкой радуется жизни (хоть и с очком, размером со статую свободы). ВЫВОД - НЕ БУДЬТЕ МАГАМИ! НЕ БУДЬТЕ СЛАБОЗАДЫМИ НЫТИКАМИ С ОДНОЙ КНОПКОЙ! ЗНАЙТЕ - ВЫ НЕ ДЦПШНИКИ! В ВАШИХ ЖЕ СИЛАХ ВЫБРАТЬ ПРАВЕДНЫЙ ПУТЬ! НЕ СОЗДАВАЙТЕ И НЕ ИГРАЙТЕ ЗА МАГОВ! ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ ИГРОКА НА МАГЕ ВНЕ ГОРОДА - УБЕЙТЕ ЕГО, ЗАГНОБИТЕ ЕГО И ЕГО СЕМЬЮ В ЧАТИКЕ ИБО ОН ЭТОГО ЗАСЛУЖИЛ!
  4. flg

    TOP1 PACK E-GLOBAL

    на магах играют только слабые люди. слабые ментально, слабые физически, слабые по жизни. они - как крысы. они - мусор, который тянет на дно общество зеленых аристократов создавший мага человек, который выучил фир и флэшку - по умолчанию является жертвой системы слабозадых. конфирмед
  5. все как обычно - били себя пяткой в грудь, что будет запущен тестовый сервер, где все смогут посмотреть крылатых за неделю до ввода на лайве. по факту - ахуели и запустили збт для привилегированных братюнь перед самым вводом крылатых. ну тут такое...3 варианта 1) официально заявить, что сейчас мы все играем на тестовом сервере. 2) признать, что опять вышло жидким. 3) вызывать матерей каждого и пустить в юз по всем барыгам гирана. закончить данный трип на каноничных воротах диона.
  6. вот если честно, то между трезвым л2тимветерокочка и бухим в сопли...разницы НЕТ
  7. flg

    Dark Avenger Hero SCAM!?

    ой господи боже. "просто регнуться вместе", звучит как и "просто рашнули вместе"...ну ты понял. вот тебе темка с 1го периода. ваши комментарии? тоже регнулись вместе?:D и так 11 раз подряд:D https://l2e-global.com/forum/topic/193666-kraft-hiro/
  8. flg

    Dark Avenger Hero SCAM!?

    как бы...я лучший танк на этом сервере. есть, конечно, нюанс - желания ходить на этот рандомный олимп нет вообще никакого. слишком рандомно, слишком криво, слишком бредово. захожу братюням почитать бои, но печаль в том, что "1й раз на танке" (не в обиду - зачастую кнопки не в состоянии нажать) ребятки забирают хиро танка с 95% боев - это фарм, а не релоги. П.С. какая разница - герой ты или нет, если гейроство на неделю. если слетав по несколько боев твинками можно вынести больше заточек, чем дают за геройство.
  9. как вспомню эвенты от дефо, то зря не сделали ник ДокторЕбаклак...
  10. flg

    MasterWork: Новые и Обновленные Умения

    а что еще надо тк?
  11. я пока вижу только 1 плюс - кубики без проблем будут вызываться ?
  12. дядя, я же сейчас позвоню чеченам и они к тебе приедут. только на этот раз секса не будет - они тебя просто отпи3дят выхожу на олимп, встречаю даггера - за минуту с небольшим я шатаю его в салат (все это время нахожусь в уд). самый большой урон, который я получил от сундука за бой - 1700. выхожу на олимп, встречаю некра (не саммонера, а некра - недосаммонера) - тп 30% (что как бы уже ну совсем не слабо, я бы прямо сказал - слишком дохуя), за +- то же время скелет в уд сносит от 3к урона тупо ладошкой (рекорд - это 3.5к цп и 2к хп за полторы минуты в уд). после этого магическая хуйня разворачивается (ну запарило посона бегать) и тупо шлепает в уд 2 подачи почти по 1к каждая (это не крит). вполне балансная херня - если быть откровенным, то секунд за 30 можно тупо ушатать любого танка в мили рендже прямо в уд нюками и скелетом. П.С. жду от тебя в телегу математические выкладки и формулы, иначе я до конца твоих дней буду измерять твой скилл и дпс в скелетах. например сатирикон - 30% среднестатистического скелета. рекорд пока за дзиртом - 50% среднестатистического скелета! ну это потому что четкий некст таргет, можно и дзирта дотянуть до 20-30%. тампабэй в пересчете дпс по скелетам - порядка 5%. кащей на пв, кстати, примерно столько же - около 5-8% от скелета.
  13. некст таргет наконец то сделают на олимпе! радость то какая уииииииииииииииииииииииииииииии и маги перестанут пулять по 1к+ в уд и саммоны вменяемые станут! РАДОСТЬ ТО КАКАЯ, БАТЮШКИ! и батл роар не будет дважды хп регенить мммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм BKYCHO
  14. зашел на сервер, нажал некстр таргет...не работает. скажите пожалуйста, когда можно зайти на сервер, что бы данный функционал работал и брал в таргет игроков? П.С. куратор проекта считает, что все нормально, когда урон от даггеров меньше, чем от скелета некра?
  15. flg

    MasterWork: Новые и Обновленные Умения

    не верон, а буст
×
×
  • Создать...